19.07.2019

Лучшие увлажняющие блески

В блесках я всегда ищу увлажнение, причём экстремальное — если на губах что-то липкое, то пусть увлажняет круче бальзама)

Мои любимчики на сегодня

1) Dior Maximizer, куда же без него. Эффект ментола

2) UD Naked lip gloss, эффект ментола

3) Soap & Glory SEXY MOTHER PUCKER lip gloss, ментоловый эффект

4) Clarins Eclat Minute

Есть ли у вас такие же находки?

49_luna 19 июля 2019, 22:57
№№ 1, 4 из Вашего списка, а также плампер KIKO, масло-блеск Инглот, блески Cremesheen MAC, это навскидку. Ещё старые-старые блески Диор и Ланком в тюбиках — Диоркиссы и Джуси тьюбс.
LeFortuna 20 июля 2019, 07:49
Ой, джусы были мега продукт, а объем… Ушла эпоха!
Не думала что МАК увлажняет
Yfe2003 20 июля 2019, 02:25
Блеск Sisley phito лучше любого бальзама увлажняет и питает.
Orlando 20 июля 2019, 03:17
Если из бесцветных — жидкий Belweder с алоэ
LeFortuna 20 июля 2019, 07:48
А мне не понравился :-)
Daria Versene 20 июля 2019, 12:27
У меня все цвета кларанс блесков, но недавно купила бальзам шисейдо, отлично увлажняет и питает и приятный оттенок, пользуюсь им днем на выход вкупе с карандашом для губ
viviana 20 июля 2019, 15:08
Уточните.пожалуйста полное название.
viviana 20 июля 2019, 15:08
Lianushka 21 июля 2019, 11:42
Блеск — лимитка этого лета от Givenchy (который голубой) — отличное увлажнение и питание, и не липкий.

А вот блески clarins меня не впечатлили не по уходовым качествам, ни по поведению на губах.
LeFortuna 21 июля 2019, 12:16
Ого, Clarins для меня одни из лучших, надо пробовать Givenchy
Ekaterina_Af 02 августа 2019, 20:13
А мне неожиданно понравился бесцветный от Арт-Визаж, очень хороший уход даёт, пахнет ванильным кокосовым, безвкусный. Если губы в ужасе, спасает за пару часов. Цветные не пробовала.
Daria Versene 05 августа 2019, 14:58
Прозрачный блеск шисейдо, просто великолепен
LeFortuna 05 августа 2019, 16:09
Ой, вот это интересно, вы на веки пробовали его?
Olya Burakova 05 августа 2019, 20:21
любимые от АрДеко и неожиданно понравились от Eva