20.07.2019

Покупки на Али

Здравствуйте! Меня зовут Марго и я ни разу не делала заказы на Али

Нередко в постах мелькали палетки какого-то бренда, купленные на алике, каждый раз делала себе пометку записать название, каждый раз забывала( Наконец-то решилась сделать первый заказ, хочу те тени, не могу вспомнить((( Помогите коллективным умом!

Так же принимаю советы по кистям, не очень дорогим, которые подходят для неискушенного в искусстве мейкапа, которые можно купить на этом же сайте!

ClaireHibou 20 июля 2019, 13:36
Палетки, скорее всего, от IMAGIC
zilvervos 20 июля 2019, 13:39
да! они! спасибище
Ольга Солдатко 20 июля 2019, 13:47
Кисти BEILI отличные, синтетика и коза за недорого; есть еще очень неплохие Zoreya. И в тех, и в других, ко всему прочему классный дизайн

А вообще я несколько раз брала дешевые наборчики кистей для глаз по 4 шт. от неизвестных фирм (по 60 грн за набор — это около 120 рублей) из синтетики (предпочитаю ее), и они у меня спустя 4 года ежедневного использования в том же состоянии, что и на момент покупки   Видела много отрицательных отзывов на вот такие дешманские кисти с Али, но мне, видимо, очень повезло несколько раз подряд))))
zilvervos 20 июля 2019, 13:57
спасибо, посмотрю!)
viviana 20 июля 2019, 15:07
Кисти Zoreya.я. бы все-таки.с Zoeva не сравнивала. В общем… уступают всем. И это я, ни разу не профессионал в макияже. Долго выбирала по восторженным отзывам.
Покупала набором… тут же перепродала девочкам на работе, все довольны… и им за копейки получилось и я себе деньги вернула.
zilvervos 20 июля 2019, 17:46
Спасибо! Я пока совсем новичок (хоть и тридцатка уже, поздно в это окунаюсь), но на Зоеву жабка пока душит.
viviana 20 июля 2019, 21:35
Если сосчитать мои кисти… когда я более-менее регулярно стала краситься… это будет очень и очень приличная цена. У меня всего 3 кисти для глаз, из них 2 самые самые… подбирала по отзывам на Косметисте. И результат все-таки зависит и от самого инструмента, когда мы говорим об обычном обывателей. Косметика у меня всегда была хорошего качества, мастерством я не блистала, а разницу увидела.
Покупайте, то что вам по карману на сегодняшний день. И оставайтесь красивой
Mandy_Lane 20 июля 2019, 17:42
Кисти Ducare, MSQ,sylyne весьма достойные
zilvervos 20 июля 2019, 17:46
caramelo_con_sriracha 20 июля 2019, 17:54
у меня настолько простые мейки, что даже если бы я купила самые дорогие кисти в мире, разницы в результатах не заметил бы никто и никогда, так что у меня Zoreya, мне нра, рекомендую :)
Werwolf 20 июля 2019, 21:33
от души рекомендую кисти Sylyne. Ворс — синтетика. Качество отличное — не лезут, не воняют, не разваливаются. Очень их люблю, несмотря на то, что есть кисти разного ценового сегмента