Аватар сообщества

11685 подписчиков и 14824 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Умывание с Yves Rocher. Мнение после годов использования

Фотография:

Мое знакомство с маркой Ив Роше произошло в давние студенческие годы, около 11 лет назад. Расскажу сразу свое отношение к марке, и к косметике в целом, дабы оголить степень преломления моего мнения через призму составов и цен.
В то время у меня только начали появляться деньги на косметику «не за 100 р», и подруга посоветовала пару продуктов марки Ив Роше. До этого я пользовалась Эйвон, да и всё. Возраст позволял делать с кожей что угодно, или не делать ничего вообще.
На тот момент, за пару лет, я перепробовала, скорее всего, все средства для умывания, очищения, тонизирования лица, средства для ухода за телом и конечно же, все линейки «органических» шампуней и бальзамов. Еще тогда, сразу, ни один шампунь мне не подошел, как и их напарники, и больше к этой теме бренда я никогда не возвращалась. А вот с лицом и телом все пошло хорошо.

Пожалуй, лучшая для меня мицеллярная вода La Roche-Posay Effaclar Ultra

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-привет!
Сегодня расскажу о недавнем запуске марки La Roche-Posay, который покорил меня с первого же применения. Это даже не столько новинка, сколько обновленная версия старого продукта. Взамен обычной мицеллярной воде марка выпустила целую линию для разных типов кожи. Все средства объединены очищающими свойствами мицелл и успокаивающим эффектом термальной воды и глицерина. Я выбрала для себя мицеллярную воду для жирной кожи La Roche-Posay Effaclar Micellar Water Ultra.

История двухлетней дружбы с кремом L'Oreal Увлажнение эксперт для чувствительной кожи, склонной к покраснению

Доброго времени суток, друзья и гости Косметисты:) Сегодня вашему вниманию будет представлен один очень хороший тем более я же обещала разбавлять ругательные посты хвалебными бюджетный крем для лица, который со мной уже вторую зиму. Для интересующихся-продолжение в посте.

Крем для рук L'Occitane Shea Butter Hand Cream "Карите"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, уважаемые бьюти- маньяки!
Хочу рассказать вам о креме, который очень помог мне этой зимой.

Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel - Пилинг-скатка лимонная

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать вам о пилинге-скатке, которая мне очень понравилась.

Увлажнение и свежесть от Yves Rocher: Eau Micellaire Hydratante 2 en 1 Hydra Végétal

Я познакомилась с мицеллярными водами уже давно, как только они стали распространяться на нашем рынке. К моему счастью, я начала с одной из лучших. Теперь я пробую разные другие варианты, для интереса. И сегодня хочу рассказать об одном из таких продуктов – мицеллярной воде 2 в 1 от Ив Роше. Я получила этот флакончик в подарок. Куплю ли я его ещё раз? Узнайте под катом!

Фотография:

Очищение кожи лица с Sensai

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об использовании двух продуктов для очищения кожи лица от японского бренда Sensai.