Косметиста | Отзывы о косметикеhttps://kosmetista.rurunoreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)noreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)https://kosmetista.ruhttps://kosmetista.ru<![CDATA[Маникюр жены миллионера. Essie Nail Lacquer 40 Demure Vix]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/147462-manikyur-zheny-millionera-essie-nail-lacquer-40-de.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/147462-manikyur-zheny-millionera-essie-nail-lacquer-40-de.htmlVolha_MoВсем доброго дня! Для своего первого поста (если повезет 😅 ) я выбрала лак, который надолго останется в моей косметичке как палочка-выручалочка. Я довольно консервативный потребитель косметики, если мне что-то понравилось, то я могу повторять покупку до бесконечности, не ища аналогов, если цена и доступность не мешают этому. Essie 40 Demure Vix для меня стал именно тем лаком, который одновременно украшает мои руки, уместен всегда и смотрится комплиментарно с любым нарядом и образом.

На колпачке можно найти наклейку с объемом в 13.5 мл, реквизитами, инструкцией по утилизации и сроком хранения
На колпачке можно найти наклейку с объемом в 13.5 мл, реквизитами, инструкцией по утилизации и сроком хранения.

Несмотря на свою деликатность, цвет сложный, я в нем вижу и пыльную розу, и лиловую составляющую, иногда выдает холодный коричневый цвет. У меня ярко выраженный холодный подтон кожи, лак придает рукам ухоженный вид, те самые «свои ногти, только лучше».


Читать дальше]]>
Sat, 02 Mar 2024 16:43:22 +0300Essieпрофессиональные лакисвотчилак для ногтейлаки кремнадо брать
<![CDATA[Лак для ногтей Catrice More Than Nude тон 18 Toffee To Go. Жидкие колготки для ногтей!]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/144326-lak-dlya-nogtej-catrice-more-than-nude-ton-18-toff.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/144326-lak-dlya-nogtej-catrice-more-than-nude-ton-18-toff.htmlAmiraT

Иногда случается такое в жизни, о чем невозможно молчать и всем очень хочется рассказать об этом. Поэтому я пришла в это сообщество, ежедневным читателем которого я являюсь. Хочу поделиться с вами красивущей находкой.


Речь пойдет о лаке для ногтей от бренда Catrice.

Коллекция, известная многим, More Than Nude. Оттенок 18 Toffee To Go.


Небольшая предыстория.

У меня были другие лаки этой коллекции, я с удовольствием ими пользовалась. Но свотчи этого меня просто покорили. Кажется, это именно то, чего мне хватало в моей простой маникюрной рутине.


Кто-то где-то мне сказал, что эту коллекцию снимают с производства. Или уже. В интернет-магазинах он представлен уже не везде, ничего похожего я найти не могла…

я даже пыталась нахимичить с остатками всяких лаков дома что-то похожее, но не то.


На удачу зашла в единственный магазин в городе, где представлен бренд и чудо! Вот он! Один единственный, мой, меня скромно ждёт в дальнем уголочке.


Поэтому рассказываю и показываю!


Читать дальше]]>
Tue, 07 Nov 2023 11:00:42 +0300Catriceкосметика массмаркетсвотчилаки нюдлак для ногтейлаки желелаки крем
<![CDATA[Небесно-голубой лак Catrice iconails gel 117 Aqua Man-icure]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/143532-nebesno-goluboj-lak-catrice-iconails-gel-117-aqua.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/143532-nebesno-goluboj-lak-catrice-iconails-gel-117-aqua.htmlShinebrightgirlПриветствую всех читателей Косметисты!

Такой оттенок голубого один из моих любимых цветов. Если рассматривать маникюр с с подобным цветом покрытия, то особенно привлекательно он смотрится на загорелых руках. Но ничего не мешает достать бутылёк с голубым лаком и тогда, когда хочется напомнить себе о жарких днях, море, небе и песке в то время, когда за окном осенний или зимний пейзаж. Спасаемся от холодов, как можем!

Поздно я распробовала эти лаки. Сколько бы оттенков я не пробовала, все оставили хорошее впечатление. Они быстро высыхают, у них отличная кисть, хорошая пигментация, которая с первого раза в достаточной степени перекрывает ноготь. Со вторым слоем так вообще все супер! Ногтевая пластина выравнивается, цвет насыщенный без проплешин.


