05.02.2017

Тушь для ресниц Wet n wild Lush Lash Color Icon Colored Mascara Autumn Lush Fall 2016 Collection

Больше месяца назад я узнала, что в Россию, Wet n Wild завезли две лимитированные коллекции и, естественно, мне захотелось всё и сразу. Сказано — сделано, я стала обладательницей нескольких палеток теней, хайлайтеров и многого другого. Вот и цветная тушь, наконец-то появилась у этого бренда. Тушь — это такой косметический предмет, который есть у меня в запасе ВСЕГДА. Даже сейчас в чемодане с косметикой есть целых 5 не распакованных тюбиков про запас. Эти же, я открыла сразу и какой давай мазаться и радоваться, радоваться да мазаться. Что из этого вышло? Смотрите ниже.

За что хочется выразить отдельный респект создателям этого бренда, так это за индивидуальную упаковку. Продукция стоит очень недорого, зато каждый тюбик и каждый флакончик имеет индивидуальную упаковку или наклейку, которая четко дает понять — вы вскроете свою покупку первым. Я видела своими глазами, как люди покупая тушь от Chanel были недовольны, мол тушь сухая попалась. Так это не тушь сухая, просто кто-то перед вами вскрыл, дабы щеточку посмотреть. Работая консультантом в крупной косметической сети, я каждый день видела, как барышни тщательно выбирали тушь, просили достать им товар из накопителей (специальные шкафы, где хранится косметика), ходили с товаром по залу, чтобы что-нибудь выбрать ещё и якобы незаметно, как думали они, открывали коробочку с тушью, откручивали крышку и проверяли консистенцию туши и как выглядит щеточка. На вопрос: «Зачем вы так поступаете?» — я лишь получала удивленное хлопанье глазами и фразу: «А может там щетка не как у меня!» Потом клиентка запросто может передумать и даже выложить эту тушь в совершенно другой части зала, думая что ничего страшного не произошло. А ведь еще как произошло — вскрылась упаковка и пошёл «тик-так тик-так» голос Мориарти из последней серии Шерлока. Пошёл обратный отсчет в срок годности туши, теперь с каждым днём тушь будет засыхать и не важно, что вскрыли тюбик лишь раз.

Тушь для ресниц Wet n Wild Color Icon Colored Mascara — Sappfire Night Live Royal Blue

Тушь для ресниц Wet n Wild Color Icon Colored Mascara — Glametist Rock Purple​

Больше всего мне понравилась синяя тушь, на ресницах она выглядит нереально бесподобно, что уже получала комплименты в институте. Фиолетовая тушь конечно тоже прикольная, но на ресничках особо не передается этот баклажановый оттенок. Мне кажется, что блондинки особенно оценят эту тушь, на их бледных ресницах оттенки будут в десять раз насыщеннее, а из-за того, что у меня черные ресницы, мне приходится наносить тушь в два слоя. Хочется сказать, что на фотографиях тушь в два слоя, без использования специальных праймеров для ресниц (проще говоря без базы), просто накрашена на голые ресницы (некоторые красят цветную тушь исключительно на черную тушь). С этой тушью можно (и даже нужно, производитель настоятельно рекомендует использовать базу или черную тушь), но лично я не хочу так заморачиваться. Поэтому я не снижаю балл до четверки, мне просто лень так запариваться.

Тушь держится весь день, не смазывается и не осыпается, не отпечатывается на веках и очень легко смывается с помощью мицеллярной воды. Это очень достойная тушь за нереально низкую стоимость. Можно даже не задумываться, а смело заказывать. Жалко только, что в Россию дошли 2 оттенка из 4-х, нет зеленого и бордового оттенка. Если вдруг и их завезут, то я обязательно приобрету и дополню свой отзыв. А пока что 5 баллов и палец вверх.

Цена: 215 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Я — Вита, ко мне на «Ты»
А вам какой оттенок больше приглянулся?
Вообще вы ЗА цветную тушь или ПРОТИВ?
Как относитесь к бренду Wet n wild?

Zhuzhu 05 февраля 2017, 11:10
Хотелось бы видеть ваши ресницы без туши для лучшей наглядности результата «До и После».)
Chanellka 05 февраля 2017, 11:21
даже без ресниц без ничего мне весьма нравится.
у нас не встречала wet'n'wild еще, но как увижу, буду знать, что есть то, что стоило бы купить.
Natalika_ 05 февраля 2017, 12:04
в последнее время крашусь только цветной; данную марку не встречала
Tauretary 05 февраля 2017, 14:50
Да, интересная тушь, и цвета хорошие. Я в продаже марку не встречала, но уже давно хочу попробовать их знаменитые тени, и теперь тушь ))

Может быть, покупательницы открывали тушь, потому что тестеров не было?.. Они неправы, конечно, но как раздражает, когда большие известные магазины не следят за стендами и тестер фиг найдешь =_= Это не оправдание, а объяснение.
Illegiya 05 февраля 2017, 17:03
Данную марку в открытой продаже не встречала, но если встретила бы — обязательно купила себе тени.
Цветные туши имеются в количестве 3-х: две фиолетовые и одна зелёная. Зеленой Гурмандиз могу краситься повседневно, у неё очень хороший темный зелёный оттенок. Под мои зеленые глаза смотрится очень хорошо!
А вот фиолетовые туши исключительно для лета (Сефора и Буржуа). Вообще на цветные туши не трачусь, потому как пользуюсь ими сезонно. И если одна засохнет, то не жалко денег. Люксовые точно цветные покупать не буду.
Letta 05 февраля 2017, 18:24
У меня одно время была идея фикс, купить люксовую тушь Диор Ит Лаш цветную, слава богу передумала довольно быстро.
Illegiya 05 февраля 2017, 21:58
А я думала на счет YSL, у них много оттенков, но к сожалению все жалобы к их тушам сводятся к тому, что очень быстро засыхают. А это для меня как раз в отношении цветной не вариант.
Vital 05 февраля 2017, 19:52
Имела бордовую Диоршоу засохла крайне быстро. В черном оттенке продержалась подольше. Пару таких неудачных покупок и больше туши люкса я не покупаю.
Shady__Lady 05 февраля 2017, 22:16
Я «за», особенно коричневую люблю. Мечтаю встретить хорошую фиолетовую на лето. На вас мне синяя очень понравилась
beautyboo 06 февраля 2017, 07:59
Вита, какие шикарные у вас брови и ресницы, просто мечта!
Продукты интересные, с хорошей кистью и красивыми, не кричащими оттенками. Спасибо за обзор.
-Katalina- 10 февраля 2017, 14:53
На Вас больше понравился синий)
А я люблю розовые и красные туши, хотя их крайне редко встретишь)
И да, этой фирмы в нашем городе тоже нет(