15.07.2019

Автозагар без вони

Девчули, на период лазерной эпиляции ищу автозагар, но такой чтоб не вонять палёной псиной.

Ну и в довесок к этой функции — красивый цвет и удобное нанесение для рукожопиков.

Санкт Мориц, Лореаль, Сан Лук и Гаренье, Ив Роше — пробовала. Вонища несусветная.

Хочу советов!

AlyonaV 15 июля 2019, 14:42
Капли от Clarins — добавляются в свой крем для тела.
Veritaserum 15 июля 2019, 14:59
есть такие капли. Тоже воняют ((
Кроме того, если плохо смешать — жёлтые пятна, которые неделю не оттираются.
Много хвалаят эти капли, а вот мы не сдружились.
AlyonaV 15 июля 2019, 15:07
Я просто их когда-то пробовала и их запах показался наименее сильным из всего, что мне доводилось пробовать (я в основном предпочитаю натуральный загар, так как доступ к солнцу круглогодичный).

Многие хвалят St.Tropez…

Надеюсь, что вы найдёте свое средство!
Яна Кацан 15 июля 2019, 17:59
А на сколько хватает этой крошки при каждодневном использовании от головы до пояса?
Уже года 3 смотрю на эту кроху и мне кажется, что я ее за месяц уже использую.
AlyonaV 15 июля 2019, 18:10
Это — концентрат для тела (для лица другой). Вы знаете, я брала просто из интереса года 2 назад: меня прижгли лазером и на ногах потом были шрамы белого цвета (у меня кожа довольно смуглая). Вот и взяла, чтобы замазывать. Бутылочка большая, там 80 или 100 мл. Нужно макс 5 капель, я так и не закончила бутылочку и отдала подружке.
rosaly 15 июля 2019, 15:15
Таких нет, увы. К комментарию выше — St. Tropez тоже пахнут…
AlyonaV 15 июля 2019, 17:14
Я вообще не эксперт в вопросе автозагаров 🤷🏼‍♀️ Но вы правы — они все в той или иной степени пахнут.
Blackfruit 15 июля 2019, 15:34
Dove visible glow
Veritaserum 15 июля 2019, 17:18
это который ежедневный лосьон постепенный?
не поверите, я два раза его покупала и оба раза он стух потому что я им не пользовалась
надо третий раз на удачу))
Blackfruit 15 июля 2019, 22:08
Blackfruit 15 июля 2019, 22:13
С моей «химией» кожи нет вони)
Veritaserum 16 июля 2019, 15:42
вот везуля))
Яна Кацан 15 июля 2019, 18:03
Моя вонючая любовь уже года 3 если не больше   Использую только на ноги, которые после него ну просто загляденье. Никто не верит, что это автозагар. Ровный, красивый цвет + есть увлажнение, но запах  .
Veritaserum 15 июля 2019, 18:22
блииин, тоже вонюч(((
Яна Кацан 15 июля 2019, 19:28
Вонючий, да. Мажу им ноги вечером, до сна впитывается, но утром в душе обязательно просто гелем споласкиваю ноги ибо запах есть  . Но я люблю его   Это единственное средство, которое я покупаю про запас, хотя уже использовала 4 бутылки по 200 мл.
Veritaserum 16 июля 2019, 15:42
ох, меня просто трясёт от этого запаха. нехочунебуду
Veritaserum 15 июля 2019, 17:26
Фэйк Бэйк может кто пробовал? что скажете?
Или моментальный загар, который в салонах предлагают, тоже воняет?
RebeccaFogg 15 июля 2019, 21:01
WEIS автозагар 4-в-1, в «Улыбке радуги» (от безысходности) купленый. Тон набирает, правда, долго, но не пахнет типичным автозагаром совсем — у него какой-то среднестатистический запах крема.
Veritaserum 16 июля 2019, 15:41
тоже посмотрю, спасибо!
NataliBlonde 15 июля 2019, 22:14
Uriage еле еле запах слышно, но я только лицо мажу, может поэтому. Не воняет не только мне если что, рядом находящиеся не слышат тоже, я спрашивала)))
OlgaG 16 июля 2019, 03:52
Ест такой от Палмерс. Для тела. Автозагаром не пахнет, но есть интенсивный запах какао масла, сладко и шоколадно. Похож на знаменитый стик какао с айхерба. Хорошо увлажняет и без пленки на коже (У дава это бесило, ни и запах беее...)
Загар ровный, цвет меня устраивает, без разводов. Но тут годы тренировок
Кларанс капли тоже есть. Но на тело муторно мешать (и согласна,запах минимально все равно есть).
