Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2019
18015

Микротоки дома

Девушки, поделитесь ощущениями от использования домашних приборов микротоковой терапии. Стоит ли оно нашего драгоценного времени?

Второй вопрос, в инструкции к прибору указаны линии проведения процедуры. По сути это только лоб и щеки. Кто-нибудь из вас пробовал проводить самостоятельно процедуру на шее, декольте и руках? Какие ваши впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 26 июня 2019, 15:30
Если проводить процедуру регулярно и не лениться- однозначно стоит! Я последнее время просто «подсела» на домашние приборы и вижу эффект. Конкретно микротоки здорово убирают отечность, мелкие морщинки становятся меньше, заломы расправляются быстрее, кожа не выглядит рыхлой. Она у меня очень пористая, процедуры слегка сужают поры. Но тут еще нужно подобрать правильный гель.
EleEle 26 июня 2019, 19:14
Вы меня прямо воодушевили. Тоже бьюсь с порами. Вы пользуетесь микротоками только на лице или шею и декольте тоже захватываете?
Могли бы вы рассказать какими ещё приборами домашнего ухода вы пользуетесь? Мне очень интересна тема домашнего аппаратного ухода.
Mandy_Lane 26 июня 2019, 19:34
К уходу за кожей лица и тела при помощи приборов я еще не пришла) Пока только лицо.
Вплоть до конца прошлого года активно использовала дарсонваль, но он надоел уже. Захотелось разнообразия-купила ультразвуковой прибор BioSonic 800, Gezatone и микротоковый прибор этого же производителя. Теперь провожу дома полный спектр процедур курсами- ионофорез, ультразвуковой массаж и пр., что позволяют эти приборы провести.
EleEle 26 июня 2019, 19:53
Большое спасибо! Буду изучать матчасть.
Mandy_Lane 26 июня 2019, 20:38
Обратите внимание на аппаратную косметику, от нее результат тоже зависит
EleEle 27 июня 2019, 01:48
Спасибо, учту! На этот пункт определенно особого внимания раньше не обращала.
AlexandraH 27 июня 2019, 13:31
а какую аппаратную косметику можете посоветовать?
Mandy_Lane 27 июня 2019, 14:19
Для ионофореза:
Лифтинговый комплекс «Совершенство», Beauty Style, 5шт*3мл (заряд "-")
Гель активный «Кислородный гель с гиалуроновой кислотой», Beauty Style
Его же можно применять для микротоков.
Во время процедуры можно распылять термальную воду поверх геля- так он медленнее становится вязким.
Для питания, ультразвукового микромассажа, миостимуляции кожи:
Beauty Style / Гель для лица с экстрактом икры
Гальванические токи:
Противокуперозный комплекс «Комфорт», Beauty Style, 5шт*3мл (заряд "+")
его можно применять с икорным гелем. Эта пара буквально стирает все покраснения и раздражения после механической чистки.
Для рф лифтинга:
Beauty Style / Контактный гель для процедуры лазерной и RF коррекции кожи
Для чистки кожи с применением ультразвукового скрабера:
Beauty Style / Лосьон для глубокого очищения «Дезинкрустант»
Гельтек / Гель для дезинкрустации
Этот гель выступает в качестве проводника для уз волн. Но его можно заменить обычным гелем для узи, который продается в аптеках.
Mandy_Lane 27 июня 2019, 14:25
И еще для токов и миостимуляции такой гель подходит:
CONTACT ULTRA, контактный токопроводящий гель с электролитным комплексом
AlexandraH 27 июня 2019, 15:12
Большое спасибо.
Я вот к бьюти стайл отношусь с опаской, не понравились их маски. Другие бренды посмотрю.
Mandy_Lane 27 июня 2019, 15:15
Читала противоречивые отзывы на средства этого бренда, но сама пользуюсь почти полгода и все ок. Моей коже перечисленные средства подошли. Вообще, косметики для аппаратных процедур сейчас очень много, я перечислила то, чем пользуюсь сама. Ну и в плане доступности и распространенности Бьюти Стайл нет равных) Хотя, Гельтек тоже из этой же категории, но у них выбор похуже.
EleEle 28 июня 2019, 17:06
Большое спасибо за кладезь ценной информации! Как-то даже никогда не задумывалась, что средства для процедур не менее важны, чем сам прибор.
Mandy_Lane 28 июня 2019, 17:39
Поверьте, от правильно подобранной косметики очень многое зависит.
EleEle 30 июня 2019, 16:56
Зашла вас поблагодарить. Присмотрелась к косметике. Из-за доступности стала делать микротоки по гелю Algologie. 3 дня и я не узнаю свою кожу! Всего 3 дня, дома, не потратив безумные деньги и сногшибательный результат. А что же будет через месяц?! Восторг не передать! Спасибо, что делитесь информацией!
Mandy_Lane 30 июня 2019, 18:26
Как здорово! Только не останавливайтесь на достигнутом! Желательно проводить процедуры курсами и вы точно свою кожу не узнаете)
Yamari 28 июня 2019, 12:27
