01.03.2017

Бархат для век. Yves Saint Laurent Full Metal Shadow The Mats #14 Fur Green,16 Suede Plum

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мне хочется рассказать вам о тенях, которые украшали мои глаза всю зиму
Название: Yves Saint Laurent Full Metal Shadow The Mats #14 Fur Green
Yves Saint Laurent Full Metal Shadow The Mats #14 Fur Green,16 Suede Plum

Характеристики:
Объем – 4,5 мл
Произведены во Франции
Кремовые тени YSL я покупала впервые и не стала брать популярные светлые оттенки.
Конкретно эти цвета из осенне-зимней коллекции и своими глубокими оттенками меня покорили сразу. Кстати, третий в коллекции бежевый, но он мне не понравился.
Оттенки:
Глубокий темно-зеленый
Темно-сливовый

Текстура — густой бархатный крем с шиммером, который довольно быстро высыхает.
Нанесение — я наношу сначала самим спонжем вдоль ресничного края, затем капаю продукт на палец и набиваю цвет на веко. Края нанесенного растушевываю кистью.
Вот такой изогнутый спонжик:
Стойкость – весь день на базе УД, без базы немного собираются в складке.
Дневной свет у окна

Оба оттенка

Цена: 2800, я брала с макс. скидкой
Ульяна

wonder_woman_kgd 01 марта 2017, 21:38
И правда бархат! Очень зеленый оттенок понравился!
UltraS 01 марта 2017, 21:53
Он и правда оочень красивый!
Кстати, я из-за него эту коллекцию захотела
Спасибо, Юля)
aquagirl 01 марта 2017, 21:48
Как интересно смотрятся в макияже! Не ожидала, что у теней такой финиш )
UltraS 01 марта 2017, 21:55
Я раньше все думала они жидкие и результат от них другой ждала, а оказалось…
Спасибо, Света!
Mairam 01 марта 2017, 22:10
Спасибо, что поделились. Зеленые тени шикарны. А сливовый разочаровал. Какой-то он не сливовый совсем оказался.
UltraS 01 марта 2017, 22:44
Пожалуйста!
По-моему, тени цвета сливы сорта «Венгерка»
Natasha87 01 марта 2017, 22:20
Как я рада, что вы написали об этих тенях, я вот у нас этих оттенков не видела -только с шиммером и я без ума от них)) нравятся все, поэтому ещё не выбрала себе
Спасибо за пост, очень красивые макияжи
UltraS 01 марта 2017, 22:46
А как я рада читать такие комментарии
Спасибо вам
Кстати, сливовый только лимитка
Kelen 01 марта 2017, 22:21
Сливовый какой-то серый по факту. А зелёный крутой!
UltraS 01 марта 2017, 22:46
Да, тускловат немного)
MissDifferentA 01 марта 2017, 22:21
Финиш интересный! Очень красиво у вас получилось накрасить глаза, учитывая сложность нанесения жидких теней. Оттенки очаровательны)
UltraS 01 марта 2017, 22:47
Благодарю за такую оценку
sweetorange 01 марта 2017, 22:35
Действительно, зелёный удивил, а сливовый оказался не таким красивым)
UltraS 01 марта 2017, 22:47
Спасибо, что заглянули!
RitaMix 02 марта 2017, 00:34
Зеленый покорил! Но боюсь, что эти тени все-таки подчеркнут возрастное веко.
UltraS 02 марта 2017, 16:39
Спасибо, Рита!
Да, полуматовая текстура будет суховато смотреться на таких веках…
Shady__Lady 02 марта 2017, 01:42
Ну что же вы всю зиму их от нас скрывали?) Не ожидала увидеть такой почти матовый результат. Вы красиво с ними справились.
UltraS 02 марта 2017, 16:42
Ой, спасибо!
Да, все времени нет(
У меня еще много прекрасных «экспонатов» ждут своего часа))
Nadezda_Z 02 марта 2017, 07:12
Какой шикарный изумрудный!
UltraS 02 марта 2017, 16:42
Он такой))
Спасибо вам
Koroleva77 02 марта 2017, 10:19
Ульяна, у вас талант, вы восхитительно все показываете, очень красивые макияжи
Меня удивили эти тени, я их ждала с промо, поразилась насколько они невразумительных и грязноватых цветов оказались.
UltraS 02 марта 2017, 16:52
Спасибо, Женя! Мне оочень приятно
