22.07.2019

Горячие хайлайтеры на лето от Nars

🔥

У меня есть все текстуры из базовой коллекции хайлайтеров Nars: пудровый, кремовый стик и два жидких. Эти хайлайтеры я, почему-то, использую в основном летом, в остальное время предпочитая другие. Они прекрасно выглядят на загорелой коже, придавая ей деликатное глянцевое сияние. Правда один из них, всё-таки, будет слепить прохожих ;)

Выбирайте понравившийся эффект и переходите к описанию🤗

В середине кожа без хайлайтера

Хайлайтеры Nars

Nars Multiple stick South Beach

Появился у меня самым последним, но рассказать о нём хочу первым. Кремовые хайлайтеры — моя любимая текстура. Они супер удобные, не нужно использовать кисти для нанесения, легко растушевываются и наслаиваются. Этот хайлайтер просто огромный — 14 грамм! Он предназначен для лица, глаз, губ и тела. Текстура очень шелковистая, чувствуется силикон. В данном случае, мне нравится его наличие, он делает текстуру пластичной, она легко растушевывается, очень однородно и гладко. Мельчайший шиммер держится только там, куда был нанесён продукт, не разбегаясь по всему вокруг. Стойкость хорошая. Смывается легко, шиммер на коже не остаётся. Стик не тает, не течет, отлично держит свою форму. Расход минимальный при использовании на лицо.

Оттенок South Beach немного бронзирует, подчёркивая загар. Название подобрано в точку: это цвет золотого песка на пляже под ярким солнцем.

Фото сделано у окна при дневном свете.

Nars South Beach Multiple

Выглядит очень деликатно, кожа будто глянцевая. Я долго недооценивала этот хайлайтер, так как при прямом взгляде в зеркало не видела никакого эффекта, и лишь на фото в профиль увидела, какой же он красивый! Он стал моим любимцем для быстрого ежедневного макияжа, когда хочется выглядеть свежо за минуту.

И всё-таки, я больше люблю ослепительно яркие хайлайтеры. У Nars как раз есть оттенок Copacabana в таком же формате стика. Мне кажется, он будет моим идеальным хайлайтером этого бренда. Но я решила, что у меня и так запас хайлайтеров на всю жизнь, так что буду покупать новый только когда закончится один имеющийся продукт.

Ставлю 9 за бледный оттенок.

цены здесь и далее указываю без учёта скидок.

3 месяца, 10р/в месяциспользование

Nars Hot Sand powder blush

Понятия не имею, почему данный оттенок отнесён в категорию румян, ведь от румян у него только текстура.

А также извиняюсь за его внешний вид: у меня рефилл без палетки.

Nars Hot Sand

Очень легко набирается, сразу достаточно плотным слоем. В отличие от румян нарс не крошится по всей палетке. Очень пигментированный, растушёвывать и наносить необходимо кистью. Некоторые пудровые хайлайтеры легко наносятся пальцем, но этот трудно будет растушевать без кисти.

Сияние получается заметное, особенно на загорелой коже. Стойкость отличная, не плешивит. Удаляется легко.

Nars Hot Sand powder blush

Хороший хайлайтер, но не мой фаворит

2 недели, 1р/в неделюиспользование

Nars Orgasm Illuminator

Жидкий иллюминатор в тюбике объёмом 30 мл. в прозрачной тубе его текстура выглядит, как мрамор. Бренд рекомендует использовать как основу под тон на всё лицо. Я пробовала это с любимым тоном Clarins Skin Illusion но они не подружились. Думаю, с тональными средствами Nars нужный эффект будет достигнут. Я же наношу его на скулы, под бровь и височную область. Этот хайлайтер может стянуть тональную основу Опять же, я ни разу не пробовала с тоном Nars, не сомневаюсь, что производитель позаботился о совместимости с собственными продуктами в первую очередь.

Сравнение с другими текстурами и оттенками.

Данный оттенок первое время меня разочаровывал так же, как и South Beach. Я совершенно не видела его на себе и настаивала в огромных количествах. Но и он раскрылся в ракурсах, которых сложно увидеть себя самой.

Я предпочитаю использовать эту текстуру без тонального крема. С этим оттенком порой приходится помучиться, чтобы он не плешивил, в том случае, если вообще удастся его разглядеть. Стойкость нормальная, после очищения может остаться шиммер.

