13.06.2019

Компактные тени для век от Chanel Les 4 Ombres, 266 - Tissé Essentiel

Доброе утро, сегодня речь пойдет о ежедневной палетке для век, знаменитая четверка от Chanel. Эта палетка для более дневных образов, чем для вечерних, оттенки очень деликатные и нейтральные. Главное, что с этими тенями можно не иметь кистей, пальцем все отлично наносится и распределяется.

Упаковка классическая, черная глянцевая, сверху белый оттиск логотипа Chanel. Внутри есть зеркало, вполне удобное, но крышка раскрывается лишь на 90 градусов. Тени на ощупь шелковистые, нежнейшие, сливочные, пигментированность ближе к среднему. Стойкость средняя, с базой все держится до победного конца (до смывания макияжа), без нее через 4-5 часов начинает скатываться.

Теперь их действие, ниже продемонстрирован макияж глаз со всеми оттенками, для близкого знакомства.

Итак, первый оттенок наношу на все подвижное веко, пальцем.

Вторым рефилом затемняю складку и также его наношу на нижнее веко, натуральной пушистой кистью. Границы растушевываю.

Следом идет оттенок под номером 3, его наношу во внутренний уголок.

Последним 4 оттенком также подсвечиваю, только участок нижнего века от зрачка до внутреннего уголка.

На этом все. Дневной макияж глаз готов, только не забудьте про черную тушь.

Тени сами по себе неплохие, уникальными оттенки не могу назвать, думаю есть аналоги бюджетнее. Качество высокое, особо не к чему придраться, только есть вопросы к цене, хотя с ней тоже все понятно, платим за бренд. В общем советую протестировать в магазине, а потом уже решать, надо оно или нет. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание.

2 года, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

KateS 13 июня 2019, 09:26
Завидую вашему веку, на нем даже пейзаж нарисовать можно)) по теме поста-тени легли очень хорошо и вам идут невероятно
Guzel4iq 13 июня 2019, 09:58
Благодарю)
Elenina87 13 июня 2019, 09:27
Вам очень идёт). Думала получится блекло и невнятно, но нет!
Единственное, все же свотчи на руке всех оттенков не помешали бы: на веках последние 2 оттенка нечитаемы.
Guzel4iq 13 июня 2019, 09:58
Спасибо большое) Чуть позже добавлю свотчи на руке)
Guzel4iq 13 июня 2019, 13:45
фото добавлено)
best_i_ya 13 июня 2019, 09:55
Очень нежный макияж с эффектом влажных век, мне нравится
Guzel4iq 13 июня 2019, 09:59
Макияж действительно очень нежный, но я все же на стороне более пигментированных теней)
LittleLenore 13 июня 2019, 10:52
залипла в предпоследнюю фотографию, с исследовательским интересом   разглядывала отражение в зрачке, а то у меня с селфи беда, стопицот кадров сделаю, пока что-то сносное получится
по теме поста, вот, видимо, отличие люкса, говорят же, что сатинами не тушуют складку, а на вас очень даже хорошо это смотрится, такой лоск
Guzel4iq 13 июня 2019, 13:48
Стараюсь делать фото в дневное время у окна, но не когда слепит солнце, чтоб не было пересвета) Для меня эти правила не работают, если есть желание нанести сатиновые, а то и сверкающие тени в складку, то конечно нанесу
Yulia Chentsova 13 июня 2019, 12:49
Не понимаю я этого. Качество высокое, оттенки хорошо, если все нравится какие могут быть притензии к цене. Зачем выставлять цену как некий минус. Цена, впрочем, не недоступная. У Chanel всегда высокое качество и лично я покупаю бренд именно потому что вижу качество.

