05.07.2019

California Nude cream sculpting palette by Stellary

В продолжении первого поста о палетке для контуринга Stellary sculpting palette — пост о палетке для контуринга, теперь в кремовой вариации California Nude cream sculpting palette.

Данная палетка вроде бы является лимиткой этого лета — также, как и предыдущая, включает в себя скульптор, румяна, хайлайтер, но в кремовой консистенции.

Упаковка схожа по оформлению и размеру, но в светлом цвете пластика.Надежно защёлкивается, место защелки закрытой наклейкой со сроком годности. Удобно!

Схема и состав

На совсем кроху больше средств, здесь ровно каждого по 4 грамма.

Отдушка отсутствует. Все средства без лишнего шиммера, что очень приятно.

Отмечу тот факт, что трио California Nude cream sculpting palette не конфликтует с тональными основами и не растворяет их!

Такой же никакой, на мой взгляд, хайлайтер. Он ни плохой, ни хороший. Ну в принципе пользоваться можно, создаётся некое влажное очень деликатное свечение. Оставшиеся 2 средства по цвету меня устраивают. Но скульптор явно тёплый по оттенку.

Слева только тон, справа все средства

Палетка очень удобна для тех, кто только знакомится с кремовым контурингом. Средства тушуются легко даже пальцами, собственно пальцами мне даже больше нравится в этом случае.

Для полного образа немного добавила продуктов на лицо. Румяна, конечно, очень деликатные в деле, на фото тяжело поймать.

В принципе, я не стала бы покупать ни ту, ни другую палетку ради какого-то супер средства, здесь такого нет, они все просто хорошисты!

Но для меня это удобный экспресс вариант, а также вариант взять с собой.

Хотя все-таки оттенок румян в серии Sculpting palette отличный, что в одной, что в другой!

Хочу заметить, что данная палетка точно не подойдёт девушкам со смуглой кожей. Скульптор и хайлайтер очень светлые для неё. Опробовано было на смуглой коже моей сестры.

Но тем не менее, обе они мне нравятся и в ходу. Особенно, нравится, что кремовую California Nude cream sculpting palette можно продублировать сухой сестрой сверху и они самым добиться стойкости.

Моя оценка 4, ну сделайте норм хайлайтер! Цена ок. 580 руб.

Понравилась ли вам эта палетка или предыдущая сухая?

Natasha_74 06 июля 2019, 00:46
Спасибо за пост, пигментация очень плохая, хотя в упаковке смотрится красиво, а вот на лице совсем никак.
LoveforLips 06 июля 2019, 09:25
А мне понравилось, лёгкий эффект, но тем не менее разницу я вижу
Olga Kharlamova 06 июля 2019, 06:14
Буквально вчера стояла минут 5 рассматривала эту палетку… не взяла.И значит хорошо! Спасибо за пост!
LoveforLips 06 июля 2019, 09:27
Спасибо за комментарий
SoftShimmer 06 июля 2019, 16:03
Да уж, палетка для скромняшек))) но зато не переборщишь с нанесением. И по-моему лимитка только эта, а из Вашего предыдущего поста — постоянка.
Но эту я даже не рассматривала, т.к. не люблю кремовые текстуры.
Самая интересная, на мой взгляд, в этой коллекции — это палетка: пара дуохромных оттенков там очень даже ничего, есть матовый тауп для затемнения, но пока не знаю, нужна ли мне она…
LoveforLips 06 июля 2019, 18:35
Спасибо за комментарий!
Эта да, точно лимитка! На самом деле, мне хватает яркости. Более яркая кремовая коррекция в жизни выглядит жестко. Ее очевидно видно, только для фото/видео. А эта очень приятная жизненная палетка. Конечно, хайлайтер, да, очень уж деликатный. Остальное-вполне рабочее. Честно говоря, я считаю дурным тоном, когда, к примеру скульптор видно из космоса))))
SoftShimmer 06 июля 2019, 21:25
На счёт скульптора — полностью согласна с Вами; я больше про хайлайтер, ну и румяна. А так у меня вообще нет ни одного скульптора
LoveforLips 06 июля 2019, 21:29
Это да! Я просто всегда в поиске классного скульптора! поэтому это главный продукт в этой палетке лично для меня))
Цыпленок Табака 07 июля 2019, 03:24
А скульптор у смэшбокс?
LoveforLips 07 июля 2019, 09:11
? не имею в наличии. Если он сухой-то не очень интересно. Сухие супер варианты нашла для себя! Спасибо
Cassie 07 июля 2019, 20:51
Вы с чёлкой как Анджелина в фильме Солт
LoveforLips 07 июля 2019, 21:43
Ах, ну Джоли красотка, я считаю. Спасибо
Elena Filonenko 08 июля 2019, 03:18
Спасибо за пост! Скажите, а что у вас за розовая помада на последнем фото?
LoveforLips 08 июля 2019, 09:08
Спасибо. Это блеск Сислей.не так давно делала пост про него
Blake 09 июля 2019, 14:38
Спасибо за пост
А как у них со стойкостью?)
Марка Стеллари мне симпатична, всё что ни покупала — хорошего соотношения цена/качество.
LoveforLips 09 июля 2019, 16:00
Спасибо за интерес! Знаете, я кремовые текстуры чаще всего дублирую сухими и в таком виде стойкость весь рабочий день! Но я у меня комби кожа, не слишком жирная