18.10.2016

Sally Hansen 868 Leaf Peeper

Этот лак вышел в результате сотрудничества Sally Hansen и дизайнера Prabal Gurung в качестве лимитки осени 2015 года (это я узнала уже после покупки  ).
Хороший осенний оттенок и хотя я бы назвала его предсказуемым — у многих брендов есть если не клоны, то похожие цвета — Leaf Peeper достаточно сложный оттенок.
Самому лаку я бы поставила твердую четыре. Прекрасная текстура, легко наносится, но имеет тенденцию немного «полосить». Несмотря на отличную пигментацию, два слоя необходимы. Держится неплохо, но уже через день-два заметно, как стираются кончики. В целом эта линия — твердые ударники, не хватает совсем немного до пятерки.
Ожидала, что цвет будет более припыленный, но цветом все равно довольна. Он очень ненавязчивый.
Свотчи при разном освещении:

Всем прекрасной рабочей недели!
Ваша Виктория

vosne 18 октября 2016, 09:42
Спасибо за пост. Интересный лак, вот только мне издали он понравился как- то больше ( цвет насыщенней что ли:))
VictoriasFactory 18 октября 2016, 19:59
Спасибо, что зашли! :) Да, он меняется, и в тени/при слабом освещении/в посещении смотрится насыщенней.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:47
Уютный оттенок. Мне понравился
VictoriasFactory 18 октября 2016, 19:59
Helenzzz 18 октября 2016, 15:08
Оттенок красивый, но вот в самих лаках Sally Hansen Complete Salon Manicure я начинаю разочаровываться. У меня их целая коллекция и все ведут себя по-разному. Очень не нравится, что под даже под топом они начинают терять блеск уже на второй день. OPI и ORLY ведут себя адекватнее…
VictoriasFactory 18 октября 2016, 20:05
Жаль, что так, конечно… OPI сама люблю больше, даже более дешевая линейка Sally Hansen Insta-Dri иногда лучше, но в целом ТХ удовлетворена, хотя до пятерки они и не дотягивают.
f0malhaut 18 октября 2016, 21:18
У меня оказалось аж 3 лака из этой серии и они все безбожно скалываются в лучшем случае на следующий день, причём это два красных и ядрёная фуксия. Выкинула и перешла на гель-лак
VictoriasFactory 18 октября 2016, 21:34
Ого, wow! Очень жаль! У меня 2-3 дня выглядит прилично, на каких-то отдельных пальцах начинает стираться бывает на второй день, но это незаметно. Гель-лак люблю, делаю его периодически, но постоянно не люблю, надоедает.
Latte 18 октября 2016, 20:34
Красивый и благородный оттенок, идеален для осени)
VictoriasFactory 18 октября 2016, 21:35
Спасибо, Вета!