Люблю я косметику и даже к «слабым» продуктам чаще нахожу подход, а с современными праймерами для всего это легче сделать)
Честно, я тоже ждала, что оттенки будут ярче… Ладно зеленый, но сливовый   Ну что, будет сменкой теням от Армани кремовым — оттенок похож)
Koroleva77 02 марта 2017, 17:35
Страшно признаться, но я и с Армани тинтами не могу подружиться
Все их обожают, а у меня никак не получается красиво
tootsie_roll 02 марта 2017, 11:26
Сливовый выглядит как черный  , но все равно смотрятся оба круто!
UltraS 02 марта 2017, 16:54
И я так считаю. Главное здесь — какой эффект они оставляют красивый)
Tamara Moiseeva 02 марта 2017, 12:28
Для умелых рук — очень красиво. Я бы НИКОГДА не смогла так нанести эти тени, вот уверена. Вам спасибо. На Вас — идеально.
UltraS 02 марта 2017, 16:55
Благодарю вас за высокую оценку моей работы
Marina_Eesti 02 марта 2017, 14:15
Зеленый очень красив, а вот сливовый как-то не очень.
UltraS 02 марта 2017, 16:56
Elenina87 02 марта 2017, 17:59
Как у Вас интересно сливовый уходит в серый… Зелёный очень красивый конечно))).
UltraS 05 марта 2017, 20:07
Благодарю!
MadlenVolya 03 марта 2017, 06:59
Как вы красиво их нанесли! Зеленый вообще бомба!
UltraS 05 марта 2017, 20:08
Спасибо, Мадлен!
Vitolda 03 марта 2017, 13:39
У меня есть такие тени в оттенке Taupe Drop, цвет шикарный!   Данный цвет совсем не матовый, а наоборот — влажный, блестящий, прекрасен на каждый день. Наношу также сначала спонжем на веко (пару капель, сколько возьмется на спонжик), потом подушечкой пальца растираю по всему веку. Единственный момент, у меня такое ощущение, что он плохо достается из баночки ( как будто ему всегда не хватает продукта и/или он уже закончился), хотя они еще новые. Приходится поглубже спонжиком заходить и как будто стараться больше продукта захватить. У Вас таких проблем нет?
UltraS 05 марта 2017, 20:13
Очень интересный оттенок! Я как раз более влажные хотела) Спасибо вам!
И я так наношу их (в посте описано)
Нет, пока не замечала такого…. Но я не так часто ими пользуюсь. Может у вас немного подсохли?
marishka06 04 марта 2017, 12:06
Ульяна, как прекрасно на вас смотрятся эти тени и какой роскошный бархатистый у них финиш!
Я их очень ждала, а вживую увидела и поняла, что для меня они совсем темные.
Самое смешное, что только сейчас буду брать палетку из Скандала, от которой тогда решительно отреклась.
UltraS 05 марта 2017, 20:19
Благодарю, Марианна!
Да, черноваты немного
Мне кажется, что Скандал скорее не темная, а яркая. Ох, как же мне нравится винный в серединке у нее
marishka06 05 марта 2017, 20:41
Для вас они не черноватые, на вас хорошо различимы оттенки, не на всех так смотрятся. На многих действительно выглядят просто черными.
Скандал именно яркая. Просто не понимала, куда приспособить эти цвета, а сейчас вдруг внезапно поняла, что нужны, и для чего… С ними летние макияжи тоже интересные будут. А осенью не существовало для меня ничего кроме Диор.
UltraS 05 марта 2017, 20:49
На мне, темной, да, нормально «прослеживаются»)
На лето Скандал хороша
Frankie_Stein 08 марта 2017, 21:53
Ульяна, зеленый — бесподобный!
Цвета здорово сочетаются между собой.
UltraS 08 марта 2017, 22:02
Ох уж этот зеленый   Вот всем он понравился!
Спасибо, Эрика!
С праздником!
Frankie_Stein 08 марта 2017, 22:08
Ульяна, большое спасибо.
Тебя тоже с праздником, оставайся такое же красивой и прекрасной!
Zaoknomzima 09 марта 2017, 14:10
Цвета — бомба! Макияжи красивые. Но вот слова о стойкости… весь день на базе УД, без базы немного собираются в складке если б не это, цены бы им не было!