Nars Orgasm Illuminator

В итоге — один из самых бесполезных хайлайтеров у меня. Я взяла его после того, как меня впечатлил следующий герой поста, в итоге он оказался не для меня. Я люблю поярче, чтоб хайлайтер из космоса был виден, а не вот это вот всё😄 Редко им пользуюсь, но думаю, что он будет хорошей базой на всё лицо под тон.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Nars Copacabana Illuminator

Это мой первый и самый мощный хайлайтер от Nars. Я не представляю, как обычному пользователю, который не красит себя и всех вокруг в придачу изо дня в день, использовать полностью этот хайлайтер. Я стараюсь взять из него максимально крошечную капельку, буквально остаток с колпачка, иначе будет перебор даже для меня. Он очень пигментированный и яркий. Буквально состоит из перламутра и шиммера, он как жидкая ракушка. Достаточно стойкий, смывать нужно тщательно, так как множество мерцающих частиц остаются на коже. При этом держит все эти блёстки на месте, не позволяя им разбегаться по всему лицу.

Возможно, что и он стягивает за собой тональный крем, но из-за плотного пигмента я не могу этого увидеть, так что смело его использую и с тоном и без. Наношу пальцами, растушёвывается легко.

Nars Copacabana Illuminator

На лице сразу видно, кто здесь босс. Это очень заметный хайлайтер, прикинуться любительницей натуральности с ним не удастся. Я люблю его для вечеринок летом. А зимой он выглядит более естественно на моём бледном лице, тогда его можно носить и днём.

Nars Copacabana Illuminator

Если вам понравился этот оттенок, очень рекомендую его в multiple стике — он

гораздо

удобнее.

2 года, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

В итоге, я считаю, что самый удобный формат хайлайтеров Nars — стики multiple. Они представлены во множестве оттенков и огромном объёме. Жидкие иллюминаторы больше подойдут профессионалам для работы, я думаю. А пудровым хайлайтером никого не удивишь — у Nars он хорош, а остальные дело вкуса. Мне интересно узнать, какой формат хайлайтеров любите вы — пудровые или кремовые/жидкие? На мой взгляд, жидкая текстура всегда выглядит естественнее на лице.

