15.07.2019

Чёрный блеск для губ от бюджетной Eva Mosaic Power Gloss #56

Чёрные блески для губ и помады (полупрозрачные) были и в Живанши, и в Шанель, и в Герлен, а теперь появились и в бюджетном сегменте.

Почему бы не попробовать?)

Полное название:

Блеск с голографическим эффектом Eva Mosaic Power Gloss в оттенке #56

Пропустим описание упаковки — здесь ничего интересного.

Спонж-аппликатор тоже обычный:

Отмечу лишь дозатор: он очень тугой. Блеск набирается минимальным количеством, поэтому чтобы накрасить одну губу, доставать его оттуда приходится по несколько раз. Но для меня это не минус.

Текстура блеска — плотное желе. Абсолютно не течёт и не вытекает за контур губ, что самое главное.

Цвет серо-чёрный, полупрозрачный. Из-за плотности текстуры выглядит на губах объемным и придаёт достаточно заметный оттенок:

Как видно на фото, блеск не просто скучно-чёрный. В нем присутствует россыпь очень мелкого разноцветного шиммера. Я больше вижу синего. На губах он заметен и не ощущается. То есть, не «скребёт»:

Ну и покажу красавца на губах.

Губы до:

И с блеском:

На солнце:

Глянец — потрясающий. На губах выглядит как водная гладь.

Отдушка очень лёгкая, кондитерская. Блеск, несмотря на плотность, на губах не ощущается вообще. Отмечу лишь небольшую липкость (для меня не критично).

Стойкость: глянец начинает постепенно тускнеть, но полностью не пропадает. После снятия, блеск на губах не оставляет.

Спустя почти 4 часа после нанесения (без приема пищи):

На упаковке заявлено, что блеск имеет ухаживающие свойства. Особых проблем с губами, в виде сухости и т.д. я не имею, но после удаления блеска губы очень мягкие.

В общем, мне понравился.

Объём: 3 мл

Производитель: России (из итальянского сырья).

Стоимость: 250 руб.

Оценка: 5.

