28.05.2019

Синяя тушь Maybelline NewYork Snapscara mascara #04 синий (deja blue)

Пост о красивой новинке этой весны.

Очень уж мне полюбились цветные туши в тёплое время года, что я решилась на покупку ещё одной, в синем цвете.

В линейке представлено всего 4 оттенка:

01 — черный

02 — чёрная вишня

04 — синий

07 — фиолетовый

Фото из интернета:

Очень хотелось посмотреть на фиолетовую, но, к сожалению, она ещё не поступила в продажу.

Начну с упаковки и щеточки.

Упаковка прозрачная. То есть цвет туши в ней полностью виден. Выглядит здорово.

Щеточка у туши оченьудобная: тонкая с легким изгибом, не резиновая:

Цвет.

Вот тут я до сих пор не определись. Свои ресницы у меня достаточно темные. И в один слой тушь даёт неяркий, но глубокий темно-синий цвет. Выглядит сдержанно, не ярко, но в то же время красиво.

А мне все-таки хотелось яркости, ярко-синих ресниц. Я даже немножко подрасстроилась вначале.

Но нанесла тушь в два слоя — и вуаля, это уже настоящий электрик. Красота нереальная! Теперь ношу всегда в два слоя. В жизни смотрится просто бесподобно.

Ресницы «до»:

Тушь в один слой:

На фото синего цвета мало, но в жизни он выглядит насыщеннее.

А теперь предлагаю посмотреть ресницы сдвумя слоями туши.

Здесь она выглядит почти неоновой:

По-моему, результат отличный!

Жаль, что камера, как говорится, «съедает» яркость и на фото не передать всю интенсивность оттенка. Кстати, тушь здорово удлиняет ресницы.

Еще я заметила, что при ярком солнечном свете тушь выглядит намнооого ярче.

Смывается без проблем мицелляркой, кожу вокруг глаз не окрашивая.

Единственное, иногда я замечаю несколько мелких ворсинок под глазами во время покраски и в конце рабочего дня, несмотря на то, что тушь очень свежая и мокрая. И вообще, это не похоже на точки осыпавшейся сухой туши. Но в некоторые дни такого нет.

Я так не поняла, от чего это зависит. Тушью пользуюсь ежедневно в течение двух с половиной недель, нанося в два слоя.

Теперь с нетерпением жду фиолетовую.

Производитель: Италия

Стоимость: 460 руб. без скидки

Оценка: 5- (балл за точки снижать не буду, так как не критично, и не могу назвать это осыпанием, поэтому поставлю минус).

А вы пробовали новинку? Как вам?