Спасибо за пост, палетка хорошая, универсальная.
Guzel4iq 13 июня 2019, 13:52
Как я упоминала ранее, что тени не уникальные, так оно и есть, цвета очень простые, пигментация средняя. С таким же высоким качеством, но с упаковкой попроще можно найти спокойно продукт с более адекватной ценой. Претензий к Chanel нет, понятное дело что они не будут продавать свой продукт менее 1000 рублей. Если нет возможности покупать люкс, то это не проблема, на рынке существует много достойных аналогов по приятной цене.
Elizaveta Stepanova 27 октября 2019, 11:30
А не подскажите, что из теней посмотреть бюджетнее Шанель? Я совсем теряюсь в изобилии таком
JolieRouge 13 июня 2019, 15:17
Скажите пожалуйста, что это за шикарная помада в макияже?
Guzel4iq 13 июня 2019, 17:24
Это помада от Тома Форда, оттенок Джек
JolieRouge 13 июня 2019, 18:43
Спасибо большое)) Сразу захотела ее
Exquisite 13 июня 2019, 16:49
А мне очень нравится эта палетка, спасибо за ваш чудесный макияж 🙂😍
Guzel4iq 13 июня 2019, 23:17
Благодарю ))
Minimum 13 июня 2019, 17:55
Спасибо, очень красивые цвета, вам очень идут. И главный вопрос — может, кто-нибудь подскажет бюджетный аналог такой красоты?
Guzel4iq 13 июня 2019, 23:17
Спасибо, очень похожее видела в мейбеллин, в лореаль и ламель
Minimum 16 июня 2019, 03:44
Спасибо большое! Посмотрю Лореаль, мейбеллин не то, искала, а ламель не нравится по качеству даже свотчи в магазине.
Natasha_74 13 июня 2019, 22:46
Отличный пост и тени из моих любимых. Я только предпочитаю Chanel наносить родными спонжами, для кистей они совсем не подходят, а пальцами люблю наносить исключительно 5ки Dior. Считаю классика всегда в моде, особенно для возрастных век.
Guzel4iq 13 июня 2019, 23:15
Родные спонжики и кисточки самые бесполезные штучки, лучше бы вообще не делали для них отверстие
Natasha_74 14 июня 2019, 00:04
Согласна, они почти всегда ерундовые, но вот именно у Chanel, они заточены под запечённые, суховатые тени. Но это моё субъективное мнение. Кисти запечённые такие не берут, получается плохая пигментация, а от пальцев у меня верхушки засаливаются. Вот такие наблюдения).
Guzel4iq 14 июня 2019, 00:16
Кисти ван лов, натуральные отлично работают с этими тенями
taialily 14 июня 2019, 00:36
Отличные тени, отличный макияж! Вокруг теней Шанель хожу не один год, никак не могу остановиться на одной палетке: все «мои» оттенки у меня итак есть, а новые брать глаза разбегаются. Очень красиво показали в посте! Пусть меня закидают тапками, но все же есть в шанелевских продуктах какая-то магия…
Guzel4iq 14 июня 2019, 09:40
У них сейчас вышла новая палетка, там 9 оттенков, но они такие классные качеством и пигментированность на высоте) Прохожу мимо так как оттенки есть уже такие   Но палетка очень впечатлила, называется LES BEIGES LES INDISPENSABLES
taialily 14 июня 2019, 12:59
Спасибо, присмотрюсь!
marishka06 14 июня 2019, 00:56
Достойная базовая палетка на каждый день, оттенки не уникальные, но очень удачные.
Макияж красивый получился. Люблю четверки Шанель, особенно после обновления.
Guzel4iq 14 июня 2019, 09:46
Спасибо ) Обновленные и в правду замечательные, особенно в ярких цветах)
manuka_honey 14 июня 2019, 03:17
Интересная палетка   Базовая, но с изюминкой! Для дневного макияжа лучше не придумать!
Guzel4iq 14 июня 2019, 09:47
Ничего лишнего, но все же хочется яркого цветового акцента)
argentummist 14 июня 2019, 08:16
Вы отлично уложили и растушевали тени. Макияж — элегантность каждый день! Вам очень идёт!
Guzel4iq 14 июня 2019, 09:47
Благодарю)
kati_rina90 14 июня 2019, 22:04
Как я понимаю, данная палетка (точнее оттенки) снята с продажи. Очень жаль, потому что мне понравилось идеальное нюдовое сочетание, я бы приобрела :)
Guzel4iq 14 июня 2019, 22:31
На официальном сайте все в наличии