24.11.2016

Шоколадные стрелки с новой подводкой Urban Decay Razor Sharp Liquid Liner #Demolition

Здравствуйте, девушки!
Мне не терпится вам рассказать об очередной новинке от полюбившегося бренда Urban Decay.
Название: Urban Decay Razor Sharp Liquid Liner #Demolition

Характеристики:
Объем – 2.3 мл.
Произведена в Канаде

Флакончик от подводки выполнен из красивейшего пластика под металл, а его оттенок совпадает с цветом содержимого. Крышка оформлена сетчатым вырезанным узором.
Открываем бутылочку, видим очень тонкую кисточку.
Она мягкая и гибкая. Представляет из себя пучок упругих ворсинок, разъединяющихся только когда наносишь подводку под углом. Рисовать стрелки ей очень удобно и легко.
Оттенок очень насыщенный шоколадный, не требующий нанесения второго слоя. Взяла специально классический оттенок, чтобы протестировать линейку.
Подводка ложится полуматовой пленочкой. Высыхает очень быстро, так что требует сноровки. Довольно стойкая, но не водостойкая. Будет скатываться если сильно тереть глаза мокрыми руками. Не трогать – спокойно продержится весь день.
Запаха не имеет.
Честно скажу, мне она очень напомнила подводки от MUFE, только с более удобной кисточкой. Консистенция очень похожа)

Свотчи

Макияжи глаз
Итог:
Качественная приятная подводка. Буду брать еще. Там такие красивые оттенки есть!

Цена: £16
Ульяна

polyrose 24 ноября 2016, 15:49
Прекрасная подводка, но в макияже покорили тени! Подскажите, что это за чудо, пожалуйста ^^
UltraS 24 ноября 2016, 15:52
Спасибо, Полина!
Это Naked3 — три коричневых оттенка в правой части (они там подряд шиммерные)
polyrose 24 ноября 2016, 15:56
Вам спасибо *_* она ведь у меня есть, пойду попробую повторить.
mariam212121 24 ноября 2016, 16:01
Очень благородный коричневый, сложно найти такой оттенок, я в поиске подобного уже около года! Все, что попадается в поле зрения либо с шимером, либо оттенок более блеклый. спасибо за наводку, постараюсь найти в своём городе. У вас очень аккуратные стрелки)
UltraS 24 ноября 2016, 16:22
Рада быть полезной)
Спасибо вам большое! Очень люблю рисовать стрелки)
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 16:29
Вау! И подводка и ее цвет и ваши стрелки!
UltraS 24 ноября 2016, 16:40
Вау! Какой комментарий классный
Спасибо, Юля, очень приятно)
sweetorange 24 ноября 2016, 16:35
Великолепные стрелки!)
UltraS 24 ноября 2016, 17:00
Благодарю!
angelicairene 24 ноября 2016, 16:40
Очень красивый макияж, стрелочка такая изящная, если так можно о стрелке сказать.
UltraS 24 ноября 2016, 17:00
Спасибо, что оценили   Мне очень приятно)
beautyboo 24 ноября 2016, 16:42
Согласна, идеальные стрелочки. Цвет у подводки фантастический, темный шоколад, но на пальце смотрится холоднее и глубже, чем в макияже.

Спасибо за пост, очень интересный продукт.
UltraS 24 ноября 2016, 17:07
Вам спасибо за оценку
Zhuchka 24 ноября 2016, 16:53
ШИК!
А можете пожалуйста сравнить кисть с чем-нибудь, например с подводками YSL или DG…
UltraS 24 ноября 2016, 17:07
К сожалению подводок этих марок у меня не было(
Но у меня некоторое время назад была от Tom Ford двойная Eye Defining Pen. Там кисточка немного похожа по принципу действия — с виду стержень, но при нажатии волоски распускаются. Только у УД только кисточка равномерно тонкая, а ТФ — остренькая на конце.
Надеюсь, понятно