Читать дальше]]>
Thu, 02 Nov 2023 14:29:42 +0300Catriceмассмаркетлак для ногтейлаки кремсвотчи
<![CDATA[Топ покрытие от Yolo. Номер 35. Ожидала большего]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/144262-top-pokrytie-ot-yolo-neploho-no-ozhidala-bolshego.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/144262-top-pokrytie-ot-yolo-neploho-no-ozhidala-bolshego.htmlАнастасия СергеевнаЗдравствуйте.

Я вам рассказывала уже о нескольких лаках от этого бренда из линейки Dragon Eggs (Dragon Eggs 81, Dragon Eggs 82). Они мне очень понравились своей стойкостью, так что решила взять еще и топовое покрытие для них от этого же бренда.

Внешний вид

Оформление у топа такое же как и у обычных лаков.


Читать дальше]]>
Thu, 02 Nov 2023 10:47:19 +0300топовые покрытияногтисвотчи
<![CDATA[Лак из серии Футурама Moth. Оттенок Kif Kroker by Moth]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/143933-lak-iz-serii-futurama-moth-ottenok-kif-kroker-by-m.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/143933-lak-iz-serii-futurama-moth-ottenok-kif-kroker-by-m.htmlLoveforLipsВсем привет!

Забавно, когда-то для получения авторского аккаунта на Косметисте я писала пост про ногти, а точнее про покрытие Shellac.

Но после этого про ногти никогда не писала.

Но сейчас захотелось поделиться, хотя признаться честно, ни в маникюре, ни в обработке фото рук, ни в их фотографировании, я не сильна. Но показать этого красавчика, который на удивление идеально вписался в осеннее настроение — сил нет как хочется).


Итак, бренд Moth — инди-лаки отечественного производства, хозяйка моя тезка — Анастасия.

У нее не один бренд, а три, если не ошибаюсь. Все лаки выпускаются ограниченным количеством, помимо какого-то запуска, есть секретные мистери.


Читать дальше]]>
Thu, 26 Oct 2023 14:29:11 +0300Mothлак для ногтейголографикисвотчи
<![CDATA[Очень фотогеничный Gucci Vernis a Ongles 712 Melinda Green]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/141754-ochen-fotogenichnyj-gucci-vernis-a-ongles-712-meli.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/141754-ochen-fotogenichnyj-gucci-vernis-a-ongles-712-meli.htmlAliona811Приветствую, косметисты!

Покажу вам очень выразительный и летний лак из обновленной коллекции Gucci увидевшей свет в 2021 году.

Пока я честно старалась запечатлеть его флакон для топового фото меня настиг неожиданный поворот. Мало того, что этот симпатичный товарищ с названием бренда на флаконе в виде золотых букв никак не хотел фотографироваться не бликуя, так ещё и те самые золотистые буквы с него в какой то момент просто стёрлись:


Читать дальше]]>
Sat, 19 Aug 2023 17:15:29 +0300Gucciлаки люкссвотчилаки крем
<![CDATA[Отличник! Nailor Шиле #509 NP]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/141545-otlichnik-nailor-shile-509-np.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/141545-otlichnik-nailor-shile-509-np.htmlAliona811Добрый день! Я снова с лаковым постом. Буду хвалить

Nailor Nail Polish в насыщенном фиолетовом оттенке с именем Шиле.

Nailor Nail polish Шиле
Nailor Nail polish Шиле

Название и номер оттенка указаны на донышке флакона


Читать дальше]]>
Wed, 16 Aug 2023 16:36:24 +0300Nailorлак для ногтейсвотчилаки крем
<![CDATA[Искрящийся иней на ноготках с лаком от Alvin D'or Nail Polish Holographic]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/104339-iskryashijsya-inej-na-nogotkah-s-lakom-ot-alvin-d.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/104339-iskryashijsya-inej-na-nogotkah-s-lakom-ot-alvin-d.htmlBeautiful_dragonflyВ начале этой зимы я обзавелась парочкой голографиков ассоциирующихся у меня со снегом, искрящимся инеем и снежинками — это лаки для ногтей от Alvin D'or линейка Holographic тон 718 и 722 (Россия).