Eva Mosaic Power Gloss

Eva Mosaic Power Gloss

kleona_yasen 15 июля 2019, 09:36
У меня есть один из этой серии, но в другом оттенке. Могу сказать точно, что глянец действительно потрясный! Губы кажутся намного пухлее и аппетитнее, так как этот глянец создает зеркальный эффект!
Черный красавчик. Еще не видела такого
tootsie_roll 15 июля 2019, 15:15
А у вас в каком оттенке? Мне тоже там ещё один приглянулся, прям персиковый голографик. Красота нереальная!
LesYA86 15 июля 2019, 21:34
А номер персика можно мне пожалуйста! Красиво так
GreenRose 15 июля 2019, 09:49
Очень заинтересовали, люксовые я так и не решилась попробовать, а этот почему бы и нет 🙂
tootsie_roll 15 июля 2019, 15:16
Вот и я про то же) все решалась на покупку чёрной живанши, в итоге передумала. И вот нашла такого красавца)
Valeria Lugovinova 15 июля 2019, 10:38
Меня тоже продукт заинтересовал и цена приятная   Спасибо за подробный обзор — буду пробовать
tootsie_roll 15 июля 2019, 16:12
Спасибо! Попробовать стоит. Блеск классный!
Lilin123 15 июля 2019, 10:38
Ого! Реально черный цвет на губах — это просто бомбически выглядит. Все, я тоже хочу-хочу-хочу. Обманчиво-черные, но на самом деле ягодные — не мое, а это чувствую то, что надо.
tootsie_roll 15 июля 2019, 16:13
Вот именно! Никакого ягодного «тинта». Чёрный, как он есть
mrs_serejkina 15 июля 2019, 13:17
Красиво смотрится. Надо посмотреть, спасибо
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:32
Спасибо!)
alada 15 июля 2019, 13:51
так, он мне срочно нужен в мою коллекцию чёрных блесков.
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:33
Если не секрет: какие у вас ещё есть?)
alada 16 июля 2019, 10:24
Я собираю и помады, и блески. Из блесков у меня эстрад, живанши и диваж хололипс (серо-сиреневый скорее). Из помад: катрис, эссенс тёмно-тёмно бордовый с блёстками, а на губах бесцветый; живанши, герлен, лимитка летуаль — чёрный с блёстками карандаш.
juliyabriks 15 июля 2019, 14:06
Если увижу — куплю) Поиграться самое то)
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:33
Да уж, поиграться можно за такую стоимость) это точно!
Зинаида Павлова 15 июля 2019, 14:23
Классный эффект! И мне он срочно нужен)
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:33
В жизни смотрится гораздо интереснее!
YesPlease 15 июля 2019, 16:24
Спасибо за пост, очень заинтересовал такой блеск)
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:34
Спасибо) сама не ожидала найти что-то подобное в «бюджетниках»
49_luna 15 июля 2019, 18:13
Очень красивый блеск, и оттенок вполне себе носибельный. Текстура напомнила Джуси тьюбс Ланком, они тоже были плотными и держались очень долго)
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:35
Согласна насчёт носибельности: вроде чёрный, но в то же время это блеск, а не помада, поэтому днём спокойно ношу
Katerina-katerina 15 июля 2019, 18:13
Вот бы ещё фото полного образа. Интересная штучка, люблю эту фирму
May_Rain 15 июля 2019, 19:20
Оттенок «на любителя», но лежит и смотрится на вас хорошо
tootsie_roll 15 июля 2019, 22:37
Спасибо! Поиграться — самое то
BeautyAudit 15 июля 2019, 23:50
Спасибо, что рассказали, возьму на заметку) Блеск шикарный, думаю, что и поверх любой помады сможет добавить изюминку.
tootsie_roll 17 июля 2019, 12:04
Да, он классный! На помаду не пробовала, но думаю, будет здорово смотреться)
manuka_honey 16 июля 2019, 01:22
Ух ты, какой интересный блеск! Надо будет поискать в наших краях. Люблю все необычное
tootsie_roll 17 июля 2019, 12:06
Он и правда необычный! За свою цену — просто находка!
Nikoleyshvili 16 июля 2019, 03:53
O_o как же давно я такой хотела! Аааааа! Все, побежала в ривгош 😘
tootsie_roll 17 июля 2019, 12:06
  Я, к слову, брала последний. Как раз этот оттенок был раскуплен)
Nikoleyshvili 24 июля 2019, 02:09
Ну вот, сегодня пришел мой заказик из ривгош, среди прочего этот блеск. Я понимаю, что на любителя, но мне зашел. У меня свой пигмент губ довольно яркий, блеск ложится прозрачным серо-бежевым оттенком, родной цвет чуть затемняет, получается более глубокий тон. Смотрится классно. Густой, неплохо увлажняет. Думаю взять еще парочку про запас. Спасибо, что про него рассказали.
tootsie_roll 29 июля 2019, 15:43
Здорово, что вам понравился! Я очень-очень рада, что оказалась полезной
Gerafilinni 16 июля 2019, 17:26
Убийца Герлена)))
Это точно))
SilvaOlga 16 июля 2019, 17:27
Подскажите, а куда вы «выгуливаете» этот блеск? Цвет очень необычный, красивый! Но все же придает землистый оттенок губам!
tootsie_roll 17 июля 2019, 12:04
Ой, честно, везде по настроению. И на работу, и просто на прогулку
S-Lyubovyu Vikulya 20 июля 2019, 11:35
Смотрела на него, теперь точно не куплю. Гладь, конечно, супер, но в целом на мой взгляд напоминает неравномерные синяки на губах, у меня так бывает после уколов. Спасибо, что показали.
best_i_ya 05 августа 2019, 13:43
Выглядит просто потрясающе. Очень похож на Givenchy, но там упаковка течёт, а здесь всё хорошо. Хочу))
tootsie_roll 05 августа 2019, 17:12
Оксана, спасибо! Честно, хотела привести в пример черный Живанши или Герлен (на словах), но не хватило смелости, так как у меня нет ни одного, ни второго) Но визуально с Евой действительно похожи! Поэтому я и купила такой бюджетный вариант Живанши
best_i_ya 05 августа 2019, 17:25
Ну и правильно, я бы тоже так сделала, будь герой поста представлен в Украине в свободном доступе. А так, остаётся просто хотеть)))