17.05.2011

Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss #441 Tonka – Глянцевый блеск для губ

Добрый всем день!
Осенью 2010 года Guerlain выпустила коллекцию Couleurs, в которой представлены 8 новых блесков Кiss Kiss Essence De Gloss натуральных оттенков. Хочу показать вам один из них, № 441 Tonka.

Описание от производителя: можно посмотреть в каталоге Косметисты.
Глянцевый, «мокрый» блеск:
— универсальный уход;
— переливающиеся и нежные оттенки;
— эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
Формула:
— питание (натуральные масла);
— выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы);
— защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С);
— мягкая, не липкая текстура.

Блеск для губ KissKiss Essence de Gloss, представлен в соблазнительных оттенках:
Myrrhe (440) – бежевый, Cuir (442) — тёмно-бежевый, Grenat (421) — тёмно-красный,
Ambre (460) – розовый, Baie Rose (461) – розовая роза, Violine (462) — насыщенный розовый,
Tonka (441) — средний бежевый, Vermillion (420) – красный.

Развернутое мнение: Блеск оформлен в золотой пластиковый футляр в фирменном легко узнаваемом стиле Guerlain. Очень радует наличие ухаживающих за губами компонентов, я это очень ценю. Обычно у меня губы суховаты, да еще никак не могу избавиться от привычки из покусывать. Kiss Kiss Essence De Gloss не только не подчеркивает, а волшебным образом скрывает недостатки. Какова была моя радость, когда этот блеск со временем действительно улучшил состояние моих губ! Уже за это можно его любить бесконечно )) Содержит микроскопические блестки, на губах они себя не проявляют. Наносится легко, дает глянцевый финиш, можно варьировать интенсивность цвета от почти прозрачного до насыщенного. Поэтому подходит и для дня и для вечера. Кстати заметила, что спонж за один раз набирает чуть-чуть, приходится дважды набирать. Наверное, это единственное, что мне в нем не нравится, но не критично. Не скатывается в белую полоску, не растекается, не забивается в складочки, не липкий, при этом достаточно долго держится на губах. Исчезает деликатно, впрочем как большинство блесков без крупных блесток. Замечательный блеск, не правда ли? ))

Я такие спонжи больше люблю, чем куцые кисточки, которые неровно наносят блеск:
Мелкие блестки непросто было поймать, только под лампой удалось. Кстати хоть и позиционируется он как беж, но тут явно оранжевый подтон.
Дневной свет. Нос затерт, глаза красные от весенней аллергии, поэтому не буду портить впечатление от блеска, только часть лица:
Ближе. Можно разглядеть, что блеск себя прекрасно ведет. Губы покусанные, а так и не скажешь)):
Все же как ни крути, а помады и блески сложно оценить только по фрагменту лица. Чуть насыщеннее. Вспышка.

Моя оценка: 5!
Цена: около 1200 руб.
Срок использования: месяц

Всем хорошего дня и удачных приобретений!

