17.02.2016

Компактная пудра Guerlain Blanc de Perle Bright and Sculpt Foundation

Моя любимица от Guerlain заслуживает того, чтобы о ней написали!

Компактная пудра Guerlain Blanc de Perle Bright and Sculpt Foundation

Наконец-то я более менее разгребла свои косметические завалы и теперь готова рассказать вам о многих моих покупках за последние месяцы. Герой сегодняшнего отзыва — мсье Герлен, а именно восхитительная осветляющая пудра под названием Blanc de Perle. Я ее смогла урвать месяц назад по хорошей скидке (взяла сразу две пудры, ибо все — больше таких нет и не будет) и вот каждый день пользуюсь ей и спустя 1,5 месяца могу написать и рассказать о своих впечатлениях.

Как всегда у Герлен потрясающая упаковка. Простая, стильная, элегантная, лаконичная. Даже вроде бы — обычный белый цвет, но все так аккуратно подано, что хочется её постоянно держать в руках, пользоваться только ей. Это настоящее эстетическое удовольствие доставать её из сумочки, чтобы поправить макияж. За это то я так трепетно люблю Герлен, они заботятся о клиенте от начала до конца, будь то обычная пудра для лица или же какое-то дорогое уходовое средство для лица.

Открываешь этот белоснежный футляр и пищишь от восторга, как все изящно оформлено… Первое время я даже отложила пудру в сторону, не хотела ей пользоваться вообще. Разве можно портить такую красоту? Спустя неделю разум взял вверх и впервые я воспользовалась ей с помощью кисти, дабы не трогать этот милейший спонжик. Но прошло время и пудру я начала таскать с собой, дабы поправить макияж в общественных местахранее пудра лежала дома, а я с собой таскала пудру от Missha.

Всего пудра имеет 3 цвета, которые находятся рядом друг с другом и сливаются вместе, если наносить их на лицо с помощью кисти или идут в ряд на спонжике, тогда уж мы сами регулируем хотим мы быть потемнее или же набираем больше белой пудры, чтобы стать белоснежной. Всего три цвета, повторюсь, это искрящийся белый с шиммером (блестки блестки блестки, как у метеоритов, какой то не понятный желтый (на среднем пальце), напоминает мне вареную сгущенку и крайний справа такой нежный цвет шампанского или карамели.

Лично я всегда набираю больше белой составляющей пудры, вангую что белая сторона закончится у меня намного раньше, чем вся другая пудра.

Пудрой довольна на все сто процентов. У нее достаточно тонкое покрытие, которое отлично скрывает все мелкие недостатки кожи, тем не менее великолепно смотрится на лице и держится в течение всего дня. Да, может мне и приходится поправлять её, но всего один, ну максимум два раза, за сутки. У Герлен как всегда восхитительное оформление и потрясающий продукт. Если еще увидите её в продаже — смело берите, по магазинам остались лишь сладкие остатки, которые скоро сметут окончательно.

5 Баллов, irecommend и только положительные эмоции!

Цена: 4000 рублей без скидок
Срок использования: 2 месяца

Я — Вита, ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули ко мне!

SPKT 17 февраля 2016, 14:04
Эту пудру все настолько хвалят, что мне аж неудобно говорить, насколько она мне не понравилась
Оформление — да. Белый сектор — да. Но в целом как тон-пудра лежит она на лице ужасно, подчеркивает мне даже несуществующие шелушения
Letta 17 февраля 2016, 14:05
Вы ее использовали в соло?
Может быть цвет неудачно подобрали?
Я сперва чуть тройку не схватила, думала «мой цвет», потом поняла что нифига не мой и гонялась за двоечкой.
Вот она отлично легла!

