12.10.2016

Sally Hansen Pin-k Point и White On

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme Wear 340 Pin-k Point и Sally Hansen Xtreme Wear 300 White On.
В целом считаю эту линейку удачной — пробовала многие лаки и качество всегда на твердую четверку! Наверно чаще использовала их для педикюра, но и для маникюра тоже прекрасно подходят. Особенно учитывая цену, примерно 2-3 доллара, и большую линейку, хороший рабочий вариант!
Основной минус и в тоже время плюс — густота лака, он однозначно более плотный чем текстура Essie, например. В один слой нанести аккуратно не получится, зато в 2-3 слоя будет смотреться прекрасно.
Кисть стандартная для этой серии — длинная, средней ширины. Первый слой сохнет быстро, последующие намного дольше.
Мне нравится ощущение уплотнения ногтей — дополнительная защита от внешних воздействий. Не такой сильный глянец, но это можно легко исправить с помощью топа.
К небольшим минусам могу еще отнести запах. Также белый лак не самый удачный для французского маникюра, слишком густой/тягучий.
Прекрасного дня всем Косметисточкам!

vosne 12 октября 2016, 12:20
И снова вспомнилось лето;) Спасибо за то, что показали.
VictoriasFactory 12 октября 2016, 21:02
Да, немного лета на ногтях! :) Спасибо, что зашли!
aperfeccion 13 октября 2016, 00:58
Полностью согласна с Вашим описанием лака!
VictoriasFactory 13 октября 2016, 03:53
Спасибо, что заглянули! :)
Ya_ne_zdes 13 октября 2016, 03:30
Нетривиальное сочетание Вы выбрали, хорошо смотрится
VictoriasFactory 13 октября 2016, 03:55
Спасибо! :) О, такая характеристика мне нравится! :)
Marina_Eesti 19 октября 2016, 18:21
Красивое сочетание оттенков. Белый есть, но мне не нравится, как он ложится на ноготь.