Zhuchka 24 ноября 2016, 17:11
Значит, похожа на DG! Неужели я нашла еще один идеал для себя!? И столько цветов…
UltraS 24 ноября 2016, 17:17
Значит, мне надо DG в виш-лист свой занести   И вам спасибо за наводку)
Мне тоже такие нравятся, с кисточками, а не с фетровыми стержнями.
Zhuchka 24 ноября 2016, 17:36
Посмотрите обязательно! Там тоже несколько интересных цветов, отменное качество и очень удобная для меня кисть. Но почему-то они незаслуженно обделены вниманием.
Poeme 24 ноября 2016, 17:21
Какие стрелки! Какая подводка! Какой оттенок! Вот это УД, да еще и в разных оттенках, пошла выбирать)) Спасибо!
UltraS 24 ноября 2016, 21:34
С такой подводкой рисовать одно удовольствие
И вам)
ptitsaSinitsa 24 ноября 2016, 17:31
Ульяна, макияж простой и невероятно красивый у вас. Вспомнила, что есть у меня коричневая подводка, завтра же достану и повторю вашу красоту. Спасибо большое.
UltraS 24 ноября 2016, 21:36
Да я же просто муза  !
Спасибо, Юля)
Elenblom 24 ноября 2016, 17:34
Какие идеальные стрелки! завидую Вашему умению! а эта подводка пачкает ресницы?
у меня почему-то все подводки пачкают ресницы и потом тушь плохо ложится-руки, наверное, кривые:(
UltraS 24 ноября 2016, 21:40
Благодарю!
Нет, кисть тонкая, не пачкает. А вообще, все жидкие подводки в основном пачкают. Нужно кисть параллельно веку держать.
Тренируйтесь и все получится!)
Danechka17 24 ноября 2016, 18:13
Ох, хороша подводка!
Спасибо, что показали. Возьму ее на заметку
Но мне еще больше погнравилась помада на Вас. Подскажите, что это?
UltraS 24 ноября 2016, 21:41
Спасибо, что зашли!
Это Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick #48 — у меня пост есть.
Danechka17 25 ноября 2016, 10:08
Ох, неожиданно!
Очень красивый оттенок и лежит хорошо. Пожалуй, наведаюсь в Rimmel
Marina_Eesti 24 ноября 2016, 18:19
Стрелка просто восторг!
UltraS 24 ноября 2016, 21:42
Shpulka 24 ноября 2016, 18:44
А что это за помада такая вкусная у вас?! Стрелки и-де-аль-ны-е!
UltraS 24 ноября 2016, 21:43
У меня пост на нее есть, это Rimmel Kate Lasting Finish Nude Lipstick #48.
Ай да спасибо)
Snowy 24 ноября 2016, 20:13
Где раздают руки, которые умеют рисовать тааакие аккуратные стрелки?)
Подводка и макияж понравились, спасибо, что показали!
UltraS 24 ноября 2016, 21:47
Пожалуйста!
Постоянные косметические «тренировки» дают знать о себе
Mursilka 24 ноября 2016, 20:20
Спасибо за актуальнейший пост! Я как раз в поиске жидкой коричневой подводки, после того, как исчезли из продажи все мои фавориты с кисточками — Шанель, Диор, ИСЛ.
UltraS 24 ноября 2016, 21:49
Очень рада, что помогла вам)
Milara 24 ноября 2016, 21:26
Я после первой фотографии макияжа глаз аж зависла! Ну правда, какая красота, аж хочется любоваться и любоваться.
UltraS 24 ноября 2016, 21:50
Спасибо, Мари!
ally_n 24 ноября 2016, 22:35
Магия   по-другому такие идеальные стрелки объяснить не возможно!
UltraS 25 ноября 2016, 12:46
Благодарю вас)
AnastasiiaS 24 ноября 2016, 23:34
Цвет очень классный, такой насыщенный! И стрелочки просто супер.
UltraS 25 ноября 2016, 12:48
Да, нечасто встретишь такую пигментированную)
Lolala 24 ноября 2016, 23:37
Ну наконец-то! Создали коричневую подводку без блесток, без зеленцы, без всякой ерунды! Скажите, пожалуйста, какой у нее финиш? матовый или она так и остается блестеть, как на фото?
UltraS 25 ноября 2016, 12:50
Нет, совсем не матовая. Так и поблескивает, но не критично.
Aqua_Allegoria 25 ноября 2016, 09:15
Подвисла на первом макро глаза — стрелки просто идеальные как из энциклопедии про стрелки
UltraS 25 ноября 2016, 12:51
Ой, как здорово вы сказали) Мне так приятно
Koroleva77 25 ноября 2016, 09:44
Ульяна, ювелирно-великолепные стрелки!   ))

Обалденный цвет, очень красиво.
UltraS 25 ноября 2016, 12:53
Большущее спасибо
Tatyana Peshnikova 25 ноября 2016, 10:48
Очень красивый цвет и Вам очень идет)
UltraS 25 ноября 2016, 12:54
Черный поднадоел уже)
Alexandra Kolsanova 25 ноября 2016, 17:10
Думаю, что выскажу общее мнение, если помечтаю о туториале по стрелкам от вас :)
UltraS 26 ноября 2016, 23:08
Постараюсь)
Только «разделаюсь» с еще несколькими новинками. Мне из уроков уже список составлять надо — наобещала, что слелаю много чего, а времени все нет.
Но буду иметь в виду) Спасибо вам за интерес)
Danny 28 ноября 2016, 23:28
UltraS, спасибо за пост, очень красивые стрелки. А может знаете, в каком еще цвете есть эти подводки?
UltraS 29 ноября 2016, 22:03
Эта подводка представлена в 20 оттенках)
angelicairene 29 ноября 2016, 20:29
Спасибо за пост, купила эту подводку, сегодня уже стрелки ей нарисовала. Кисточка очень удобная, рисовать легко, цвет красивый. Я очень довольна. Без Вашего поста я бы ее пропустила.   Теперь присматриваюсь к другим цветам.
UltraS 29 ноября 2016, 22:07
Ой, как же приятно такое читать)
Спасибо вам! Очень, очень рада, что вам она понравилась)
Лучшая реакция на пост)
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 21:54
Какая тоненькая, изящная стрелочка получилась! Сразу видно, что кистью работать одно удовольствие.
Я еще цветом теней полюбовалась