Косметиста | Отзывы о косметикеhttps://kosmetista.rurunoreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)noreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)https://kosmetista.ruhttps://kosmetista.ru<![CDATA[Натуральный шафран - красивое и эффективное средство для расслабления тела и освобождения чувственности]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/113920-naturalnyj-shafran-krasivoe-i-effektivnoe-sredstvo.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/113920-naturalnyj-shafran-krasivoe-i-effektivnoe-sredstvo.htmlYasin_AnvariЗдравствуйте, меня зовут Ясин Анвари. Я парфюмер и создатель Perfecta Laboratory


Я создаю духи и эссенции особого значения и качества. В моих творениях нет синтетических, полусинтетических, изолированных компонентов — только цельные природные ингредиенты, некоторые из которых я создаю сам. Западное и восточное медицинское образование, 25 лет работы в массаже, остеопатии и косметологии, а также более 30 лет собственной телесной практики дают мне более широкие возможности создавать особые ароматные творения. Я ученик арабской школы парфюмерии, исследую аттары, масла, благовония, кристаллы и храмовые духи.

Хочу познакомить вас с Шафрановыми ваннами — особым продуктом Perfecta Laboratory.

Живя в стране с холодным климатом и дефицитом объятий, мне захотелось восполнить пробел, причём так, чтобы независимо от времени года и окружающих, я бы мог чувствовать тепло в теле и желание им делиться. Я взял шафран и соединил его с молоком. Этот союз скрепил солью и поселил его в своей ванне. 


Читать дальше]]>
Sat, 20 Feb 2021 13:17:01 +0300реклама
<![CDATA[Новая рекламная кампания к 100-летию аромата Chanel#5]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/112217-novaya-reklamnaya-kompaniya-k-100-letiyu-aromata-c.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/112217-novaya-reklamnaya-kompaniya-k-100-letiyu-aromata-c.htmlYulia ChentsovaДобрый день, дорогие читательницы!


К 100-летнему юбилею парфюма Chanel # 5 дом Chanel запускает новую рекламную кампанию и представляет новое лицо аромата -Марион Котийяр.

Итак, давайте поближе познакомимся с процессом создания новой кампании.


Легендарный парфюм отметит свой юбилей в 2021 году. Надо отметить, что за прошедшие 100 лет ни аромат, ни его узнаваемый флакон практически не изменились. Конечно, за это время бренд представил обновленную версию аромата — Chanel # 5 L'eau — рассчитанную на молодую аудиторию, но классическая версия всегда была гордостью дома.


С самого момента своего рождения аромат стал символом роскоши и женской притягательности.


Перед тем как приступить к работе над новым рекламным фильмом французская актриса Марион Котийяр, которой предстояло стать новым воплощением Chanel #5, посетила парфюмерную лабораторию, познакомилась поближе с ароматом, его историей и поделилась своими впечатлениями и личными воспоминаниями, связанными с этим парфюмом, в небольшом фильме:

<iframe src=«www

Читать дальше]]>
Mon, 09 Nov 2020 12:09:27 +0300Chanel
<![CDATA[Компактный фен, гель для умывания и другие полезности: что должно быть в дорожной сумке у каждой женщины]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/110281-kompaktnyj-fen-gel-dlya-umyvaniya-i-drugie-polezno.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/110281-kompaktnyj-fen-gel-dlya-umyvaniya-i-drugie-polezno.htmlKosmetista_PR

Не стоит отправляться в продолжительную поездку без миниатюрного дорожного фена, а также многих других устройств и приспособлений. Чтобы во время путешествия всегда выглядеть на все сто, каждой девушке стоит заблаговременно позаботиться о содержимом дорожной сумки. 

Во время отпуска или пребывания в командировке важно не забывать заботиться о волосах, коже и улыбке. От этого и стоит отталкиваться, собирая чемодан, рюкзак или сумку. Что же нужно внести в список «must have» каждой современной путешественнице?


Небольшой прибор для сушки волос

Компактный фен точно не помешает ни на отдыхе, ни в продолжительной рабочей поездке. Прибор позволит великолепно выглядеть даже после купания в море или прыжка с банджи. Благодаря его функциональным возможностям, идеальная укладка станет неизменной «спутницей» во время вечерних променадов и деловых встреч


Читать дальше]]>
Wed, 12 Aug 2020 17:43:30 +0300акцияреклама
<![CDATA[Гостьи из будущего: ТОП-8 главных бьюти-новинок]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/106512.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/106512.htmlKosmetista_PRС начала года на карте мейкап-вселенной появилось несколько новых звезд, которые вы могли не заметить. Исправляем это упущение! А заодно рассказываем, к каким трендам в макияже стоит присмотреться повнимательнее.


