23.07.2019

Доставка духов и лаков из международных инет-магазинов

Дамы, я что-то в шоке.

В 12-14 годах килограммами покупала лаки для ногтей, да и духи тоже, с доставкой и почтой РФ, и EMS — не было проблем никогда.

Потом на несколько лет наглухо выпала из темы онлайн-шоппинга. Просто не покупала ничего вообще.

Пару месяцев назад заказала на cosme-de сет из миниатюр духов, бредила им, так хотела… А он так и не пришел.

Написала продавцу — а он ответил, что посылка к ним вернулась, т.к. почта россии ее не приняла, мол, запрещенные к перевозке вещества.

Да, я знаю что воспламеняющиеся вещества типа нельзя, но это и в период моего увлечения онлайн-шоппингом вроде в списке было.

Что сейчас, это все реально вообще никак не заказать из-за бугра? Или есть хитрости какие, магазины просить в описании товаров не указывать что это парфюмерия? Или через посредников? Или как?

Поделитесь свежим опытом, плиз. Спасибо…

wonderjul 23 июля 2019, 13:44
Посмотрите в этой теме chillout.kosmetista.ru/blog/98456.html
mademuazelka 24 июля 2019, 09:25
Здравствуйте, заказываю парфюм на сайте с ягодкой))) проблем с доставкой не было. Раньше там тоже кое-какие лаки брала. Сейчас перестала, выбор лаков никакой стал.
Alexandra007 24 июля 2019, 11:30
Увы, с посредниками все плохо. Если американские, они базируются в штате Делавэр и один на Аляске(вроде), там тоже отказываются во сала меняющиеся продукты воздухом пересылать. Говорят можно найти морем. Но. А) долго и Б) хотелось бы такого в Европе (для ближайших лаковых магазинов) но кажется таких посредников нет(( увы.