Лаки для ногтей от Alvin D&#39;or линейка Holographic тон 718 и 722
Лаки для ногтей от Alvin D'or линейка Holographic тон 718 и 722

Сейчас, в период всеобщей увлеченности гель-лаками, я являюсь поклонницей традиционного маникюра с использованием обычного лака. Ну, скучно мне ходить целый месяц с одним и тем же маникюром. К тому же, на моих быстрорастущих ногтях гель-лак уже через пару недель выглядит не так безупречно и аккуратно, как изначально. Тем более, я люблю когда лак на ногтях поддерживает идею моего образа в целом (цвет и стиль одежды в данный момент, макияж и аксессуары). Поэтому мой выбор в пользу традиционного лака для ногтей очевиден.

Безумно люблю оттенки бежевого и светло-розового (или пыльно-розового) на своих ногтях, как коротких, так и длинных


Читать дальше]]>
Tue, 03 Jan 2023 14:22:41 +0300Alvin D'Orбюджетные лакилак для ногтейголографикисвотчи
<![CDATA[Какао с маршмеллоу от Sally Hansen: Raw cocoa 160 и Nifty nude 166]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/122146-kakao-s-marshmellou-ot-sally-hansen-raw-cocoa-160.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/122146-kakao-s-marshmellou-ot-sally-hansen-raw-cocoa-160.htmllady-Zero


Мое увлечение лаками началось недавно, и пополнение коллекции идет медленно и вдумчиво. Одними из первых лако-сокровищницу пополнили сводные (из разных коллекций) братья от Sally Hansen: Raw cocoa 160 и Nifty nude 166. Поговорим о них ниже.


Читать дальше]]>
Mon, 15 Nov 2021 16:21:57 +0300Sally Hansenпрофессиональные лакисвотчилаки кремлаки нюд
<![CDATA[Мой маленький must have в маникюре - лак для ногтей 3 в 1 от Belweder]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/106621-moj-malenkij-must-have-v-manikyure-lak-dlya-nogtej.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/106621-moj-malenkij-must-have-v-manikyure-lak-dlya-nogtej.htmlBeautiful_dragonflyЕсли вы, также как и я, не являетесь поклонницами покрытия с использованием гель-лака на своих ноготках, а отдаете предпочтение обычным лакам, тогда, думаю, что и у вас были ситуации, когда времени мало, а нужно еще успеть сделать маникюр. Желательно, чтобы быстро, просто, красиво и универсально (чтобы ко всему подходил). Меня в подобной ситуации выручает лак для ногтей 3 в 1 от Belweder (Франция). К тому же, он отлично смотрится, как на коротких, так и на длинных ноготках.


Лак для ногтей 3 в 1 от Belweder
Лак для ногтей 3 в 1 от Belweder

Внешний вид:

Картонная упаковка имеет необычную трехгранную форму и симпатичный дизайн в бело-розовой цветовой гамме. На упаковке есть вся необходимая информация (обещания производителя, состав, рекомендации по использованию и пр.).



Читать дальше]]>
Tue, 05 Oct 2021 16:12:04 +0300Belwederсвотчилак для ногтейлаки кремфлешмоббюджетные лакифлешмоб_64
<![CDATA[Жёлтый лак для ногтей OPI Sun, sea and sand in my pants. Солнечный и сочный]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/118210-zhyoltyj-lak-dlya-nogtej-o-p-i-sun-sea-and-sand-in.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/118210-zhyoltyj-lak-dlya-nogtej-o-p-i-sun-sea-and-sand-in.htmllittlesandmouseРешилась выйти из зоны комфорта и попробовать себя в роли автора. Рассказать хочу о потрясающе ярком, летнем, позитивном и послушном лаке для ногтей от O. P. I.

O. P. I. Sun, sea and sand in my pants в солнечном свете
O. P. I. Sun, sea and sand in my pants в солнечном свете


С лаками марки я знакома свыше 12 лет, и не все они имеют ровное качество. Одни оттенки послушные и беспроблемные, другие требуют особого подхода. 


Sun, sea and sand in my pants — отличник по всем фронтам. У него широкая, удобная кисть, как и у всех представителей марки и очень достойные технические характеристики для такого сложного оттенка — не плешивит, быстро сохнет, ровно наносится, даёт глянец.

