04.07.2019

Nars Erdem Lipstick Moon Orchid

Добрый день!

В прошлом 2018 году вышла очень крутая коллекция Erdem у бренда Nars. И две помады из этой коллекции оказались моей самой эмоциональной покупкой за год. Многим они не понравились за полупрозрачность, но я наоборот очень радуюсь, когда выходят помады бальзамного типа, так как эта текстура моя самая любимая. Так что я все-таки приобрела третий оттенок Moon Orchid, о котором сегодня вам и расскажу.

Еще раз добавлю пару слов о футлярах. Они очень красивого небанального светло-серого цвета и безумно приятные на ощупь. Как будто прорезиненные. При этом помады настолько миниатюрные, что поместятся даже просто в карман. Я их реально могу носить как бальзамы для губ, хотя конечно уходовая задача у них не основная.

Несмотря на миниатюрную упаковку объем у помады более чем достойный — 3.4 грамма, что особенно хорошо для бальзамных помад, предполагающих большой расход. Сделаны помады в США.

Стик сделан в классической форме «пальца», с правильным острым концом, который на удивление довольно долго остается острым и удобен для прокрашивания контура и уголков губ. Сам оттенок у помады нежно-розовый, на губах практически не заметный.

дневной свет перед окном

На свотчах слева помада нанесена в один слой и вообще незаметна на коже, справа помада нанесена в три слоя и становится более явным блеск и розовый оттенок.

дневной свет перед окном

Несмотря на то, что я сама такие помады ношу круглогодично, разумеется наилучшим образом они подходят именно на лето, когда не хочется перегружать лицо косметикой. Но я предпочитаю всегда наносить что-то на губы, чтобы они не пересыхали, и эта помада стала моей отличной спутницей. И вот уже больше полугода я с удовольствием таскаю эти помады с собой, и зачастую даже не нуждаюсь в бальзаме для губ. Помада прекрасно лежит на губах, придает им красивый холодный розовый оттенок. Я такой эффект люблю, потому что мои губы имеют довольно явный теплый с рыжиной подтон, причем с неравномерно распределенным пигментом. Так что нежный розовый оттенок меня более чем устраивает. Помада не растекается по контуру и не затекает в складки, чем регулярно грешат помады подобных оттенков. Отдельный плюс, это то, что помада не скатывается в белую полоску в центре губ по мере впитывания. Конечно у нее небольшая стойкость, если не есть и не пить, то она продержится часа 2. Но я ее изначально не за стойкость хотела...

Цена:

2249 рублей без скидок

Оценка:

5+++, я полюбила ее не меньше, а то и больше предыдущих двух, так как она максимально универсальная по оттенку и наиболее увлажняющая из всех трех моих экземпляров. Очень рекомендую присмотреться к этой линейке, тем более что она до сих пор есть в продаже.

Большое спасибо, что заглянули в мой пост. Я очень ценю ваше время и внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

NARS Erdem Lipstick

NARS Erdem Lipstick

Marya-GMG 04 июля 2019, 10:47
У меня есть такая сиреневая.
Для меня оказалась спорным продуктом: оттенко заметен лишь в много слоёв, а в 1-2 — просто как бальзам, но при этом после снятия не чувствую ухода. Когда несколько дней подряд носила вместо бальзама, поняла, что губы стали заметно хуже…
Так что просто допользую.
Видимо, я не преданный ценитель бальзамных текстур…
Greyglasses 04 июля 2019, 10:50
Ну совсем вместо бальзама ни одну помаду лучше не использовать. Если утром и вечером присутствует хорошее качественное увлажнение, то днем я могу себе позволить носить эту помаду вместо бальзама))
Isterika 04 июля 2019, 13:36
Это лучшие мои помады!)
Greyglasses 04 июля 2019, 15:38
Ну для меня все равно лучшими остались Clarins Eclat Minute в стиках, но эти точно идут в первой пятёрке))
aquagirl 04 июля 2019, 14:10
Красивый оттенок!
Greyglasses 04 июля 2019, 15:39
Практически незаметный, но очень мило смотрится на губах))
Miss_Golden 04 июля 2019, 17:44
Очень нежный оттенок 🌸 На лето хорошо и под интенсивный макияж глаз 😻
Greyglasses 04 июля 2019, 18:10
Верно, для ярких глаз — шикарный вариант))