Veritaserum 16 июля 2019, 15:39
оо, обязательно поищу его, спасибо!
Veritaserum 08 августа 2019, 17:03
Я вот вычитала сегодня в отзывах, что он пачкает всё. Полотенца, постельное бельё, белое нижнее бельё. Это так? И сколько он пачкает по времени? Пока весь с кожи не уйдет или только первый день после нанесения?
OlgaG 08 августа 2019, 17:13
Добрый день, у меня не пачкал ничего. Тем более после 1 ого душа.
Белое белье (верх) — у меня любой автозагара слегка окрашивает в местах трения (пляски, застежка на спине). После 1ого душа — это проходило.
Пачкают обычно автозагары с окрашивающим эффектом — типа St.Moriz (я их только рукавичкой наношу, ну и на ночь само собой).
Veritaserum 08 августа 2019, 17:28
большое спасибо за ответ! Я и для этого средства рукавичку купила. Мне кажется, это удобней.
OlgaG 08 августа 2019, 17:14
Лямки = пляски
OlgaG 16 июля 2019, 03:52
Еще у Авен хороший гель автозагар был (есть).
Но пользовалась давно. Тогда тоже нравилось, что без запаха практически.
Lostelle 16 июля 2019, 07:58
Любой автозагар будет пахнуть, потому что это запах дигидроксиацетона такой. Но его можно замаскировать, а насколько это удачно получится, зависит от чувствительности носа конкретного человека. Эритрулоза тоже пахнет, насколько я помню.
Veritaserum 16 июля 2019, 15:39
я всё равно хочу верить в чудеса)
LIORA 18 июля 2019, 11:28
Нет не любой! balibody не пахнет практически совсем, James Read пахнет немного кокосом
DieKalekus 16 июля 2019, 10:36
Трудно доступная вещь в России, но если у кого-то есть доспут к этому концентрату, очень советую. Запаха нет, он по типу clarins, концентрат для лица, но я использую на ноги. Экономичный, натуральный загар, не рыжий, можно варьировать интенсивность, лучше брать жидкое молочко для тела к нему для смешивания и тогда никаких разводов и пятен, главное хорошо вмассировать, я сразу одеваюсь, никаких пятен на одежде или постельное белье. На лицо тоже пробовала, все супер, никаких реакций.
Veritaserum 16 июля 2019, 15:40
на амазоне немецком посмотрю, спасибо!
Lana Just 02 ноября 2019, 16:16
Ой! А у нас тут на фатерлянде(германия) это одна из бюджетных косметических марок. Даж не знала что он такой эффективный.
Veritaserum 04 ноября 2019, 01:07
В розманне продают? 🤔
DieKalekus 05 ноября 2019, 23:08
Нет, это собственная марка dm
Sorbonna 16 июля 2019, 19:29
Есть мусс автозагар bali body, его хвалят, но я не пробовала.
Veritaserum 16 июля 2019, 19:41
очень интересная линейка у них, посмотрела. Цены, конечно, кусачие и без отзывов( надо подумать.
Sorbonna 16 июля 2019, 20:09
Тут можно давать ссылки на инсту?
Есть продавец, в ее ассортименте есть такая продукция, и она выставляла отзывы.
Кто-то из девочек здесь тоже хвалил эту продукцию и советовал заказывать напрямую.
Veritaserum 17 июля 2019, 13:31
про ссылки не знаю( может просто ник напишите, я поищу.
Sorbonna 17 июля 2019, 17:18
Посмотрите тег #COSMY_BaliBody
Яна Кацан 19 июля 2019, 14:57
Вот это?
Яна Кацан 19 июля 2019, 14:58
А мусс еще не покупали?
LIORA 18 июля 2019, 11:26
Я говорила, что надо все заказывать напрямую
LIORA 18 июля 2019, 11:26
Покупайте на официальном сайте Там в два оаза дешевле. Мусс автозагар 29.95$ для лица 22.95$
И еще есть пакеты с несколькими средствами сразу они дешевле в итоге
Я пользуюсь этими средствами
Комментарий удалён
Veritaserum 18 июля 2019, 17:18
Выглядит супер! А есть возможность ещё показать какой-нибудь своч масла с шиммером в растёртом виде при другом освещении, например?
LIORA 18 июля 2019, 19:18
Я вам на следующей неделе сыотографирую это масло на теле и увидите при разном освещении Но, вообще много фотографий в Инстаграмм и на ютубе с этим маслом Посмотрите! удачной покупки!
Veritaserum 18 июля 2019, 20:12
Спасибо вам большое!

