28.01.2017

Giorgio Armani Eye&Brow Maestro #14 Henna

Здравствуйте, девушки!
Очень полюбился мне красный в макияже глаз. И конечно, я не смогла пропустить подводку/помадку такого красивого цвета.
Название: Giorgio Armani Eye&Brow Maestro #14 Henna
Фото при дневном свете у окна…
… и при солнечном свете:

Характеристики:
Вес – 5 г.
Произведена во Франции
Подводка кремовой консистенции находится в стеклянной баночке, как и знаменитые кремовые тени.
Оттенок скорее алый.
Ношу ее в качестве подводки и теней для век. Пробовала наносить на губы, но не понравилось – сушит и выглядит некрасиво.

Начну с текстуры. Текстура шелковистого крема. Пигментирована на 4. Есть небольшой металлический отлив за счет шиммера.

Нанесение:
Пальцем в качестве теней легко набивается на веке.
Кистью сложнее – из-за очень шелковой текстуры, она как будто скользит по волоскам кисти, приходится часто макать.

Стойкость:
Если как тени, то ношу с базой УД – весь день. Честно говоря, раз носила без базы и она продержалась весь день.
Полностью назвать водостойкой не могу – потрешь мокрой рукой – размажется, но если не тереть глаза, спокойно «сидит».

Свотчи
Фото при дневном свете у окна…
… и при солнечном свете:

Макияжи:
№1
№2
№3
№4
Итог:
Я именно ее хотела и она мне, честно, нравится. Для меня она комфортна в носке, а главное, цвет красивый – чего еще желать?
Оценка: 5-
Цена: ок. 3000 без скидок, я брала с макс. скидкой
Ульяна