Lissy 17 мая 2011, 23:16
очень красиво! и покрытие кажется таким плотным и глянцевым… нужно приглядеться к этому блеску))
Mirma 17 мая 2011, 23:20
Оно такое и есть! Жаль, что выбор всего из 8 оттенков. Правда, возможно блески предыдущих коллекций также себя ведут. Не знаю, до этого у меня только терракота Герлейн был. Присмотритесь обязательно.
Natasha89 17 мая 2011, 23:16
красивый блеск! Люблю персиковые оттенки))
Mirma 17 мая 2011, 23:21
Очень красивый! Тоже люблю персиковые, бежевые оттенки ))
Tsarina 17 мая 2011, 23:21
Подписываюсь под каждым словом. Супер блеск!
Ваш цвет очень красив!
Mirma 17 мая 2011, 23:26
Да, отметила тоже Ваш пост! Вот собираюсь за 461-м тоже ))
LokoGirl 17 мая 2011, 23:22
Спасибо, за пост! Губы выглядят выразительными и естественными. «Герлен» рулит)))
Mirma 17 мая 2011, 23:27
Спасибо! Этот блеск просто любовь с первого раза, так сказать ))))
mkovalen 17 мая 2011, 23:25
Очень красиво, а мне понравилось как буд-то светлым карандашиком губы подведены, или нет? Если да, то чем? тоже хочу:)
Mirma 17 мая 2011, 23:30
Спасибо! Да, конечно, без Купидона Герлен не обошлось ))) Только не люблю им густо подводить, слишком заметен и очевиден на мне. Так, слегка, будто бы сам блеск )
mkovalen 18 мая 2011, 01:46
Да, именно так:) Мне тоже понравился он. У вас пост есть про него?
gaalaa 17 мая 2011, 23:28
спасибо
текстура потрясающая
надо пойти посмотреть красный
Mirma 18 мая 2011, 09:11
Красный? Боюсь я красных блесков. Как-то у меня был красный красивущий блеск от Диор. На губах совсем не смотрелся. Быстро исчезал с середины губ, оставаясь только по контуру… Возможно, этот блеск сможет ее выдержать, если решитесь, обязательно расскажите!
koshkozaec 17 мая 2011, 23:29
Я бы из-за одного оформления купила
А сам блеск очень хорош на губах!!!
Kseni4ka 17 мая 2011, 23:29
Очень красиво и цвет такой ровный глянцевый. Но вот одна ьеда, мой экземпляр блеска Герлен (оьычный кисс кисс) жутко подтекает под колпачок :( невозможно взять с собой никуда. Поэтому я остерегаюсь блесков герлен, аж не знаю как быть :(
Mirma 18 мая 2011, 09:17
У меня не было обычного КиссКисс, не могу сравнить. Этот блеск на месте, не подтекает, правда, я его с собой не ношу, дома у меня все время лежит.
viktosha 17 мая 2011, 23:36
Этот блеск у меня в хотелках, осталось с оттенком определиться. Качество+внешний вид=Guerlain...)
Mirma 18 мая 2011, 09:24
Я когда в магазине пробовала их на руке отметила, что цвета из бежевой группы очень похожи, взяла наугад средний. Светлее у меня есть Шанель. Оказалась чуть ярче, чем я ожидала, но я очень рада, мне нравится! Осознанно я бы на такой цвет несколько дней решалась бы )))
Masha_S 17 мая 2011, 23:40
Ооочень красиво смотрится на губках этот блеск!!! И главное для меня — у него есть спонжик! Записала в хотелки! Спасибо за пост!
Mirma 18 мая 2011, 09:24
Спасибо Вам!
barbie-brunette 17 мая 2011, 23:50
какой красиииивый
ErinKa 18 мая 2011, 00:19
Ох-ох, я еще после поста Кати Tsarina не могу в себя не могу придти, а тут Вы с таким красивым оттенком. Очень красиво и как раз в модном тренде сейчас! Придется в выходные бежать, покупать!
Mirma 18 мая 2011, 09:26
Ладно, я тоже в выходные наметила приобрести блеск как у Кати ))) Качество блеска мне очень понравилось!
Mahonie 18 мая 2011, 07:23
Как вам идет! Цвет великолепный. Шикарно смотрится!
Mirma 18 мая 2011, 09:26
Спасибо! )
nn2008 18 мая 2011, 08:54
Очень понравился.
jbarda4ok 18 мая 2011, 10:18
очень красиво!!!
Mirma 18 мая 2011, 11:59
Спасибо, я старалась передать свой восторг!
WhiteCamomile 18 мая 2011, 11:11
Замечательный цвет! Последнее фото очень красивое!
Mirma 18 мая 2011, 12:01
Спасибо! Согласна, что впечатление о блеске или помаде может поменяться, если взглянуть на губы издалека и желательно на всем лице ))
Niceasdoxie 18 мая 2011, 11:27
