28.06.2019

Clinique - Chubby Stick Intense - 07 broadest berry (мини-версия)

Отзыв об этом бальзаме-помаде изначально не планировался, ведь ранее я уже писала о чабби-стике Clinique. Но, как оказалось, мне есть что сказать по поводу его более интенсивной версии Chubby Stick Intense, да и в комментариях спрашивали, что это такое красиво лежащее на губах было. Собственно, отвечаю — Moisturizing lip colour balm 07 broadest berry.

Итак, заказывая в очередной раз один из своих любимейших кремов для глаз Pep-Start, мне удалось попасть на промоушен, где в подарок прилагалась миниатюра чабби-стика. Так как с продуктом этим я знакома уже давно, то сюрпризов не ждала. Ожидалось, что это будет слегка оттеняющий бальзам для губ, разве что другого оттенка. Момент откровения ждал меня во время первого покраса губ, когда оказалось, что это нечто совершенно иное.

Но давайте по порядку. Упаковка — классический пластмассовый «фломастер» с выкручивающимся стиком. Несмотря на закругленный край бальзама, им можно прорисовать довольно чёткий контур.

Сам же бальзам, как оказалось, не что иное, как весьма пигментированная увлажняющая помада! А весь секрет крылся в слове Intense в названии. Оказывается, у Клиник есть и насыщенная линейка чаббиков, где, помимо ухаживающих свойств, ещё и цветное покрытие имеется.

Оттенок 07 broadest berry ни разу ягодный, скорее, красновато-коричневый. При разном освещении смотрится по-иному: один раз выглядит как насыщенный бордовый, а другой — чуть ли не нюд.

Губы без ничего

Пигментация у этого «бальзама» потрясающая, ни разу не бальзамная, а полноценно помадная. При этом сама база — классический чаббик: питательная маслянистая текстура, обволакивающая губы, не подчёркивая складки и шелушения.

Как упоминалось выше, прорисовать чёткий контур не составляет труда, равно как и сделать идеальное покрытие на губах буквально за секунды.

Иногда помада смотрится как бежевый нюд

Помада очень питательная и ухаживающая, в летний зной даже слишком. Но в более прохладный период станет прекрасным вариантом 2 в 1 — и декоративка, и уход.

Что удивительно, при всей своей кремовости и маслянистости, помада крайне стойкая. На мне держится идеально до 4 часов, и это с перекусами, полноценными приёмами пищи и постоянным попиванием воды из бутылки. И даже когда съедается вся база и большая часть пигмента, на губах остаётся приятный розовый оттенок, да и сами губы выглядят ухоженными и напитанными.

Спустя 5 часов носки, включая перекус, обед, а также двухчасовую тренировку, когда постоянно пила воду из спортивной бутылки

Вот так и получилось, что ожидала я лёгкий оттеночный бальзам, а получила насыщенную питательную помаду с повышенной стойкостью (как для такой текстуры).

Единственное, что я ещё окончательно для себя не определила, это нравится ли мне оттенок, или нет. Я отчётливо вижу в нём ржаво-коричневые тона, которые, несомненно, нынче в тренде, но на себе я к таким не привыкла. Как думаете, моей внешности подходит?

