17.05.2011

Подборка парфюма от Анаэлы

Ну вот и я созрела поделиться с Вами своим самым интимным) Представляю Вам свой парфюм, который ношу с удовольствием! Может быть, что-то найдете и для себя.
Итак
1. Annick Goutal Grand Amour

Annick Goutal Grand Amour – женский парфюм от торгового дома Анник Гуталь 1996 года выпуска. Парфюм посвящен мужу Анник Гуталь, ее самой большой любви, и потому он наполнен нежностью и признательностью. Grand Amour – аромат любви и каждая нота парфюмерной композиции говорит о ней. Это яркий и незабываемый аромат, который околдовывает соединением нежности и страсти, он притягивает к себе всеобщее внимание. С каждым часом аромат раскрывается все больше и больше, открывая все новые грани. Утонченность парфюмерной композиции представлена нотами лилии и гиацинта, жимолости, амбры и мускуса. Парфюм относится к семейству цветочных ароматов и применяется для романтических встреч.

Как видите, аромат далеко не новый, но я его открыла для себя совсем недавно. Аромат относится к селективным и что называется на любителя. Его либо страстно любишь, либо не понимаешь. Он необычный, неоднозначный и дорогой. Ношу его в основном под деловой стиль одежды)) Почему-то ассоциируется у меня именно с ним)) Ну, а чтобы было понятнее… вот мои ассоциации
Цена 3150руб. Оценка 5

2. Tocca Cleopatra

Навеянные образом средиземноморской соблазнительницы, парфюмерные духи Tocca Cleopatra призваны разбудить чувства. Свежий и сияющий грейпфрут и яркие зеленые ноты начала аромата постепенно утихают, отдавая преимущество чувственному белому жасмину и туберозе в сердце.
В состав входит: черная смородина, грейпфрут, жасмин, тубероза, персик, амбра, пачули, мускус, ваниль.

Этот парфюм стойко ассоциируется у меня с фиолетовым цветом)) Вот спросите меня как пахнет фиолетовый, я скажу, что Клеопатрой)) Как вы уже догадались, ношу его под фиолет и под темные вещи. Аромат очень благородный и дорогой. Отлично подойдет и днем и вечером.
Цена 4750 руб. Оценка 5

3. Chanel Chance Eau Fraiche

Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолют жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести.

Об этом аромате мой мужчина говорит так… тобой пахнет))) Аромат очень приятный и ношу я его уже года 3 с удовольствием и тогда, когда хочется чувствовать себя собой)) Стойкий как все ароматы Шанель и узнаваемый.
Цена 3850руб. Оценка 5

4. Boss Femme L`Eau Fraiche

Легкий, кокетливый и беззаботный аромат, способный подарить своей обладательнице ощущение свободы и хорошее настроение, наполнить ее романтикой и оптимизмом. Цитрусовые ноты придают аромату яркость и соблазнительность, белоснежные цветы стефанотиса — нежность и изящность, сливочная амбра окутывает его ореолом чувственности. В Femme L'eau Fraiche сплелись воедино страсть и невинность, уверенность в себе и застенчивость. Этот аромат подобен настоящей женщине: он очарователен и непредсказуем.
Ноты:
Мандарин, стефанотис, амбра

Аромат наполнен весной, молодостью и хорошим настроением. Он нейтральный) Ни кого не будет раздражать, отлично подойдет для офиса.
Цена подарок Оценка 5

5. Jennifer Lopez Still

Женский аромат Still от J.Lo – заигрывающий аромат соблазна, бархатистый, как запах раскрывшейся белой розы и сексуальный, как сама Дженнифер Лопес. Свежесть цитрусовых, цветок апельсина, контрастируют с изобилием распустившихся цветов фрезии, жасмина, жимолости, розы, неотразимый привкус белого перца и янтаря привносят пикантность, а нюансы сандала и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность.

Аромат я бы сказала очень необычный… Интересный… и для меня противоречивый. Не могу сказать, что он 100% мой, но имеет место быть на данном этапе жизни.
Цена 1050руб. Оценка 5

6. Omnia Crystalline от Bvlgari

Omnia Crystalline — это мягкая и женственная фруктово-цветочная композиция сотканная из нот японской груши и лотоса, бамбука и древесины дерева балса.

Я бы отнесла данный аромат к числу тех, которых много… Свежий, чистый, приятный)) Когда хочется быть легкой и нежной, с удовольствием его ношу.
Цена 1460руб. Оценка 5

Ну вот и все!) Рада, если пост был полезен для вас или просто вызвал приятные эмоции или воспоминания.
Ваша Юля.

Christina_Guettler 17 мая 2011, 22:38
какой красивый бутылек у КЛеопатры, никогда не слушала такие.
Босс и правда офисные, незаметные, но позитивные). А Булгари мне совсем не идут, не мое(.
Спасибо за пост!
MilanaFed 17 мая 2011, 22:40
Спасибо за пост!!!
Очень понравилось, как вы описали ароматы. Для меня выбрать парфюм -целая проблема. В магазине нравится, а когда уже использую в жизни — быстро перестает нравится и надоедает… С Босс фемм так случилось. И вы очень точно его описали — офисный, нейтральный, но без изюминки как раз!
Niceasdoxie 18 мая 2011, 11:21
Где ещё есть в продаже Still? Он просто бесподобен, даже странно что он от Джей Ло. Я бы ещё купила, но очень давно нигде его не видела. У вас очень красивый пост, шикарные ассоциации ))))) ++!
Anaela 18 мая 2011, 12:15
Спасибо! Я брала на Клубнике) Но по-моему с ним нет проблем и в магазинах)
Danilka 18 мая 2011, 12:44
Bvlgari Omnia Crystalline покупаю уже 2-ой раз.мне очень нравится… моё)) только в описании к нему пишут, что это аромат для женщин от 25 до 45 лет… хм…
WhiteCamomile 18 мая 2011, 12:48
Таня, что значит от 25 до 45?   У слова Женщина нет возраста! Парфюм подбирают под состояние души, а не под возраст! Пользуйтесь с удовольствием!
WhiteCamomile 18 мая 2011, 12:45
Юля, какая у Вас необычная коллекция!+++! Образы понравились, кроме первого, для меня это не деловой стиль :)))
Anaela 18 мая 2011, 13:00
))) Ну хотелось просто передать, что образ деловой женщины, но в тоже время секси-секси)))