Marina_Eesti 28 января 2017, 22:44
Стрелка просто заглядение!
UltraS 29 января 2017, 21:47
Спасибо, Марина!
alise_foxx 28 января 2017, 22:45
Красивая подводка! Понравилось её деликатность-вроде бы красная, но в то же время не такая бескомпромиссная и откровенная, как у Inglot. В роли теней напомнила оттенок из осенней шанелевской палетки. К Вашим глазам очень идёт.
UltraS 29 января 2017, 21:50
Спасибо огромное!
Да, этим и понравилась она мне, вы абсолютно правильно поймали мысль   А шанелевскую палетку очень люблю! Кстати, пост делала на нее
ekaterina9888 28 января 2017, 22:54
Просто шик. Жалко цена кусачая…
UltraS 29 января 2017, 21:51
Ой, спасибо!
Ох уж это подорожание доллара
Noan 28 января 2017, 23:43
Это офигенно красиво, даже не знала о таких шикарных качествах этого продукта, теперь хочу именно этот оттенок!
UltraS 29 января 2017, 21:53
А я давно хочу радостью поделиться, а все времени не было
Рада, что вам понравилось!
marishka06 29 января 2017, 00:56
Какая красота! Великолепный продукт! Вам очень идет! Особенно понравился первый вариант — стрелка чисто красная, он самый оригинальный!
Интересно, какие еще оттенки прелставлены в линейке. В последнее время активно покупаю винные.
UltraS 29 января 2017, 21:58
Благодарю!
В первом варианте задействована палетка Нейкид 3, кстати. Не подписала
Там коричневых много оттенков, продукт изначально же для бровей.
Я вот тоже подсела, благо, на моих глазах красные оттенки не делают заплаканности
MissDifferentA 29 января 2017, 01:09
Очень красиво)) спасибо за обзор!
UltraS 29 января 2017, 21:58
И вам
Poeme 29 января 2017, 01:24
А я и не знала о наличии в линейке данного оттенка. ЗдОрово! Все мечтаю о красной подводке, знаю, что буду носить нечасто, поэтому хочется более бюджетный аналог. Хотя у меняесть палетка Шанель, надо оттуда красный попробовать в качестве стрелки. Спасибо, что напомнила))
Кстати видела золотистый оттенок этой линейки в качестве топа на веке, боже, какая красота и великолепие, так благородно, изысканно, никаких дешевых ассоциаций.
UltraS 29 января 2017, 22:04
Действительно, попробуй Шанель. И делать стрелку только на базе, чтобы яркий цвет получился без мучнистости  .
Интересно стало, посмотрю золотистый для общего развития
BabyGrace 29 января 2017, 03:22
О, эта чёрно-алая стрелка! Это же — ювелирная работа!
UltraS 29 января 2017, 22:05
  спасибо огроменное! Ох, люблю я стрелки рисовать
Winter_cherry 29 января 2017, 06:13
Ох тыж красотень какая...!
В качестве теней сразила наповал.
UltraS 29 января 2017, 22:07
И мне так больше нравится) Я ее чаще так и ношу.
swntr 29 января 2017, 08:01
Все-таки, сочетание красного цвета и карих глаз — это самое красивое, что я видела   На моих желто-зеленых выглядит… никак не выглядит
UltraS 29 января 2017, 22:11
Благодарю вас!
Отнюдь! Я считаю как раз, что с зелеными глазами — самое красивое сочетание. Оттенок глаз наоборот ярче становится, сколько наблюдаю.
Sofira 29 января 2017, 08:24
Ульяна, это шедевр!
UltraS 29 января 2017, 22:12
Mairam 29 января 2017, 09:37
Какой шикарный продукт! Вы отлично его показали. Спасибо за пост.
UltraS 29 января 2017, 22:12
А вам спасибо, что заглянули
Lavande 29 января 2017, 10:11
Красивая подводка, вам очень идет! Особенно понравились варианты 2 и 4.
UltraS 29 января 2017, 22:13
Спасибо, Даша
Natalia_Bos 29 января 2017, 10:25
Восхитительно!
UltraS 29 января 2017, 22:15
Очень рада, что вы оценили
powderArmour 29 января 2017, 13:43
Стрелка с обводкой из другой стрелки — это космос. Расскажите, как вообще...?! Рука снайпера?) Спасибо за обзор, смотрится прекрасно на Вас))
UltraS 29 января 2017, 22:17
Благодарю за теплые слова!
Знаете, ничего сложного, правда. Вот уже который месяц планирую сделать урок по стрелкам
krnvsk 29 января 2017, 13:56
Цвет просто огонь!
UltraS 29 января 2017, 22:18
Он такой
Спасибо за визит!
Nobodyownsthecat 29 января 2017, 15:12
Полностью согласна с восторгом предыдущих комментариев. С карими глазами смотрится просто потрясающе
UltraS 29 января 2017, 22:19
Спасибо вам за высокую оценку
Очень приятно!
kubanochka 29 января 2017, 17:09
Какая же вы мастерица! Такие красивые стрелки рисуете, браво!
Красно-чёрная стрелка — шедевр!   Никогда такой не видела:-)
UltraS 29 января 2017, 22:22
Ира, благодарю вас!
Ваш комментарий как солнечный лучик — светлый и теплый
NataliaNN 30 января 2017, 22:44
Красота и восторг! Я еще залюбовалась вашими бровями
UltraS 30 января 2017, 22:48
Столько приятностей и… все мне
Спасибо вам!
Klavas 31 января 2017, 15:35
Пройти мимо поста с маркой Армани я не могла:) Чудо как в посте представлен оттенок, я влюблена…
UltraS 02 февраля 2017, 21:06
Милая Вероника, спасибо, что заглянула на огонек
Рада, что тебе понравилось)
Klavas 06 февраля 2017, 13:20
Я трепещу когда вижу макияж средства от Армани:) их тон Дизайнер Лифт уже как третий год на первом месте у меня и тинты тени хочу буквально все скупить оттенки.
UltraS 06 февраля 2017, 20:43
Я уже тоже успела оценить)
Кстати, недавно прикупила тут тенюшку-красавчика — супер просто   Я эти тинты раньше не пробовала и зря — растушевать в дым проще простого, а стойкость без базы! весь день. Я в шоке.
И дали мне пробник шелкового тональника — на моей комби коже прекрасно держался.
Вот качество так качество  .
Klavas 07 февраля 2017, 09:42
Какой тональный, расскажи мне:)
UltraS 07 февраля 2017, 10:19
LUMINOUS SILK FOUNDATION :) кстати, там еще ластинг силк есть, для комби кожи.
В последнее время мне больше тональные для сух. кожи больше подходят. Матирующие смотрятся ужасно — как-будто пустыня с трещинами на лице
Klavas 07 февраля 2017, 14:22
«Глухой» и матовый финиш давно не покупаю. Только влажность и расфокус мое спасение.
UltraS 07 февраля 2017, 18:34
Вот, вот
tootsie_roll 03 февраля 2017, 14:13
Господи, фотографии свотчей — просто загляденье   Фотос с первым макияжем: особенно понравилось, как прокрасились красным цветом корешки ресниц, что-то в этом есть.
UltraS 03 февраля 2017, 22:11
Спасибо, что оценили!
NastyaGreen 03 февраля 2017, 20:26
Как красиво
Просто мечта
UltraS 03 февраля 2017, 22:12
Благодарю вас!
Frankie_Stein 09 февраля 2017, 18:22
Как здорово смотрятся красные тени в макияже  .
UltraS 12 февраля 2017, 19:08