И действительно очень симпатичный цвет, а качество у них всегда на высоте. Спасибо за показ :)
Mirma 18 мая 2011, 12:02
Вам спасибо! Качество действительно на высоте, хотя блеск из Терракоты меня так не впечатлил.
Christina_Guettler 18 мая 2011, 11:43
а я как раз ищу что-то в тему коралла. Спасибо! уже записала в волшебный блокнотик)). А что за румяна у Вас?
Mirma 18 мая 2011, 12:05
О румяна!.. Jane Iredale PurePressed Blush (тон Whisper). Делала пост про них., вот уже несколько недель все остальные забросила ))
snake 18 мая 2011, 12:37
Ну очень красивый оттенок и вам очень идёт!
Mirma 18 мая 2011, 19:59
Julia_Juicy 18 мая 2011, 13:04
Идеальный коралловый глянец для меня   Обожаю блески Герлен   Спасибо за пост!
Mirma 18 мая 2011, 20:00
Вам спасибо! Глянец и правда для блеска долго держится.
Bosya 18 мая 2011, 14:08
Очень красиво! и оформление потрясающее=)
Ваш макияж понравился в общем, такой нежный
Mirma 18 мая 2011, 20:00
Idema 18 мая 2011, 16:53
Очень понравился этот блеск и красиво смотрится на ваших губах
Mirma 18 мая 2011, 20:02
Спасибо! Если подходят цвета и хотите приобрести блеск, очень рекомендую именно из этой линейки!
Olessandra 18 мая 2011, 18:31
Я сегодня, начитавшись про этот блеск, не замедлила купить такой. Только взяла 421 тон.
Уход шикарный! Но цвета мне не хватило. Показался обычным, без изюминки.
Mirma 18 мая 2011, 20:20
Да, цвет только дома можно полноценно оценить на собственных губах и с макияжем. Чириканье тестером на руке дает лишь приблизительное понимание цвета. Тон 421 судя по палитре должен быть темно-красным. Я перед покупкой погуглила свотчи оттенков, всего-то 8 штук! Ан нет, практически нет, в лучшем случае на руке. Очень интересно было бы посмотреть на губах, можете показать?
Olessandra 19 мая 2011, 05:23
Да, конечно, к вечеру сделаю, сейчас на работу спешу. Только он не красный, а… розовый.
Сами посмотрите)))
Mirma 19 мая 2011, 08:38
О как!
Olessandra 20 мая 2011, 05:32
Долго я пыталась «поймать» настоящий цвет фотоаппаратом. У этого блеска(421) поразительное свойство — принимать цвет одежды или карандаша, которым подводишь губки.
Итак, блеск через минут 20 после нанесения, специально ничего не поправляла, дала время отсидеться. Когда сразу наносишь — лежит более идеально.
Mirma 20 мая 2011, 10:38
Спасибо за свотч! Да, цвет не ядреный, как бывает у помад, вполне естественный. Но все таки не розовый, по крайней мере барби им не заинтересуются )) Вижу красный подтон. Я отметила, что с одного раза на спонже мало блеска набирается, если нанести дважды, он получается более насыщенным. Или это и есть максимальная яркость? Красивый цвет, эх, надо было мне 421 купить! )), я пару лет назад как раз искала такой, купила блеск Шанель, но в итоге кроме цвета ничего в нем не понравилось, исчезал быстро, глянец пропадал буквально через полчаса (( и без ухода. Этот блеск однозначно на голову выше!
Olessandra 20 мая 2011, 17:21
Согласна)))
Мы вместе с подругой покупали блеск под розовый карандаш, и подошёл именно ЭТОТ))). Видимо, так проявляется ещё одно свойство данного продукта.
Как-нибудь попробую сфотографировать его именно в «розовом свете».)
Тоже приходится набирать блеск дважды.
Amanda 19 мая 2011, 01:43
Очень понравилось как блеск смотрится на губах!
Обязательно к нему присмотрюсь, спасибо)
Mirma 19 мая 2011, 08:36
Спасибо! Присмотритесь обязательно, особенно если нужен еще и уход для губ!
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 12:02
Хорошо лег на губки — присмотрюсь)
фото со спонжиком классное — долго рассматривала…
Mirma 19 мая 2011, 15:05
Спасибо! ))) Тогда маленький бонус, у меня есть фото без вспышки )))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:31
очень красивый, мне понравился эффект на губах!)
Mirma 21 мая 2011, 13:25
Спасибо, Ольга!