Носится с использованием базы и топа около 4 дней, потом затираются кончики.


Читать дальше]]>
Fri, 18 Jun 2021 17:00:24 +0300OPIпрофессиональные лакисвотчилаки крем
<![CDATA[Мимоза и ничего лишнего Nailor Munch #np909]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/115348-mimoza-i-nichego-lishnego-nailor-munch-np909.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/115348-mimoza-i-nichego-lishnego-nailor-munch-np909.htmlbrizar

Добрый день!

Лакоманьяк со стажем рад, что впервые решился написать пост и тем самым поведать миру о лучшем желтом лаке в своей лакоманьячной карьере:)


Знакома ли вам сказка Джанни Родари «Чем пахнут ремесла»?

Я часто связываю происходящее или увиденное с определенными ароматами надеюсь,

я не одна такая и это не надо лечить 😄. В том числе это касается и лаковых товарищей.

Nailor Мунк для меня — чистой воды мимоза и ничего более.


Читать дальше]]>
Sat, 20 Mar 2021 16:52:13 +0300лак для ногтейсвотчилаки крем
<![CDATA[Лак Anny Nail Polish 147.50 Fall in Love, благородный красный]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/106848-lak-anny-147-50-fall-in-love-blagorodnyj-krasnyj.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/106848-lak-anny-147-50-fall-in-love-blagorodnyj-krasnyj.htmlKaterika83Девушки всем привет!

Это мой первый пост в лако сообщество и я очень рада, что он начинается именно с этого претендента!

Лаки от марки Anny уже давно завоевали свою популярность на нашем рынке.

У меня их немного в коллекции-всего 4.

И конечно, нельзя не сказать об их хорошем качестве и дизайне: увесистый стеклянный флакон, его приятно держать в руке.









Читать дальше]]>
Fri, 19 Mar 2021 16:29:14 +0300ANNYпрофессиональные лакилак для ногтейлаки кремсвотчи
<![CDATA[Essence The Lovely Little Things 04 My Flaky Caty]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/114094-essence-the-lovely-little-things-04-my-flaky-caty.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/114094-essence-the-lovely-little-things-04-my-flaky-caty.htmlTerracottaДавно я не покупала лаки, захотелось чего-то нового и интересного в свою коллекцию. На одном сайте наткнулась на некоторые лимитки, которые оказались достаточно старыми, но какая разница?


Полная коллекция выглядела так:



Читать дальше]]>
Mon, 08 Feb 2021 16:33:22 +0300лак для ногтейглиттерылимитка 2017свотчимассмаркетEssence
<![CDATA[Лаковые топы от Masura: Белые и Черные крапушки]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/114063-lakovye-topy-ot-masura-belye-i-chernye-krapushki.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/114063-lakovye-topy-ot-masura-belye-i-chernye-krapushki.htmlforamini

В декабре 2020 года Masura выпустили два новых лаковых топа — Белые крапушки (1404) и Черные крапушки (1405). Хочу про них рассказать :)

Идея в общем не нова, но кто еще не наигрался, тому понравится :)


Топы представляют собой взвесь черного и белого глиттера в прозрачной базе.

Все лаки Masura производятся с использованием 5-free формулы и не содержат толуол, формальдегид, фенолформальдегидную смолу, фталаты, камфару.


В бутыльках по 11 мл лака.

У лаков Masura теперь новая кисточка, широкая с закруглением, удобная.


Читать дальше]]>
Mon, 01 Feb 2021 12:33:32 +0300Masuraпрофессиональные лакилак для ногтейглиттерысвотчи
<![CDATA[Тайная жизнь зелёных растений. Nailor Nail Polish Manet #702NP]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113978-tajnaya-zhizn-zelyonyh-rastenij-nailor-manet-702np.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113978-tajnaya-zhizn-zelyonyh-rastenij-nailor-manet-702np.htmlLizardWizard

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о чертовски харизматичном зелёном оттенке, который со свойственным диким растениям жизнелюбием потеснил в моей косметичке своих более деликатных сородичей.