Ориентировочная цена за полноразмерную версию: €22

Оценка: 10/10

tasya_plushechka 28 июня 2019, 19:10
Вам очень идёт этот оттенок.
Anasty 01 июля 2019, 16:03
BeautyAudit 28 июня 2019, 19:13
Спасибо, что показали эту малышку! Мне однозначно понравился и сам продукт, и как на вас смотрится
Anasty 01 июля 2019, 16:04
Всегда пожалуйста! Мне самой очень нравится мини-формат, я хотя бы вижу, что есть расход.
dfgbhnj 28 июня 2019, 19:57
Ого! Выглядит отлично)
Anasty 01 июля 2019, 16:04
На губах вообще шикарно лежит.
ArqEnCiel 28 июня 2019, 20:26
Вам очень круто с таким цветом помады. Он удачно вписывается в Вашу внешность. Мне самой безумно нравятся такие цвета, но я боюсь, что конкретно этот чаббик был бы для меня слишком ярким. Все же сохранию Ваш пост в избранное и при случае потестирую чаббик в магазине. Спасибо за пост!
Anasty 01 июля 2019, 16:05
И Вам спасибо за комментарий! Я обычно сторонюсь таких оттенков, сама бы вряд ли выбрала, а тут, оказывается, что очень даже мне подходит.
juliyabriks 28 июня 2019, 20:49
Вас очень идет! Помада также заинтересовала. Выглядит дорого.
Anasty 01 июля 2019, 16:06
Рада, что пост оказался полезным.
Mary_Wise 28 июня 2019, 20:56
Как же Вам хорошо этот оттенок!
Anasty 01 июля 2019, 16:06
JustineStern 28 июня 2019, 21:06
Классный оттенок и действительно Вам идёт))
А ещё мне покрытие понравилось — лежит на губах отлично   и сходит более чем достойно!
Anasty 01 июля 2019, 16:07
Финиш у этого бальзама-помады — просто мечта! Мне кажется, что любые губы преобразит.
JolieRouge 28 июня 2019, 21:49
На Вас отлично смотрится! Только вот не могу определить, теплый он все же или холодный… для меня теплые вообще мимо, но хотелось бы такую штучку
Ya_ne_zdes 28 июня 2019, 22:52
Я на своем мониторе однозначно вижу теплый, но тут, конечно, лучше судить автору поста
JolieRouge 29 июня 2019, 10:09
Anasty 01 июля 2019, 16:07
Увы, но однозначно тёплый.
julpuh 28 июня 2019, 23:08
В магазине не обратила бы внимание на этот оттенок, а такой приятный, спасибо)
Цвет будто для вас создан, как более насыщенный натуральный цвет губ — идет однозначно!
Anasty 01 июля 2019, 16:07
Вот и я бы не обратила, а оказалось, что очень даже красивый. Спасибо!
Elvira-tor 29 июня 2019, 00:01
Не сомневайтесь, вам очень подходит оттенок и стейн красивого цвета, не сногшибательный розовый.
Anasty 01 июля 2019, 16:08
Большое спасибо! Со стороны зачастую виднее, потому и спрашиваю.
vseloginyzanyaty 29 июня 2019, 03:34
Обожаю чабби-стики во всех проявлениях! Вам очень идет такой цвет, хоть я бы и не назвала его ягодным!
Anasty 01 июля 2019, 16:09
И я их люблю! Название, как по мне, однозначно мимо, ягодного в оттенке нету ничего.
Marsy 29 июня 2019, 03:34
Шикарный оттенок и Вам идет!
Anasty 01 июля 2019, 16:09
AnelaSv 29 июня 2019, 11:59
Очень красивый оттенок!
Anasty 01 июля 2019, 16:13
Да, весьма удачный.
forcakatie 29 июня 2019, 12:07
Именно этот оттенок который уже убрали с продажи — один из моих любимых чаббиков! Спасибо, что показали — Вам цвет очень идет! Прямо такие же ощущения от бальзама — яркий, насыщенный цвет и уход, при этом очень правильно сходит с губ, и остается красивый розовый пигмент) Очень жаль, что теперь этот оттенок не найти в продаже   Но я нашла замену в виде помады Colour Pop в оттенке Cola
Anasty 01 июля 2019, 16:14
Хм, очень странно. Я видела онлайн в одном из магазинов именно этот оттенок, хотя остальные были распроданы.
forcakatie 01 июля 2019, 21:59
А я вот вижу совершенно противоположную ситуацию в магазинах) Возможно, от города зависит, но на официальном сайте уже его не купишь
Annalise_Keating 29 июня 2019, 13:40
Очень красивый цвет. Вам идёт!
Anasty 01 июля 2019, 16:14
Andante 29 июня 2019, 17:04
Ваши яркие, карие глаза уравновешивают этот оттенок. На вас он смотрится очень естественно, но в тоже время и заметно, и современно!
Anasty 01 июля 2019, 16:15
Спасибо! Честно говоря, я даже не ожидала, что такого рода оттенки могут хорошо на мне смотреться.
redishhh 29 июня 2019, 18:46
Я еще в другом посте отметила на вас эту помаду! Отлично смотрится, а вот в стике и на свотче мне не понравился оттенок))
Anasty 01 июля 2019, 16:15
Она вообще какая-то хамелеонистая, везде по-разному выглядит.
ZoeZoe 30 июня 2019, 05:28
Вам идёт этот оттенок )
SoftShimmer 02 июля 2019, 15:56
Согласна со всеми комментариями: Вам очень идёт этот оттенок, естественно смотрится, и на губах прекрасно лежит.
Anasty 02 июля 2019, 20:15
yulsonka 05 июля 2019, 14:00
Имхо, под карие глаза очень хорошо такие оттенки смотрятся, но они для меня лично под настроение и под образ :)