16.05.2011

Бальзам для губ Yves Rocher

И так… начнем

Дабы набрать необходимую сумму для халявной косметички, я обзавелась этим бальзамом для губ :)

Производитель:
Бальзам для Губ Лесная Земляника Бальзам со сладким ароматом Лесной Земляники питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск. Атласные и ароматные, Ваши губы просто прелестны!
Бальзам со сладким ароматом Лесной Земляники дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства растений: масло Каритэ, касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля.
Протестировано под дерматологическиым контролем.
Преимущества: композиция масел, богатых жирными кислотами и необходимых для смягчения кожи губ.

От меня:
Чудо бальзам! У меня первый раз бальзам в такой баночке, думала, что будет не очень удобно, но вполне, единственное, что нужно будет купить кисть с колпачком, т.к. руки не всегда чистые и не всегда есть об что вытереть :)

Цвет восхитительный, на губах выглядит красиво, текстура густой помады, а запах — м-м-м…

Теперь фото моих губ без и с бальзамом

Чистые губы

Губы с блеском

Носится хорошо, не считая перекусов, увлажняет и смягчает губки!

Время теста около 2х месяцев
Цена в Ив Роше вроде бы 150р.

Всех целую!

MilanaFed 16 мая 2011, 22:17
Спасибо за пост!!!
Очень понравился бальзам на вас!!! Надо будет присмотреться!!!
А добирать что-то ради халявного подарка по-моему всем свойственно
На всех девушках работают их уловки с подарками :))))))
Ksenia 16 мая 2011, 22:23
В точку! Подумаешь, 7я косметичка, за то бесплатно! ахах))
Спасибо за мнение!
Ollko 16 мая 2011, 22:43
Почему я его не купила??   Но теперь поздно, у меня 4 бальзама для губ, и в списке хотелок еще бальзамчик Гринланд…
Спасибо за пост
Glitter 16 мая 2011, 23:27
Лично мне он отдает химическим запахом. Очень плотный и на вкус — не вкусный. И в этом вся проблема, если б он был безвкусный, то еще можно было б использовать. Но у него есть вкус…
Я его просто выкинула. Учтите, что большая часть денег уходит на коробочку/бутылочку, а не на внутренности. Лучше уж Бельведер.
Ollko 16 мая 2011, 23:30
Вы меня успокоили) Теперь спокойно добью свои бальзамчики и (ну хотя бы один из них) и куплю Гринланд)
Glitter 16 мая 2011, 23:48
Пользуйтесь на здоровье)))) А главное — с удовольствием!
Ollko 16 мая 2011, 23:56
Спасибо, я такие классные бальзамчики для себя открыла, скоро пост напишу. Жаль, что только через интернет заказать можно(
Glitter 17 мая 2011, 00:17
Будем ждать с нетерпением!!!)))))
Ksenia 17 мая 2011, 09:16
Очень странно, никакого химического запаха не обнаружила, наоборот он очень нежный! Хотя я против сильных ароматизаторов в косметике, я даже удивлена вашему коменту
HoneyBunny 16 мая 2011, 23:19
губы у вас такие фотогеничные)))
Комментарий удалён
CherryJulia 16 мая 2011, 23:26
Согласна с Вами — замечательный бальзамчик, дает такой нежный розовый блик. я от жадности и кокос себе купила))))
TheOne 16 мая 2011, 23:28
у меня такой кокосовый, сначала запах был хороший, потом как-то изменился, на ваших губах смотрится отлично, щас свой достану и тоже намажусь))
Только рассмешили фразой «полный образ»))с гигиенической помадой?)
Ksenia 17 мая 2011, 09:18
Ахах, хоть это и бальзам, но цвет дает как хороший блеск :)
Kaliakra 16 мая 2011, 23:31
Постоянно заглядываюсь на эти бальзамы, но боюсь брать изи-за упаковки-баночки.
Губы у Вас в идеальном состоянии!
Ksenia 17 мая 2011, 09:20
Спасибо! Я тоже первый раз такой купила, причину писала в посте))))
и ни разу не пожалела, чем больше мазулек, тем мы радостнее! :)
Margowa 16 мая 2011, 23:35
Хороший блеск, вот есть у Ив Роше достойные продукты, кто бы что ни говорил!!!
Kaliakra 16 мая 2011, 23:39
Есть, безусловно. Кстати, чем новее серия или моно-средство, тем они эффективнее.
Например, относительно новые средства Кюр Солюшн, и еще 3 чая Детокс — в марте появились в продаже.
AQVA 17 мая 2011, 09:22
Хороший бальзам, был такой Ванильный с ароматом ванильной выпечки, ну очень нравился)))
svtk 17 мая 2011, 09:39
Очень его люблю! На моих губах он еще дает нежный розовый цвет.Вдохновившись купила еще 2 бальзамчика из этой серии ванильный и малиновый.Не то, земляничный самый лучший из них.Наношу кисточкой.Клубничный дома,2 остальных на работе, с собой таскать тяжеленькие.Хорошие бальзамчики, но только как каждодневный уход, как сос-средство не подойдёт, увлажняет не достаточно.
WhiteCamomile 17 мая 2011, 11:37
На Ваших губах смотрится очень нежно! Вам +++! Был у меня такой бальзам только с персиком.Текстура-словно сливочное масло из холодильника.Запах приятный.Цвет губ бледнил так, что пользовалась только дома.Забивался в складочки.Ухаживающие свойства тоже не на высоте.Вся прелесть таких бальзамов в запахе.Пожалуй, попробую Ваш, может с клубникой понравится больше!
Miss_O 17 мая 2011, 15:18
Симпатично :) А я как раз в ожидании ванильного, надеюсь что тоже не разочарует!
Ksenia 18 мая 2011, 15:05
На чет ванильки не знаю, пока не пробовала, надеюсь, не разочаруетесь)