Первый анти-эйдж с Hada Labo Tokyo Age Correcting Eye Cream

В конце прошлого года я впервые осознала, что такое вот это вот «уже не восемнадцать», когда увидела морщинки под глазами. Первый раз мы с ними встретились пару лет назад по причине отсутствия солнечных очков и прогуливания крема для глаз, впрочем, тогда они получили желаемое и ушли. В этот же раз они нагло пялились на меня и деваться никуда не хотели, и я поняла, что пора переставать кокетничать с легкими увлажняющими кремами и искать что-то посерьезней.

Mavala Nail Color Cream # 181 Blue Mint из коллекции Delicious Nail Polish Collection

Здравствуйте!
Сегодня покажу вам один из самых моих красивых голубых лаков из семейства малюток Mavala.

Базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Led\uv Base

Гель-база которая подойдет обладательницам даже ломких и слабых ногтей. Безупречная носка в течении месяца без отслоек. Запечатывать свободный край, или нет? Обо всем под катом

Green Planet Солнцезащитное водостойкое молочко с экстрактом кактуса SPF 20

Сезон отпусков в самом разгаре, поэтому очень актуальное средство. Сегодня расскажу о водостойком защитном молочке для загара.

Всем привет!

Фотография:

Магия природы с Lush

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня мне захотелось написать пост об уходовой косметике. Последнее время я стараюсь не рассказывать о продуктах из ухода, поскольку это все слишком индивидуально. Даже на моей коже эффект от используемых средств периодически меняется, что уж говорить о том, как это сработает на других. Но о масках, которые я сегодня покажу, молчать я не смогла. Точнее, не только о масках, скорее — о продуктах Lush.

Обновленная линейка ухода Dior: фурор или фиаско?

Анонсы новой линейки ухода Dior вызвали море волнений и обсуждений: яркая, броская и «несолидная» упаковка совсем не в духе ухода люкс. Конечно, оформление для подобных брендов — важный критерий оценки. Но так ли все плохо на самом деле? И соответствует ли содержимое внешнему? Давайте разберемся вместе.
Красивый макияж

Ежедневный макияж бюджетными любимчиками + видео

Ежедневных макияжей, как известно, много не бывает! Поэтому предлагаю вам очередной абсолютно носибельный вариант, который очень прост в исполнении. Заодно расскажу о своих косметических любимчиках. В конце поста — короткое видео с этим макияжем

Kiko Milano Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara black

Всем привет, месяц назад я познакомилась с маркой Kiko Milano и сейчас могу поделиться своим мнением о туши для ресниц Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara.

Улиточный крем с 92% муцина Cosrx All in one Cream

Добрый день! Сегодня пойдет речь о довольно известной марке на корейском поприще и его знаменитом улиточном креме — COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream.

Получился ли эпик? Помады-чернила Epic Ink Lip Dye

Не так давно NYX выпустили интересный формат продукта — это и не матовые помады, и не тинты и даже не матовые помады-тинты, и подобрали ему по-моему очень правильное название — «чернила». Если интересно, прошу под кат!

<<<<<<< .mine *}