Встречайте, Nailor Manet #702NP🌿



Читать дальше]]>
Thu, 28 Jan 2021 13:24:38 +0300лак для ногтейпрофессиональные лакилаки кремсвотчи
<![CDATA[Мой 30 лак Chanel: Le Vernis Nail Colour 641 Tenderly]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113964-moj-30-lak-chanel-le-vernis-nail-colour-641-tender.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113964-moj-30-lak-chanel-le-vernis-nail-colour-641-tender.htmlAnyaMalina

Страшно подумать, какой раритет: лак Tenderly у Chanel вышел весной 2015 года, еще через пару лет появился у меня и вот, в январе 2021, наконец я его попробовала и могу показать. Кажется, обычные лаки совсем уже стали архаизмом маникюрной культуры наших дней, но многие бренды всё ещё выпускают каждый сезон по паре старых-новых замесов, а такие ретрограды как я, ещё и умудряются отыскивать и покупать престарелые экземпляры прошлых лет. Про один из них ниже.




Читать дальше]]>
Wed, 27 Jan 2021 17:09:41 +0300Chanelлак для ногтейвесенняя коллекция 2015лаки кремсвотчилаки люкс
<![CDATA[Всегда есть место празднику YSL La Laque Couture 91 Red Lights]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113864-vsegda-est-mesto-prazdniku-ysl-la-laque-couture-91.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113864-vsegda-est-mesto-prazdniku-ysl-la-laque-couture-91.htmlAnyaMalina


Если вы ни разу не пробовали песочное покрытие на ногтях, то очень рекомендую восполнить этот пробел. Несколько лет назад я отлавливала Рождественскую лимитку от YSL в красном цвете, хапнула аж два флакона и теперь могу вам рассказать, как это красиво и надо ли вам охотиться за необычными текстурами у дорогих брендов.




Читать дальше]]>
Mon, 25 Jan 2021 16:27:02 +0300YSLлаки люкслак для ногтейсвотчилаки пески
<![CDATA[Jimmy Choo Nail Colour # 006 Sweet Pink]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113724-jimmy-choo-nail-color-006-sweet-pink.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/113724-jimmy-choo-nail-color-006-sweet-pink.htmlRitaMixЗдравствуйте!

В прошлом году я познакомилась с совершенно новой для себя косметической маркой Jimmy Choo. Напомню, Jimmy Choo – это британская компания, выпускающая роскошную обувь, сумки, аксессуары и парфюмерию. Она была основана в Лондоне малазийским обувным модельером Джимми Чу и бывшим редактором отдела аксессуаров журнала Vogue Тамарой Меллон. Сегодня компания принадлежит бренду Michael Kors. Сам Джимми покинул ее еще в 2001 году, и продолжил делать обувь ручного производства, а также учить этому других. 

В 2018 году компания замахнулась на «святое» — на производство декоративной косметики, и выпустила бьюти-линейку, которая получила название Jimmy Choo Seduction Collection. Она включила в себя серию губных помад, лаков для ногтей и эксклюзивных ольфакторных ароматов. Я, конечно, не смогла устоять и кое-что приобрела. Сегодня покажу вам один из лаков в нежном зефирово-розовом оттенке Sweet Pink.

Всю линейку Jimmy Choo  Seduction Collection отличает красивая упаковка в светло-бежевых тонах с золотом.


Читать дальше]]>
Sat, 16 Jan 2021 11:16:48 +0300Jimmy Chooлак для ногтейлаки люкссвотчилаки крем
<![CDATA[Chanel Le Vernis longue tenue longwear nail color 763 Rhythm]]>https://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/111206-chanel-le-vernis-longue-tenue-longwear-nail-color.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/111206-chanel-le-vernis-longue-tenue-longwear-nail-color.htmltayna2006


Здравствуйте, мои дорогие.

Еще один синий в моей коллекции...

Прошу любить и жаловать — Chanel Le Vernis longue tenue longwear nail color 763 Rhythm. Уж не знаю, что на меня нашло в этом году, но рука сама потянулась к синим оттенкам. И вот, очередной насыщенно синий занял свое место у меня на полочке. И как показало время не зря.




Читать дальше]]>
Sat, 16 Jan 2021 10:58:31 +0300Chanelлаки люкслак для ногтейлаки желесвотчи