Гидрофильное масло Ultime8∞ Sublime Cleansing Oil Pokémon, Shu Uemura

Влюбиться в гидрофильное масло Shu Uemura можно за одну только упаковку – это как раз тот случай, когда “провожают по уму”. В составе средства комплекс из 8 масел, протеины жемчуга, про-ксилан и экстракт водорослей. Как результат – удаление даже стойкого макияжа и загрязнений в один этап.


В чем изюминка? Среди супер-способностей гидрофильного масла:

  • Сохраняет водный баланс и естественный pH кожи.
  • Питает и насыщает кожу влагой.
  • Сокращает поры.
  • Возвращает коже гладкость и сияние.
  • Делает возрастные изменения менее заметными.
  • Оставляет ощущение чистоты и комфорта.


Кстати, на упаковке изображен Pikachu – главный герой лимитированной праздничной коллекции 2019, которую бренд Shu Uemura выпустил в коллаборации с Pokémon.


Двойная палетка Pikachu Glow On Duo Palette, Shu Uemura


Читать дальше]]>
Wed, 01 Apr 2020 11:20:01 +0300реклама
<![CDATA[Как вести бьюти-блог с нуля и зарабатывать на любимом хобби]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/105123.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/105123.htmlmakeupmaniaВсем привет! Всем помад! 💄


Меня зовут Олли Смирнова, и 5 лет я веду бьюти-блог Makeupmania.ru (сайт и Instagram). Сегодня я расскажу, как любимое хобби выросло в красивый женский бизнес, и хочу пригласить вас на бесплатный вебинар "Моя история: как я стала работать бьюти-блогером", который состоится совсем скоро. Если вы не можете посетить вебинар, то ниже короткая версия (очень короткая 😉 ). 

Бьюти-блог – моя работа

Я завела бьюти-блог в 2014 году, когда вышла в декрет. Кстати, тогда я долго зависала на сайте Косметиста, читала без конца отзывы. Как и все вы, я одержима бьюти, эта зависимость отображена даже в названии моего блога. Тогда я думала, что это временно, от скуки, чтобы не потерять себя и быть в тонусе, но дело затянуло настолько крепко, что первый декрет плавно перешел во второй, а когда закончился второй, я так и не вернулась в офис. Теперь моя работа – это бьюти-блог. 


Читать дальше]]>
Thu, 16 Jan 2020 12:53:20 +0300реклама
<![CDATA[Тайный Санта 2019 (авторы). Эмоции, впечатления и подарки]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104655.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104655.htmlwinterborn

С наступающими новогодними праздниками, друзья!


Читать дальше]]>
Thu, 19 Dec 2019 10:32:21 +0300позитивТайныйСанта
<![CDATA[Акция Тайный Санта 2019 для читателей/ комментаторов. 1.3. Отчетный концерт, подарки и поздравления]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104586.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104586.htmlFrankie_SteinВсем привет!

Часы тикают, до Нового Года осталось 17 дней, все бегают в мыле, пытаясь успеть закончить бесконечные дела, составить отчеты, подписать договоры и т.д., при этом не забыв купить всем подарки, придумать праздничный образ и сохранить силы на сам праздник.


Предлагаю взять минутку отдыха, немного вздохнуть и распаковать вместе со мной подарок, который я получила от прекрасной Алены  mantoya, в рамках акции Акции Тайный Санта 2019 для читателей/ комментаторов и всех желающих.

Осторожно!!!: далее вы увидите много фото.


Читать дальше]]>
Sun, 15 Dec 2019 20:34:29 +0300позитивТайныйСанта
<![CDATA["Ароматные" люди: церемония награждения победителей FiFi Russian Awards 2019 в лицах]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104345.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104345.htmlKimiko_WildВ Москве определили лучшие ароматы года. Этим на протяжении уже 17 лет занимается Парфюмерный клуб России – профессиональное сообщество производителей, дистрибьюторов, ритейлеров, а также, с недавнего времени, независимых российских парфюмеров.