Mac_Cecht 28 мая 2019, 13:11
С этими тенями вообще шикарно смотрится! А я жду фиолетовую, но пока нигде нет((
Mary_Wise 28 мая 2019, 14:44
Ой, прям вот вижу Вас с фиолетовой почему-то!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 16:20
Я тоже себя с ней вижу! А потом просыпаюсь и не вижу
Очень жду ее выхода, лето на дворе буквально, гдеееее
tootsie_roll 28 мая 2019, 16:19
Спасибо) тоже очень жду!
QueenN 28 мая 2019, 13:25
Мне понравилось всё! И то как тушь лежит на ресницах, и ее цвет, и фиолетовый на слизистой нижнего века и этот цвет теней! Кстати, а что за тени? Вот очень классно!
tootsie_roll 28 мая 2019, 16:21
YesPlease 28 мая 2019, 14:23
Выглядит супер!
tootsie_roll 28 мая 2019, 17:12
Liona 28 мая 2019, 14:24
Красивая тушь. Подскажите, а что за тени?
tootsie_roll 28 мая 2019, 17:13
Это тени Bronx, вот подробный пост
kosmetista.ru/blog/otzivi/95972.html
Mary_Wise 28 мая 2019, 14:45
Мне кажется, что цветные туши в состоянии показать себя только на альбиносных ресницах. Я имею в виду, почему мы цветные кислотные краски наносим на обесцвеченные волосы, чтоб пигмент проявился, а от туши ждем, что она покрасит черные реснички?)
Anyritsuka 28 мая 2019, 15:39
У Кико Милано была синяя сезонная лимитка, тушь для ресниц, бровей и волос, которую было прекрасно видно даже на моих тёмных бровях и ресницах, и цвет был потрясающий. Жаль, что лимитка =(
tootsie_roll 28 мая 2019, 17:15
Не-а, неправда) у меня была Вивьен Сабо фиолетовая — с одного слоя давала интенсивный цвет и стоила дешевле)
Наверное все-таки от цвета зависит
Mac_Cecht 28 мая 2019, 17:28
Потому что цветные краски должны пропитать волосы, окрасить их, а не остаться лежать слоем   Ведь есть же туши для волос, те, что наносятся сверху, и там на любом исходнике есть яркость
Chinamoon 28 мая 2019, 14:46
Купила я, правда черную тушь и мне совершенно не нравится, как выглядит на мне, да как-то туши от Мейбеллин для меня самые провальные средства у марки, а вот на вас тушь очень нравится, выглядит здорово
tootsie_roll 28 мая 2019, 17:16
Спасибо большое! Какие мы все разные) для меня туши мэйбеллин одни из лучших!
AnelaSv 28 мая 2019, 14:56
роскошный цвет! и ваши ресницы красивые!
tootsie_roll 28 мая 2019, 17:16
Спасибо большое, мне очень приятно
vikun_06 28 мая 2019, 15:03
Наконец-то додумались сделать прозрачным тюбик для туши! Давно пора. И у новинки Лореаль Парадиз тоже тюбики прозрачные. Тушь интересная, цвет красивый. Но всё-таки, синяя Вивьен Сабо куда ярче.
Даа, упаковка классная!
Лореалевская синяя вообще бомба! Даже в упаковке цвет — настоящий неон. Надо пробовать)
best_i_ya 28 мая 2019, 15:42
А мне очень нравится, что тушь дает сдержанный, но «читабельный» цвет. Красиво))
kleona_yasen 28 мая 2019, 15:43
У меня тоже есть эта тушь и мне не хватило цвета. А я ведь даже не додумалась второй слой нанести)))
Спасибо за наводку)
Да не за что))
taialily 28 мая 2019, 17:41
Очень красивый макияж глаз, только вот мне кажется, что более показательно делать фотографии цветной туши на «голом» глазу. Цвета теней, а особенно сиреневая подводка по водяной линии очень отвлекают и мешают хорошо понять оттенок самой туши… не первый раз такое кстати вижу, девушки любят показывать почему-то именно в макияже.
В целом, спасибо за пост, очень заинтересовали вишня и фиолетовый, буду их ждать!
tootsie_roll 28 мая 2019, 20:51
Guzeleka 28 мая 2019, 17:50
У меня есть в оттенке black cherry, и мне нравится. Не вау-эффект, конечно, но для повседневной носки самое то, не интенсивный черный. Мне очень понравилась кисточка. удобно прокрашивать. К сожалению, на мне нет таких подкрученных ресниц с ней, но это проблема моих ресниц — длинные и прямые, ничего не помогает. Фиолетовую я бы тоже попробовала. Синяя мне вряд ли подойдет((
tootsie_roll 28 мая 2019, 20:53
Думала ее взять, так как в упаковке цвет шикарный. Но девочки писали, что на ресницах выглядит почти чёрной и я решила не брать((
anjta 28 мая 2019, 18:13
ВАУ! Шикарно! Точно куплю, ещё хочется чёрную вишню. Не знаете, как она в цвете?
tootsie_roll 28 мая 2019, 20:59
Девушки писали, что на ресницах она выглядит почти чёрной и неинтересной((
Plodovayamushka 28 мая 2019, 18:13
Купила вишневую, на ресницах совершенно чёрной кажется, расстройство
tootsie_roll 28 мая 2019, 20:59
Да, читала уже отзывы(( а в упаковке цвет шикарный!
Blackfruit 28 мая 2019, 18:41
У меня она почему-то не как у всех,- дает объем, а удлиннения совсем нет, еще и изгиб от керлера выпрямляет… эх, правда, может надо второй шанс дать, я один раз накрасила и забросила. И цвет не яркий даже с 3х слоев, синяя Аvon была прошлым летом, ярче. Но, с другой стороны не всегда надо яркость.
tootsie_roll 29 мая 2019, 17:19
А у меня наоборот — удлинение есть, а объема нет.
Всегда хотела попробовать цветные туши Эйвон. Вот теперь думаю. как их найти)
Спасибо, что напомнили).
little_rabbit 28 мая 2019, 20:42
Ооо, обожаю эту тушь! У меня черная, и это лучшая тушь в моей жизни! (по соотношению цена-качество, так-то Эсти и Клиник лучше, но ненамного и точно не на разницу в цене, минутка занудства от Юли окончена, всем спасибо, кто был с нами)
Побегу за красной.
Pines 29 мая 2019, 02:07
Какой красной, там есть красная?
little_rabbit 29 мая 2019, 16:17
Черная вишня которая, я про нее
Pines 29 мая 2019, 20:21
Вишня… А я уже на низком старте, за красной собралась ))) Черная вишня выглядит более мягким черным на ресницах
tootsie_roll 29 мая 2019, 17:20
Черную надо точно брать, не пропадет)
aristokrato4ka 28 мая 2019, 21:50
Мне одной кажется, что тушь склеила ресницы?) Я покупала чёрную вишню, пробовала ее пару недель и так на ресницы ( где то у блогеров смотрела и слышала, что тушь тинтует) и на базу от Диор, как наношу любую тушь. С базой ресницы клеит меньше, но все равно эффект не нравится, без базы вообще ужас тихий, 5 тонких и длинных палочек вместо ресниц. Мне тушь не зашла(((( А жаль, цвета интересные и Мейбеллин делает хорошие туши обычно.
Kseni22rus 28 мая 2019, 22:34
Нет. Я того же мнения 🤷🏼‍♀️ Схватила зачем то такую чёрную на сдачу — покрасила несколько раз и забросила: ресницы склеивает, хоть и не критично, к вечеру отпечатывается под глазом 🤦‍♀️ Вообще давно на брала бюджетки и, к сожалению, в плане качества сдвигов не наблюдаю ( до этого повелась на массивную рекламу кабаре, схватила, не очень по мне, но она и то удачнее была)
Mursilka 28 мая 2019, 23:40
Мне очень нравится в таком «съеденном» оттенке. Точно надо идти их смотреть :-) Макияж отличный  .
tootsie_roll 29 мая 2019, 17:21
Nattela 03 июня 2019, 22:16
после отзывов купила эту тушь. и увы, любви не случилось. осыпается, склеивает ресницы, и цвет люблю поярче. а еще обещали смывание на раз-два, но увы, и тут промах. синева под глазами, как глаза панды от черной туши.