05.07.2019

Шоколадный бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer

Всем большой привет!

Я всегда с интересом смотрю обзоры на бронзеры и скульптурирующие средства, так как я являюсь обладательницей пухлого лица без даже какого-либо намека на скулы.

Бронзер Too Faced Chocolate Soleil Matte Bronzer я заказала еще год назад, как раз по наводке многочисленных блоггеров.

Теперь и я хочу поделиться своим мнением об этом косметическом продукте.

Цена: 25 английских фунтов

Масса: 8 г.

Оформление:

Этот бронзер давно не является новинкой, просто примерно год назад компания Too Faced сменила упаковку, на мой взгляд она стала гораздо привлекательнее.

Так выглядит коробка.

А вот и сам футляр.

Признаюсь честно, не только положительные отзывы повлияли на покупку бронзера Too faced, но и его внешний вид. Дизайн футляра у меня ассоциируется с чем-то винтажным и кукольным.

Также сам по себе футляр качественный, выполнен из пластика, но увесистый.

Состав, если кому интересно.

Кстати бронзер не случайно называется шоколадным, ведь в нем содержится настоящий порошок какао.

Текстура и оттенок:

Бронзер Too faced Chocolate Soleil представлен в 4-ех оттенках:

• Milk chocolate (светлый)
  • Chocolate (потемнее)
  • Dark chocolate (темный)
  • Chocolate Gold (сияющий)

У меня вариант просто chocolate. Этот оттенок не уходит ни в рыжий тон, ни в «серость», что-то нейтральное. Представляет из себя идеальный оттенок, который подходит для естественного скульптурирования и придания свежего отдохнувшего вида коже.

По текстуре бронзер шелковый и мягкий, при набирании на кисть абсолютно «не пылит».

На кисть набирается отлично.

Мой опыт применения:

Как я уже писала выше, лицо у меня пухлое. Я наношу бронзер скошенной кистью на те места, где у меня должны были бы быть натуральные тени от скул. Также наношу продукт на лоб ближе к линии роста волос, чтобы визуально чуть уменьшить его, и выделяю бронзером складку века вместо теней.

Бронзер великолепно растушевывается, с ним получится справиться даже у совсем новичка. Он смотрится естественно, но не чрезмерно естественно.С ним тяжело переборщить. Но в то же время этот момент может стать минусом для любителей более выраженного контурирования.

Бронзер делает лицо гораздо выразительнее, за счет создания нужных теней на лице.

На фото очень сложно показать результат, во-первых, камера немного съедает эффект от продукта, а также на фотках он смотрится теплее, в жизни он более нейтральный.

Вывод:

За год использования нисколько не устала от бронзера Too faced chocolate soleil. Пользуюсь им с удовольствием. Он смотрится на коже естественно, легок в применении, буквально сам ложится на кожу и растушевывается, держится на коже целый день, обладает привлекательным оформлением и вкусно пахнет шоколадным печеньем.

Ставлю 5 из 5.

