01.07.2019

Отличная кремовая помада Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry

Если Вы любите кремовые увлажняющие помады или Вам надоели матовые, прошу под кат.

Доброго времени суток!

Из всех косметических средств для губ я больше всего люблю кремовые помады. Одна из представительниц моей косметички — помада Clarins Joli Rouge в оттенке № 705 Soft Berry.

Производитель обещает нам 6 часов интенсивного цвета и увлажнения и, пожалуй, я с ним соглашусь. Помада кремовая, увлажняющая, но не слишком жирная.

Флакон лаконичный, из прочного пластика под золото, но царапается со временем. Закрывается плотно до щелчка, в сумке не раскрывается.

Я выбрала помаду в цвете Soft Berry №705. В палитре достаточно много цветов от нюдовых до красных, так что можно легко подобрать свой цвет.

Аромат у помады легкий, фруктово-цветочный, на губах почти не чувствуется. Привкуса нет.

Помада содержит экстракт солероса и масло манго, за счет чего обеспечивается увлажнение и регенерация кожи естественным способом.

Перейдем к свотчам:

Помада нанесена в один слой, как видно довольно плотное покрытие, пигмент губ перекрывается даже при нанесении в один слой.

При естественном освещении
При естественном освещении без вспышки

Помада легко скользит по губам, один слой обеспечивает ровное и плотное покрытие.

Макияж на губах почти не ощущается, нет липкости или стянутости кожи губ. Губы с ней напитанные, мягкие, гладкие.

Далее покажу, как же помада выглядит в деле.

Помада нанесена из стика, без кисти в два слоя и без карандаша, во время носки она не растекается, за контуры губ не выходит. Простой перекус переживет, потом можно легко подправить. Наслаивается без проблем.

Помада стирается простой салфеткой, мицеллярной водой или любым средством для снятия макияжа. Губы остаются увлажненными, никакого дискомфорта после использования помады нет.

Вес — 3,5г

Цена — 2400р без скидки

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

JustineStern 01 июля 2019, 18:29
Помадка очень красивая! И лежит отлично
MaryVlada 01 июля 2019, 19:13
Спасибо! Она действительно очень приятная.
Natasha_74 01 июля 2019, 18:49
Обожаю помады Clarins, нравится и линейка оттенков, и тх, и часто скидки, выходит по тысяче с небольшим  . Вам очень идёт этот оттенок!
MaryVlada 01 июля 2019, 19:12
Спасибо! Я покупала со скидкой, всегда ловлю акции в магазинах😁
InGa17 01 июля 2019, 21:30
Присоединюсь к Вам, Наташа. Мне тоже линейка Joli Rouge очень нравится и по качеству, и из-за оттенков, хотя в целом к марке Clarins я более чем равнодушна. И оттенок из поста — один из самых удачных.
Маша, Вам очень идёт.
MaryVlada 01 июля 2019, 22:10
Спасибо большое! 😊
manuka_honey 02 июля 2019, 01:22
Какой красивый оттенок! Чудесно смотрится на губах
MaryVlada 02 июля 2019, 08:32
marishka06 02 июля 2019, 01:26
Очень приятная помада и лежит на губах превосходно.
Вам очень идет.
Оттенок весьма универсальный, он будет прекрасно смотреться на девушках с самой разной внешностью.
MaryVlada 02 июля 2019, 08:34
Спасибо! Оттенок и правда универсальный, он при разных макияжах даже может по разному играть.
Andante 02 июля 2019, 05:07
Мне не надоели матовые, ибо я их почти не ношу  . Ваша помада отличная, такая нежная, «вкусная», подойдет многим! У Clarins вообще помады-их сильная сторона
MaryVlada 02 июля 2019, 08:34
Мне нравятся еще их блески-бальзамы, больше ничего не пробовала от этой марки.
Hoksa 02 июля 2019, 05:46
На Вас помада смотрится очень красиво!
MaryVlada 02 июля 2019, 08:35
Спасибо! Рада, что заглянули🤗
viviana 02 июля 2019, 09:31
Кларанс помады умеют делать. Пользуюсь несколько лет, не подводят по качеству и дополнительно питают губы
MaryVlada 02 июля 2019, 10:19
Согласна с Вами. Средства для губ отличные.
SoftShimmer 02 июля 2019, 13:21
Маша, на губах и правда лежит превосходно, и цвет приятный, ирисочный
MaryVlada 02 июля 2019, 13:54
Наташа, спасибо!
MaryVlada 02 июля 2019, 13:54

ArishaV 02 июля 2019, 16:35
Хм, на мне этот оттенок больше розовинку дает, а у вас рыжинку) Нравится эта помада!
MaryVlada 02 июля 2019, 17:08
Я иногда тоже вижу на себе, что помада уходит в розовый, но это видимо зависит еще и от оттенка кожи и от всего макияжа и от толщины покрытия.
ArishaV 03 июля 2019, 10:15
Возможно, просто интересно как один и тот же продукт может выглядеть по-разному на девушках.
mares 02 июля 2019, 18:59
Текстура выглядит просто прелестно! Спасибо за знакомство с помадой :)
MaryVlada 02 июля 2019, 20:06
Спасибо, что заглянули!
Зинаида Павлова 04 июля 2019, 12:34
Очень красивые фото) Оттенок помады прекрасный, освежающий.
MaryVlada 04 июля 2019, 13:19
Frankie_Stein 07 июля 2019, 11:20
Помада отлично лежит на губах!
Люблю помады бренда, у меня их много в косметичеке.