Читать дальше]]>
Tue, 03 Dec 2019 23:30:26 +0300новости
<![CDATA[Черная Пятница в ИЛЬ ДЕ БОТЭ до 1 декабря]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104018.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/104018.htmlKosmetista_PR

Только с 18 ноября по 01 декабря окунитесь в водоворот грандиозных спецпредложений!

Именно в эти дни Вас ждёт скидка до 70% и бесплатная доставка!


Читать дальше]]>
Mon, 18 Nov 2019 22:56:14 +0300Иль де Ботескидки
<![CDATA[Лучшие покупки в Sephora]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/103766.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/103766.htmlsephora

Кроме этой акции действуют и другие скидки на ваши любимые бренды KATE VON D, BECCA, MARK JACOBS BEAUTY, HUDA BEAUTY.

]]>
Fri, 08 Nov 2019 12:20:26 +0300Sephoraакцияскидки
<![CDATA[Тайный Санта. Первый этап флешмоба]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/103344.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/103344.htmlwinterborn

Тайный Санта на связи!


Вот и подошло время следующего этапа флешмоба – написания и отправки писем для Санты!


Читать дальше]]>
Mon, 21 Oct 2019 08:35:19 +0300позитивподаркиТайныйСанта
<![CDATA[Корейская косметика: лучший подарок для любимой]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/111345-korejskaya-kosmetika-luchshij-podarok-dlya-lyubimo.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/111345-korejskaya-kosmetika-luchshij-podarok-dlya-lyubimo.htmlKosmetista_PRЖелание быть неотразимой заложено в женщине генетически. Не всегда есть деньги на салонные процедуры и дорогую европейскую косметику. Выход из ситуации простой – стоит обратить внимание на качественную натуральную косметику из Южной Кореи. На сайте интернет-магазина https://www.lunifera.ru/roznichniy-magazin-spb есть множество новинок, способных преображать в мгновение ока и дарить привлекательность на длительный срок.

Эти средства справляются со многими косметическими проблемами. Здоровая кожа, сильные шелковистые волосы, ухоженные руки – мечты легко превращаются в реальность. А если вы – мужчина, который уже задумался над новогодним презентом для любимой, обратите внимание на бьюти-новинки из Страны утренней свежести. Мир корейской косметики гостеприимно открывает свои двери перед каждым, кто стремится к сохранению молодости и красоты


Читать дальше]]>
Tue, 01 Oct 2019 11:22:37 +0300реклама
<![CDATA[Осенний макияж 2019: тренды и новинки косметики]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/102514.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/102514.htmlKosmetista_PR

Неоновые тени, цветные ресницы, экстравагантные стрелки, красная помада — рассказываем о главных бьюти-трендах, которые стоит попробовать этой осенью. Записывайте и запоминайте!


Читать дальше]]>
Thu, 12 Sep 2019 11:47:05 +0300реклама
<![CDATA[Что нужно знать про FiFi Summer Fragrance Festival in Russia простому пользователю парфюмерии]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/102404.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/102404.htmlCypre

На днях Парфюмерный клуб России анонсировал целый список мероприятий на текущую осень. Например, 22 октября стартует FiFi Novelty Salon и заседание международного жюри премии «Аромат Года — FiFI Russian Fragrance Awards 2019».


Читать дальше]]>
Sat, 07 Sep 2019 09:51:20 +0300выставкиновостидухи
<![CDATA[Топ средств для первого свидания: как не испортить впечатление]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/110355-top-sredstv-dlya-pervogo-svidaniya-kak-ne-isportit.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/110355-top-sredstv-dlya-pervogo-svidaniya-kak-ne-isportit.htmlKosmetista_PRКак однажды сказала Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса создать первое впечатление». Вы могли пережить сотни свиданий, но каждая новая встреча одинаково волнительна и неповторима, ведь именно этому человеку вы можете однажды подарить свое сердце. И еще более особенный вечер, если оно уже ему принадлежит. Какие же косметические и не косметические средства помогут быстро среагировать на непредвиденные обстоятельства, создать безупречный образ и произвести неизгладимое и, безусловно, приятное первое впечатление?

 

Парфюм

Аромат вашего парфюма всегда опережает вас на шаг, вы еще не успели предстать перед взором, а верхние ноты уже окутали вашего партнера. Не существует более удачного средства, чтобы создать первое впечатление. Какая вы сегодня? Нежный цветочный Dior или Chanel, а может, пленительный сладко-пряный аромат арабского бренда Armaf


Читать дальше]]>
Thu, 15 Aug 2019 20:53:25 +0300реклама
<![CDATA[Привет, это не реклама (хотя так может показаться)]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101367.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101367.htmlFOAMВсем привет! 