DieOlga 05 июля 2019, 20:12
Как вы верно подметили, бронзер смотрится на Вас очень естественно. На первом фото его работу видно, но в хорошем смысле слова. К марке отношусь лояльно. У меня их «шоколадная» палетка одна из самых ходовых. А запах… Вы — красотка!
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:27
Большое спасибо за комплимент.   Это пока мое первое средство от Too faced, но много чего хочется у них попробовать. Жаль, что один не безысвестный сайт больше не дсоставляет Too Faced в Россию.
Darja 05 июля 2019, 20:46
Очень натуральная работа бронзера   Люблю оформление продуктов Too Faced) У меня пока есть только палетка теней Sweet Peach, но будь моя воля, обложилась бы этими милейшими бронзерами, палетками и хайлайтерами
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:28
Я бы тоже так хотела сделать.   Такое у них все милое и привлекательное, но и качество хорошее.
BeautyAudit 05 июля 2019, 21:09
Очень приятное оформление! И оттенок такой нежный, по фотографиям в упаковке мне сначала показалось, что оттенок близок к пудре, а не к скульптору, несколько раз сравнила со свотчем. Прям неожиданная трансформация на руке и лице!
Еще вопрос — это уже ваша вторая упаковка или вы успели ее сфотографировать нетронутой ещё год назад? Вопрос без подвоха, я для себя не могу определиться — делать фото сразу, как только купила новый продукт, или потом покупать дубль полюбившейся косметики…
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:33
Действительно больше похоже на пудру на моих фотографиях, а я не заметила. В жизни продукт в футляре смотрится темнее. Просто фотки делала возле окна в очень солнечный день.
Да, бронзер еще год назад фоткала, еще не попользовавшись. Стараюсь всегда сразу фотки делать, но бывает, что не могу устоять, хочется быстрее попробовать косметику, но потом ее приходится фотографировать слегка поюзанную.
Dara_V 05 июля 2019, 21:15
забрала ваш бронзер себе на заметку!
и да, вид упаковки очень подкупает))
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:34
Большое спасибо за Ваш комментарий. Упаковка частенько влияет на решение моих покупок.
Victoria_K 06 июля 2019, 00:21
Автор, ХДе вы пухлое лицо у себя нашли? Не смешите. У вас нормальное лицо, а с возрастом скулы и овал будут сильнее очерчены и провалов не будет.
А бронзер хороший, спасибо. Смотрела на него — зайдет и на скулы и на веки в нюд-макияже
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:36
Большое спасибо. Да щеки у меня с возрастом поуменьшились, но все равно еще приличные, особенно в анфас. На фото я стараюсь принимать ракурсы, где щек не видно)
Natasha_74 06 июля 2019, 00:53
Тоже взяла в избранное, очень симпатичный бронзер и упаковка. Вы очень интересная, зря на себя наговариваете, крассический овал лица, красавица Серебряного века.
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:37
Большое спасибо за комплимент. Мне очень приятно
slastenka 06 июля 2019, 12:08
Мне понравилось, как этот бронзер на Вас смотрится. Очень натурально.
Я пока присматриваюсь к их бронзерам, думаю купить палетку с 4 оттенками, где ещё контур, пудра и хайлайтер вроде.
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:41
Я тоже положила глаз на их большую палетку. У них появилась новая с 6-ю продуктами. Там скульпторы, бронзер, румяна, пудра под глаза и еще что-то… хайлайтер наверное) Она выполнена в таком же стиле как бронзер из моего отзыва.
Lukomore 06 июля 2019, 16:14
Очень красивый бронзер, и благодаря тому, что он матовый, он многофункциональный, можно использовать и в качестве скульптора. У меня бронзер SWEETIE Pie, он с достаточно активным сиянием, но какое же это удовольствие, просто даже открыть его и понюхать. Если когда-нибудь закончится мой персиковый, попробуем шоколадный)
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:43
У меня как раз этот персиковый мечта   Согласна, даже просто приятно иметь такую косметику в своей коллекции )
Natkras81 06 июля 2019, 16:15
Не нашла пухлых щек, у вас нормальное лицо). Бронзер очень красивый, купила бы его, но у меня их уже целая коллекция. А расходуются очень медленно.
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:45
Да, бронзеры вещь долгоиграющая.) Да просто еще ракурс такой на фото, где щеки пропадают)
Natali81 06 июля 2019, 16:15
Интересный бронзер и вы красавица😀
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:45
Большое спасибо за теплый комментарий
_Alyona_ 07 июля 2019, 08:43
Вы очень красивая! Имею такой же бронзер) пользуюсь около 4-х месяцев, один из самых любимых) летом рука тянется только к нему )
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:47
Большое спасибо за комплимент. Здорово, что вы согласны с моим мнением. У меня тоже несколько бронзеров и скульптуров, но рука тоже тянется к Too Faced.
beautyboo 07 июля 2019, 17:04
Идеальный оттенок и отличное качество в целом, подтверждаю! Сама практически не выпускаю его из рук, очень нравится.
В макияже вижу, показали здорово, а фото продукта в посте вообще выше всяких похвал — очень художественно!
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:48
Здорово, что Вы разделяете мою точку зрения по поводу этого продукта. И большое спасибо за комплименты моему посту. Мне приятно
Elena Filonenko 08 июля 2019, 03:18
Красивый бронзер! А что за матовая помада у вас на губах?
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:50
Это жидкая матовая помада от Kylie Cosmetics в оттенке KHLO$ из самой первой Koko Kollection )
persymmjeckson 08 июля 2019, 12:40
После слов "… вкусно пахнет шоколадным печеньем" захотелось его купить   это нормально?!
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:50
Абсолютно нормально! Я такая же
choco_kisa 09 июля 2019, 08:27
Спасибо Вам за пост! А можно, пожалуйста, ещё и фото до нанесения бронзера?   Хочется видеть эффект на Вас, чтобы я потом его спроецировала на себя… У меня хомячьи щёки просто   Заранее спасибо!
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:51
Большое спасибо за Ваш комментарий. Постараюсь добавить фотографии в ближайшее время.)
best_i_ya 09 июля 2019, 16:57
Блин, красиво как: и фото, и эффект
sonya_beauty 10 июля 2019, 19:52
Большое спасибо, мне приятно слышать