18.07.2019

В поисках теней в светло-сливовом оттенке

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь)) Ищу тени в светло-сливовом оттенке. Не бордовые и не розовые. Оттенок примерно, как на фото. Хотелось бы легкий, сатиновый вариант, либо матовый. Всем, кто откликнется, огромное спасибо))

Rhona 18 июля 2019, 08:47
Сверху вниз:
1) У smashbox была трешка sepia, там оттенок antique. Сейча перевыпустили трешки но похожая продается
2) Наверное, светлее, чем нужен, inglot 309
3) Темнее и теплее mufe s-836
4) Тоже светлее kiss new york оттенок 10 corsage
5) Темнее artdeco 582
6) Теплее тоже artdeco 30.578

А вот этот, наверное, самый близкий, но это палетка
marc jacobs steeletto оттенок the concrete
Спасибо большое!)
SerialKilla 18 июля 2019, 18:55
Судя по оформлению на крышке - это минеральные тени KM cosmetics. В матовых компактных тенях есть оттенок С117 Сливовый десерт.
Melitrisa 27 июля 2019, 05:20
Да, я знаю) Просто ищу похожий оттенок у других марок.
мария чечет 19 июля 2019, 22:39
Палетка Kat von Di Лолита, там восемь сливовых на любой вкус, но наглухо матовых, можно же и акцентно и сатин нейтральный подмешать. Сама о ней мечтаю, мож поэтому и советую!
мария чечет 19 июля 2019, 22:44
А вообще в любом профе есть, надо смотреть, в живую, тестить. Только одна вы знаете, какой должен быть цвет, все остальное, вокруг да около!
Pines 20 июля 2019, 03:50
Вы в какой стране? В Украине есть бюджетная (очень бюджетная) марка LN Professional, там есть однушки такого оттенка. Даже упаковка похожа )
Я живу в России
49_luna 21 июля 2019, 21:01
MAC Shale, но они сатиновые, не матовые.
Tatjana_85 23 июля 2019, 10:25
Здравствуйте! У меня есть этот оттенок, нравится очень, но не могу придумать, с чем комбинировать. Вы с чем его носите? Рассчитывала на их же vex, но как-то не нравится сочетание…
49_luna 23 июля 2019, 13:56
Я их люблю с satin taupe носить или соло.:)
elfi_elie 21 июля 2019, 22:35
Divage тени «Velvet», оттенок 7305
Показывали здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/30318.html
Alexandra007 22 июля 2019, 16:28
Может у меня настройки такие но хоть убей сливой я не назову это. Скорееисветлый маув.)) это мысли в слух. Мне напомнило naked 2 вроде бы, у Катрис были палетки Сансет бронз и аналогичная в холодных розовых(вот не вспомню конкретное название). Оттенок маув есть в однушке Колорпоп — super shock Bill. А если именно слива, то я тут взяла от missha, ital prism. Увы, не уверена что ббджетно, да и достать сложно для неискушенных в доставке с загран сайтов. Если нужно, могу посмотрю конкретный оттенок ;)
Эльвира Кит 28 июля 2019, 04:10
Relouis Тени для век PRO EYESHADOW, цена вопроса около 200 руб.