Загружаем опрос....
NARS The Multiple

NARS The Multiple

NARS Highlighting Blush

NARS Highlighting Blush

NARS Illuminator

NARS Illuminator

LeFortuna 22 июля 2019, 13:35
Больше всего понравилась ваша кожа без хайлайта, извините)) Такое нежное сияние изнутри, данное природой.
Всё больше прихожу к выводу, что только полировка кожи кислотами и скрабами+увлажение и витаминизация (вит С, крем, увл.инъекции) выглядит на миллион. Главное пудру класть только на Т-зону)
sheisreal 22 июля 2019, 13:41
Спасибо вам! Мне очень приятно   А я вот почему-то очень полюбила использовать хайлайтеры, да пожирнее
Да, у меня в уходе все перечисленные вами пункты, кроме витамина С — мне очень щиплет, так что я его лучше внутрь из ягод получу. И инъекций пока не делала, хотя я не против них.
LeFortuna 22 июля 2019, 16:56
А есть разные формы и концентрации, попробуйте не кислый витамин, не должен щипать :)
Stacey_Bueller 22 июля 2019, 14:15
Какой классный пост! Давно присматриваюсь к жидким хайлайтерам от Nars)
sheisreal 22 июля 2019, 15:57
Рада, что пост оказался полезен
Marya-GMG 22 июля 2019, 15:06
Люблю NARS, и их хайлайтеры в частности. Тоже есть во всех текстурах.
Копакабана, конечно, самый сияющий, но и заметно холодный, предпочитаю зимой.
Летом рука тянется к South Beach, быстро и красиво, а если сверху «полирнуть» рассыпчатым Orgasm, то весьма заметно.
Линейка Highlighting Powder, по-моему, самая универсальная: можно едва заметно нанести, можно ослепительно. У меня Капри, писала о нем. Возможно, Вам тоже приглянулось бы что-то оттуда.
Прекрасная у Вас коллекция и разноплановая. Даже то, что у Вас не в фаворе, понравилось.
sheisreal 22 июля 2019, 15:59
А я румяна orgasm наношу, они частично смешиваются с хайлайтером и получается шикарно! Очень по-летнему.
Иду читать ваш пост про Капри
Marya-GMG 22 июля 2019, 16:28
Согласна! Румяна Orgasm тоже добавляю, много блеска не бывает)))
sheisreal 22 июля 2019, 16:41
О да!
Marya-GMG 22 июля 2019, 15:08
А насчёт Вашего опроса, тоже предпочитаю жидкие/кремовые текстуры. Но я нечасто пользуюсь тоном, а если с ним, то тогда классика, сухие текстуры.
sheisreal 22 июля 2019, 16:06
Согласна, на тон лучше ложатся не совсем жидкие текстуры, а кремовые. А с пудровыми вообще проблем не должно быть.
KateS 22 июля 2019, 15:20
Ваша кожа создана для хайлайтеров ❤️
sheisreal 22 июля 2019, 16:06
Благодарю
HappyUnicorn 22 июля 2019, 17:01
Спасибо, было интересно почитать. Сама очень люблю жидкие и кремовые текстуры. Но больше всего полюбился колорпоп. А в последнее время если хочется сверкать как верка сердючка, то использую сухие Wet n wild.
sheisreal 22 июля 2019, 20:46
Ахаха, мне тут же захотелось сверкать, как Сердючка
beautyboo 22 июля 2019, 17:05
Долго мешкалась между двумя вашими оттенками жидких иллюминаторов, в итоге ушла совсем без покупки. Оргазм показался слишком темным, а Копакабанга слишком сияющим)) Но каждый раз, разглядывая их на ком-то, думаю, что надо было смелее пробовать оба. На вас понравилось все! И вы вернули в меня веру в эти иллюминаторы, дам им шанс, схожу протестирую еще раз)
sheisreal 22 июля 2019, 20:48
Copacabana в стике даёт более деликатное сияние, чем жидкий. Попробуйте его :)
beautyboo 23 июля 2019, 07:52
Спасибо за совет, обязательно присмотрюсь к стику)
AnelaSv 22 июля 2019, 18:23
А мне Orgasm Illuminator очень понравился на вас!
sheisreal 22 июля 2019, 20:48
Спасибо! Но имейте ввиду, что его трудно нанести его без проплешин
LeAnVa 22 июля 2019, 19:24
Как раз думаю что купить Капокабану в стике или в тюбике?! Вроде бы удобно в стике, но тогда получается что нельзя будет добавить к тональному крему, смешать их… Или нет?! Всё же можно?!
sheisreal 22 июля 2019, 20:53
Смешать но стиком не получится, он похож на пластилин. Но, как я писала, жидкий иллюминатор не со всеми тональными основами хорошо работает, с Nars наверняка, а с другими лучше протестировать заранее. В любом случае, я не жалею о покупке жидкого, но хочу ещё и в стике этот оттенок.
LeAnVa 22 июля 2019, 23:33
А если сравнивать по стойкости? Кто дольше продержится на лице хайлайтер в стике или жидкий?
sheisreal 22 июля 2019, 23:44
Я думаю это зависит от типа кожи, у меня оба хорошо держатся, также я не часто трогаю верхнюю часть лица и не прикасаюсь к нему телефоном для разговора. Но жидкий сложнее удалить без следов, поэтому думаю, он более стойкий.
Dominastya 23 июля 2019, 00:51
Обожаю сияние, которое видно аж из космоса   чтоб вышла на солнышко и все вокруг ослепли. Последний — красавчик, а уж тем более, если он есть в стике, то это заранее двойная любовная любовь. Спасибо за красивый обзор!
sheisreal 23 июля 2019, 15:55

BeautyAudit 23 июля 2019, 01:04
Отличное сравнение! Прекрасный у Вас получился пост про хайлайтеры. Я сама не увлекаюсь и редко что-то усиленно подсвечиваю скорее наоборот, постоянно матирую , но на других с удовольствием любуюсь!
sheisreal 23 июля 2019, 15:55
Благодарю!
Marina_Eesti 23 июля 2019, 01:05
Из вашего списка есть иллюминатор в оттенке Оргазм и он божественнен! Наношу его не только на скулы, но и тоненько прохожусь по всему лицу. Кожа словно подсвечена изнутри. Оттенок поначалу может казаться темным, но даже на светлой коже не будет смотреться инородно. Есть еще 2 хайлайтера в сухой форме-Капри и Форт де франс. Тоже отличники!
sheisreal 23 июля 2019, 15:56
А я вот с ним не подружилась :( а вы наносите кистью или руками?
Marina_Eesti 26 июля 2019, 23:54
Сухие-кистями. Есть кисть-факел марки Зоива и еще менее набитая кисть американского бренда. Кистью Зоива получается более плотное нанесение, а менее набитой-в самый раз на каждый день.
manuka_honey 23 июля 2019, 01:11
Я предпочитаю пудровые текстуры, но вы крайне заинтересовали меня средствами в стике. Уже не в первый раз слышу хороший отзыв о таком формате от NARS, было бы интересно попробовать
sheisreal 23 июля 2019, 15:59
В стиках очень удобные средства! Можно весь макияж одним стиком сделать (что я обычно и делаю, наношу везде, где можно)
Ksenika 23 июля 2019, 10:16
Эти жидкие хайлайтеры отлично миксуются с кремом для тела, очень красивый эффект получается.
sheisreal 23 июля 2019, 15:58
Да, я согласна, это будет очень красиво! Просто я не использую ничего для тела, но для какого-нибудь особого повода или съёмки я бы так нанесла