С вами магазин косметики FOAM, мы теперь официально дружим с «Косметистой» (неофициально дружили и до этого). Почему? Мы тоже фанаты косметики, любим ее пробовать и часто читаем «Косметисту». Очень круто, что читатели пишут искренне о своих покупках — это помогает нам привозить классную косметику и думать, как сделать магазин самым удобным. Мы подумали, может быть, мы тоже сможем что-то полезное рассказать? О том, как работают онлайн-магазины, как мы привозим косметику из-за рубежа и как ее выбираем, как используем отзывы покупателей — да мало ли о чем!


Читать дальше]]>
Tue, 30 Jul 2019 11:27:22 +0300магазины косметикиинтернет-магазины косметики
<![CDATA[Для любителей Кореи: ТОП-5 косметических средств от Elizavecca]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/100894.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/100894.htmlluniferaРоссийские покупательницы стали все чаще выбирать корейскую косметику. Использовав действие чудодейственной косметики на себе, большинство российских женщин ставят ей высокие оценки. Бренд Elizavecca успел за последние годы стать одним из самых популярных в РФ. Он принадлежит MIZ Trade Inc, включает набор уходовых средств для девушек и женщин разных возрастов.

Косметика Elizavecca имеет уникальный состав и действительно работает. Как и что она делает, какие средства стоит купить в первую очередь, увидим далее. Рейтинг лучших косметических товаров бренда https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html составлен экспертами интернет-магазина «Лунифера».


Читать дальше]]>
Wed, 24 Jul 2019 07:56:42 +0300реклама
<![CDATA[Выбираем лучший эпилятор для деликатных зон]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101282.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101282.htmlKosmetista_PR

Современные женщины имеют широкий арсенал инструментов для удаления нежелательных волосков на теле, в том числе в зоне бикини. Существует несколько способов сделать кожу гладкой. Это специальные крема, воск, шугаринг, лазерная эпиляция и использование индивидуального эпилятора. Последний – самый доступный и комфортный способ эпиляции. Сегодня разбираемся, каким должен быть эпилятор для зоны бикини.


От правильного выбора и использования эпилятора для такой деликатной зоны зависит удобство и эффективность самого процесса удаления волосков и последующий период комфортного существования и поддержания гладкости кожи. Или некомфортного, если взять с полки магазина первую попавшуюся модель. Ведь устройство, которое вам не подходит, может стать причиной раздражения, высыпаний именно поэтому лучше тщательно подобрать модель, уделив процессу достаточно времени и внимания.  


Читать дальше]]>
Mon, 22 Jul 2019 12:00:01 +0300реклама
<![CDATA[Презентация новой осенней линии макияжа Noir et Blanc de Chanel в Париже]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101153.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101153.htmlYulia ChentsovaДобрый день, дорогие читательницы!


Совсем скоро в международную продажу поступит новая осенняя коллекция макияжа от бренда Chanel. В честь этого события в Париже прошла презентация, которую провела лично креативный директор по макияжу и цвету Лючия Пика.

Приглашаю вас взглянуть на то, как проходила презентация, и еще ближе познакомиться с предстоящей коллекцией.


Итак, прошу под кат.


Читать дальше]]>
Fri, 19 Jul 2019 21:05:02 +0300Chanelновостиосенняя коллекция 2020
<![CDATA[Битва эпиляторов]]>https://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101207.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/101207.htmlKosmetista_PR

Какая девушка не мечтает о красивых и стройных ножках? Тем более в самый разгар лета, когда хочется носить яркие сарафаны, лёгкие платья и короткие юбки. Не переживать о красоте ножек в такой горячий сезон поможет современный эпилятор. Как выбрать для себя подходящую модель? Мы поможем😉

 

Сегодня сравниваем продукты одного из самых популярных в мире производителей эпиляторов – Panasonic. Мы взяли три экземпляра из разных ценовых категорий. Выясним, насколько сильно они отличаются между собой, и какое значение имеют функции каждой модели. 


Читать дальше]]>
Thu, 18 Jul 2019 11:50:13 +0300BraunPanasonicбьюти-техникасравнение продуктовреклама