Я пудрой не пользуюсь в соло (ну разве иногда), наношу ее на тональник (а под тональником база, ес-сно)
Sanny-Fanny 17 февраля 2016, 14:27
А я ею пользуюсь соло, так как тональными не пользуюсь совсем и отлично, ложится мягко, никаких шелушений не подчёркивает
Очень люблю её   спасибо за пост!
MadlenVolya 17 февраля 2016, 14:25
У меня с ней тоже проблемы ), и как только я не пробовала ее носить… Я тоже пост писала, но не особо хвалебный, а согласно поведению
cheri-cheri-lady 17 февраля 2016, 14:07
Дизайн восхитительный. Солидно, стильно, но не вычурно- помпезно. Белая полоска пудры тоже вызывает самые положительные чувства, очень продуманно и полезно с точки зрения практичности и функциональности.
LevKate 17 февраля 2016, 14:13
Один футляр чего стоит! Какая прелесть )) слава богу, я не пользуюсь компактными пудрами в последнее время ))) уберегу бюджет )))
doga79 17 февраля 2016, 14:20
Я не люблю декоративную косметику в белом футляре, а тут футляр понравился — стильный, лаконичный и эта белизна только украшает! Все выглядит очень достойно. Поздравляю с хорошей покупкой!
Verbxenia 17 февраля 2016, 14:22
Футляр красивый)
Tata178 17 февраля 2016, 14:28
Такая красивая пудра, но я боюсь ее брать для своей комбинированной кожи. Мне кажется, она идеальна для сухой. Удивлена, что вы ее на жидкий тон наносите. Она ведь сама, по сути, является основой (Foundation).
Letta 17 февраля 2016, 14:30
У меня комби кожа, склонная к жирности.
Поэтому идеальна.

Основой она будет, если наносить с помощью спонжа (который в комплекте) он набирает очень много пудры и отлично можно все замаскировать.
Я же ей пользуюсь больше как вуалью, чтобы закрепить макияж)
Tata178 17 февраля 2016, 14:38
У меня не сложились отношения ни с одной компактной пудрой-основой Герлен (наносила кистью и спонжем, на жидкий тон никогда не пробовала), по-этому сделала такой вывод. Зато вуальные пудры этой марки мне подходят.
Allegoria 17 февраля 2016, 14:43
У меня не складывалось с Парюр нанесение спонжем, но вот с дуофиброй МАС 187 она была на мне божественна, очень любила ее. Хотя я согласна, что косметика не должна напрягать танцами с бубнами, разве что если потом результат отличный. ))
Кожа сухая, правда. Реально сухая, а не комби/обезвоженная.
MadlenVolya 17 февраля 2016, 14:32
Посмотрите мой пост для сравнения, у меня жирная кожа и пудра на мне ведет себя плохо. Не дешевый же продукт… И у меня есть много фото на лице
OlivTree 17 февраля 2016, 19:48
у меня жирная кожа и она не годится совсем, как выше писали девушки — лежит плохо на лице, через час лицо блестеть начинает, а если шиммером-хайлайтером пройдусь — поры подчеркнуты и как блин все сияет, плывет к тому же быстро пудра.
Allegoria 17 февраля 2016, 14:39
В свое время обожала Парюр, поэтому присмотрюсь к данному продукту. Спасибо за пост, Вита!
innerLight 17 февраля 2016, 15:13
А фото на коже лица?   Я только дошла до конца описания, далее 2 фото и конец…
Letta 17 февраля 2016, 15:27
Если только так)
innerLight 17 февраля 2016, 15:50
Спасибо.
Tigra117 17 февраля 2016, 16:45
Обожаю эту пудру, только у меня в оттенке 01, хотя бывает да, подчеркивант шелушения, если они есть, но сама по себе она супер! Можно получить разную степень маскировки в зависимости от того чем наносить. И она подстраивается под тон кожи, т. к. я её носила и с загаром и без
Letta 17 февраля 2016, 16:56
Ее главное уметь нанести, согласна с вами)
Тогда и не важно есть загар или нет)
moskow84 17 февраля 2016, 23:23
Ну сколько можно публиковать посты декоративной косметики без затестов на лице?! Фото, где пудра намазана на руку, совершенно неинформативно!
Hadija1991 18 февраля 2016, 01:00
Футляр красивый
Вита, спасибо за обзор)
Kelen 22 февраля 2016, 17:54
Очень хотела эту пудру в свое время. И до сих пор негодую — если она Blanc, то почему ни одного нормального светлого оттенка в линейке?!
Letta 22 февраля 2016, 18:56
Насколько я помню, 3-ка очень светла)
Kelen 26 февраля 2016, 10:06
Мне она темная)))
OSen 26 февраля 2016, 20:44
Есть такая, обожаю ее) Моей ровно год, наношу ее только дома, утром. И за год успела поднадоесть)) Хотя ее хватит лет на сто, мне кажется)))