Зубная щетка ультразвуковая Asahi Irica AU300E

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, друзья!

Сегодня я поделюсь с вами отзывом на очень важную вещь! Ведь зубы это наше все, и уход за ними очень важен, иначе в стоматологических клиниках мы оставим ну очень много денег. Так может стоит один раз разориться на зубную щетку? Да, конечно, это не спасет совсем от визитов к зубному врачу, но сократит их точно. В этом я убедилась использую зубную щетку с ультразвуком.

Итак, представляю — Зубная щетка ультразвуковая Asahi Irica AU300E!

Гидрофильное масло Misa Yei Hyun Cleansing Oil от Missha - моя любовь..

Добрый день!
Гидрофильные масла поселились у меня более года назад. Они меня покорили с первого использования, и больше я их ни на что не променяю. Для меня это лучший способ снятия макияжа. Сегодня я расскажу о масле, которым пользуюсь уже более трех месяцев – это масло Misa Yei Hyun Cleansing Oil от Missha.

Мои друзья - маски из Белоруссии

Всем добрый день!
Хочу рассказать Вам о четырех масках, разработанных научным центром «Белита-Витекс»:
Красивые волосы

Kapous для волос. Уход вне душа

Под катом немалая часть ухода за волосами, сплошь состоящая из продуктов марки Kapous. И мегабрашинг для укладки в качестве бонуса.

Подводка NYХ Vivid Brights Liner в оттенке Vivid Halo04

Однажды, в те времена, когда косметика в ярких и сочных цветах не была столь популярна, мне страшно хотелось желтую подводку для глаз. Не знаю зачем, но хотелось))) Время прошло, желание забылось, но Вселенную не обманешь — и желтая подводка в скором нашла меня сама)

Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX

Представьте себя я существую: девушка у которой еще ни разу не было популярных помад от NYX! Ну что ж, настало время познакомиться поближе! Кому интересно узнать, что из всего этого вышло — прошу под кат.

Essence Made to sparkle highlighting eye pen - сиять будем?

Косметика предоставлена на тестирование
Я считаю себя фанатом хайлайтеров. Люблю сияние, как скромное, так и, что называется, видимое из космоса. В моем распоряжении есть и пудровые, и кремовые, и жидкие хайлайтеры разных оттенков от желтого к нежно-розовому и даже синему.
Думаю, что настала пора показать немного из моей коллекции, и начну, пожалуй с лимитки бренда essence Made to sparkle.
А именно — карандашей-хайлайтеров highlighting eye pen в двух оттенках:
— #01 highlight in your eyes
— #02 it`s time to party!

Essence Made to sparkle highlighting eye pen

Кисти Chikuhodo Z-series

Я долгое время собирала коллекцию кистей. Мне казалось, что чем их больше, тем лучше. В конце концов коллекция разрослась до сотни и даже больше и я замучивалась их мыть. В основном это были бюджетные кисти, а потом приехала ко мне сестра с небольшой коллекцией японских кистей и я пропала. Теперь у меня в ходу около 15 кисточек — Hakuhodo и Chikuhodo. Про последних и расскажу.
Новость

Anastasia Soft Glam Eyeshadow Palette

И пока я договариваюсь со своей жабой по поводу покупки Призмы и Субкультуры, в сеть просочились промо новой палетки от ABH. Судя по посту в инстаграм Норвины (исполнительного директора компании и дочери самой Анастасии) релиз палетки планировался позже, но внезапно фото всё же просочились. Поэтому информации пока минимум, зато есть возможность полюбоваться и занять местечко в списке хочушек))
Новость

Коллекция MAC x Padma Lakshmi

Я к вам снова с коллекцией MAC, на этот раз в сотрудничестве с моделью и телеведущей Падмой Лакшми.