по фото в интернете правда на нюкс похоже.
Veritaserum 18 июля 2019, 17:20
Мне просто кажется, что оно очень похоже на масло-вонючку от nuxe
LIORA 18 июля 2019, 19:01
Нет!
LIORA 18 июля 2019, 11:23
Еще осень красивый автозагар от английской фирмы James Read У меня было несколько товаров этой фирмы Закончились! Муж тоже пользовался! Были и маски автозагара во время сна и кокосовый бальм автозагар. и что хорошо, что совершенно не пачкает даже белую одежду! И загар также красивый золотистый! Есть разные степени автозагара И еще там тоже отличные капли для лица и тела, можно добавлять в свой крем и варьировать интенсивность загара
Покупала на официальном сайте! Не люблю переплачивать посредникам
Veritaserum 18 июля 2019, 17:24
меня больше не красота и доступность волнует, а полное отсутствие специфического запаха от тела после автозагара.
меня от него прям корёжит.
LIORA 18 июля 2019, 19:03
Запаха нет совсем даже если принюхиваться!
Veritaserum 18 июля 2019, 20:13
это здорово. тогда точно возьму на пробу.
LIORA 19 июля 2019, 06:19
Но пожалуйста имейте ввиду, что шиммерное масло дает только красивое свечение кожи(она переливается и увлажнена) А для автозагара это Мусс для тела, Вода для лица или Бронзирующий Лосьон
И еще если захотите снять автозагар, то сложновато он надолго остается на теле!
Veritaserum 19 июля 2019, 13:35
это я поняла, спасибо!))
A_Anna_A 09 августа 2019, 00:27
+ James Read. Ровный, красивый загар. Запах шоколадно-цитрусовый, как на мой нос (специально пошла понюхала 😂). Ещё есть капли в Bielenda, кажется, тоже не пахнут совсем (давно брала). А вот Collistar капли оч.хорошие, но запах есть.
Veritaserum 09 августа 2019, 14:43
а какое именно средство у James Read самое оптимальное. там что-то слишком большая линейка и спреи и муссы и бальзами и ночные маски…
A_Anna_A 09 августа 2019, 19:41
На данный момент вот этот:
Veritaserum 12 августа 2019, 18:42
A_Anna_A 09 августа 2019, 19:43
Ещё ночные маски хороши, вроде, так же без запаха
A_Anna_A 12 августа 2019, 19:31
Не за что! Лишь бы подошло!🙂
Veritaserum 17 сентября 2019, 11:08
Я в итоге купила James Read.
Пахнет! 😭😭
Не так сильно как Дав или Санкт Мориц, но тем не менее. И после утреннего душа тоже до сих пор пахну этой палёной шкурой
Чудес не бывает.((
LIORA 07 декабря 2019, 17:11
Надо было Balibody
Veritaserum 07 декабря 2019, 23:06
Значит следующая покупка — 100%)))
Lisenak 06 ноября 2019, 23:13
У меня есть совсем недорогой белорусский автозагар Belkosmex SUN TROPEZ, вроде он не воняет))) степень загара дает сначала небольшую, рыжих пятен точно не будет.
Veritaserum 07 ноября 2019, 13:36
и его посмотрю, спасибо)