А подскажите, пожалуйста, а какие именно модели жезатона у вас? Присматриваю себе на др и не знаю на какие обратить внимание )
Mandy_Lane 28 июня 2019, 13:04
Случайно отправила не туда, ниже ответила.
Lipstik 23 апреля 2020, 12:56
У меня, как и многих куча вопросов к вам. Какой результат вы увидели от дарсонваль и схема его использования, не могли бы поподробнее? У меня есть этот прибор, я его покупала, когда боролась с акне.
Mandy_Lane 23 апреля 2020, 14:14
Дарсонваль заметно уменьшает жирность кожи, подсушивает ее, заживляет мелкие ранки и следы механической чистки. Кожа после процедуры выглядит посвежевшей. Сейчас я уже не могу точно сказать как быстро появляется эффект от процедур, я начала пользоваться прибором несколько лет назад и сейчас уже отошла в сторону других аппаратов. А дарсонваль стал применяться больше в оздоровительных целях   (старость приближается наверное).
Перед процедурой нужно очистить лицо, высушить и нанести тальк (по желанию). Грибовидной насадкой водить по массажным линиям примерно 10 минут. Максимальная продолжительность воздействия= 20 минут. Начинать нужно с минимальной мощности постепенно увеличивая ее до максимальной терпимой.
Евгения Викторовна 27 июня 2019, 20:50
Фирма Гельтек выпустила несколько средств для аппаратной косметики. У меня есть ультразвук с китайского сайта, при условии курса в 10-15 процедур эффект есть. Шею можно трогать, если нет проблем с щитовидной железой и сосудами шеи. Я включаю её в процедуру, но я раз в год медосмотр прохожу и точно знаю, что всё хорошо. На микротоковый аппарат смотрю, но ещё не решила какой хочу.
EleEle 30 июня 2019, 16:57
Я стала делать микротоки по гелю от Algologie, тоже аппарат с того самого сайта. Я в восторге — всего 3 дня, а результат уже сногшибательный.
Полина Нестеренко 22 апреля 2020, 12:12
подскажите пожалуйста какой именно гель использовали?
Mandy_Lane 28 июня 2019, 13:03
Прибор для ухода за кожей RF-лифтинг OK018 Bio Sonic Gezatone
У этого прибора только одна функция- рф лифтинг. Эффективен для кожи которая только начала сползать вниз, борется с отеками. Требует терпения и курсового применения, так как эффект виден далеко не сразу. К нему нужно купить проводящий гель.
Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 800
Позволяет проводить следующие процедуры:
очищение при помощи силиконовых насадок и средства для умывания, ионоферз (нужно использовать сыворотки с отрицательным или положительным зарядом и проводящие гели для аппаратной косметики), лифтинг/ ультразвуковой массаж ( требуются сыворотки и проводящие гели), фонофорез ( тоже требует аппаратной косметики) и ультразвуковую чистку. Этот аппарат- мой любимчик, настоящий салон красоты на дому.
Массажер Микротоки для лица Biolift m920
Это аппарат словно освежает, тонизирует кожу и чуть стягивает поры. С первого применения особого результата не видно, но потом становится понятно, что кожа преображается. Как домашний прибор весьма неплох, но салонные процедуры дают более ощутимый эффект. С этим же нужно большее количество процедур.
Yamari 28 июня 2019, 13:18
Спасибо вам большое!  
AlexandraH 28 июня 2019, 17:01
Большое спасибо за такой подробный пост. А какие салонные процедуры дают вам эффект?
Mandy_Lane 28 июня 2019, 17:38
Я имела в виду, эти же процедуры, но на салонных приборах. Для домашнего использования предлагаются приборы меньшей мощности, поэтому придется провести большее количество процедур.
Ионофорез здорово увлажняет кожу. У меня совсем пропали шелушения, тональный крем ложится как вторая кожа.
Рф- лифтинг убрал мне наметившийся второй подбородок, но эта процедура для очень терпеливых. Еще он словно сжигает жир под кожей. Я ходила к косметологу раз 12 вроде, потом уже купила прибор для дома.
В салоне нравились массажи (классический, лимфодренажный), я получаю неимоверное удовольствие от самой процедуры помимо свежего лица на выходе и устранения отеков. Но сейчас перешла на аппараты и аккуратно двигаюсь в сторону инъекций.
И для сужения пор и придания вялой коже тонуса могу порекомендовать криотерапию. Очень классная процедура, но я так и не прошла курс до конца из-за обострившегося полтора года назад дерматита. А сейчас некогда.
LekaYa 22 апреля 2020, 18:42
Здравствуйте, спасибо, что делитесь   а для худого лица не подскажите, на что обратить внимание из таких приборов? Чтобы не сжечь то, чего и так мало) подкожно-жировую клетчатку.
Mandy_Lane 22 апреля 2020, 20:18
Мне даже нечего посоветовать в таком случае( Все мои приборы в той или иной степени повлияли на объемы щек)