05.12.2016
12095

Maybelline Color Tattoo Pure Pigments Eyeshadow - 45 Downtown Brown

Приглашаю всех познакомиться с моими самыми любимыми тенями из серии Color Tattoo  .
Многие знакомы с кремовыми тенями их этой серии, но на пигменты не так много отзывов.
Когда я покупала эти тени, не думала, что они мне настолько понравятся. Красивый золотой тауп, который очень хорошо подошел моему оттенку глаз. Когда я крашусь этими тенями, макияж всегда получается хорошо. Отлично держатся на базе, со временем тускнеют, но на веках ведут себя хорошо, не скатываются и т.д. Расход минимальный, тени у меня уже год, и осталось еще немало. Несмотря на то, что это пигмент, тени не осыпаются. достаточно стряхнуть излишки с кисти. Мне достались по акции, практически бесплатно, а так стоимость в пределах 4-6 долларов.
При разном освещении:
Как они сияют! OMG!

На глазах, на веке соло, в складке смешаны с бронзером:
В селфи-образе (на фото слева они именно так смотрятся в жизни соло, если нужно чтобы цвет был темнее лучше предварительно сделать подложку из коричневых теней/карандаша).
Спасибо, что читаете!
Ваша Виктория

Shushik 05 декабря 2016, 07:01
Какие красивые! ) Даже и не слышала про такой продукт. Спасибо, что рассказали, а то ведь могла умереть дурой)))))))
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 07:41
Хахаха, ваш коммент  ! Тени хороши, буду искать другие пигменты. :)
Milara 05 декабря 2016, 09:27
Интересно, тоже не видела и даже не слышала про такое. Оттенок супер!
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 13:28
Спасибо большое! Я обожаю этот пигмент. :)
Mary_Marmelad 05 декабря 2016, 10:05
Похоже, в России пигменты не представлены в сетях. А оттенок то красивый, что за несправедливость!   Вам очень идет!
Shushik 05 декабря 2016, 10:08
Да, я уже тоже успела расстроиться по этому поводу… Оттенок очень красивый!
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 13:26
Спасибо большое! :) Да, вот не была уверена есть ли они в свободной продаже в России, в США тоже не могу сказать, что очень часто встречаются, если бы знала, что этот так хорош, закупила бы сразу другие оттенки. :))
Rossetto 05 декабря 2016, 15:34
Красота! И тени, и вы :)
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 22:24
Большое спасибо!
orhu 05 декабря 2016, 15:40
Какая красота. Вы прекрасны с ними. Читая такие отзывы, понимаешь что у меня руки не от плеч растут.
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 22:29
Спасибо, засмущали!
lovebuzz 05 декабря 2016, 20:08
Боже, это же именно то, что я сейчас ищу, какое же спасибо вам!

У вас такой красивый чистый образ, не перегруженный, но и не скучный — просто мастерски.
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 22:27
Спасибо!   Этот макияж один из самых моих любимых. :) Рада, что пост пригодился! Вчера проверила, можно заказать их по интернету, ура!
lovebuzz 06 декабря 2016, 00:06
Да, я уже нашарила). Какой же он приятный, такой песочный, спокойный…
Оксана Леу 05 декабря 2016, 23:45
Какой чудесный продукт и этот цвет, как говорится «и в пир и в мир»  , жалко, что у нас его не продают
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 07:08
Точно, очень универсальный оттенок! ;) хоть я сама и не особый любитель онлайн продаж, можно заказать
Frankie_Stein 07 декабря 2016, 23:55
Оттенок чудесный!
Вроде он пока продается только в США.
VictoriasFactory 08 декабря 2016, 07:09
Спасибо!   да, только онлайн продажи, к сожалению