Аватар сообщества

11807 подписчиков и 15145 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Фатальное искушение Клеопатры со змеиным кремом от Purebess

Purebess Multi-4 Syn-ake Cream Anti Wrinkle Snake Venom Cream Syn-ake 4%

Добрый день

Я уже давно интересовалась средствами с синтетическим змеиным ядом, но как-то не решалась попробовать. Обычно такие средства маркируют как 40+, возрастная косметика, альтернатива ботоксу и так далее, так что я думала, что мне ещё рано. Тем более описываемый слегка замораживающий лицо эффект меня, откровенно говоря, немного пугал. Но тут на глаза попался корейский кремчик и, эксперимента ради, добавила его в корзину. Цена смешная, и я решила, что если мне он не подойдет — допользую как крем для рук. Но неожиданно эта спонтанная покупка стала настоящим открытием

Мой опыт восстановления после беременности

Здравствуйте.
Я мама двоих детей и я хочу поделиться с вами своим опытом восстановлением после беременности.

И снова привет из Испании: Matarrania и La Chinata

Утро доброе всем!

Билеты куплены, домик у моря снят, и я жду-не дождусь отпуска, чтобы отправится туда, где такое жаркое солнце и соленое море, вдохнуть ароматы Коста-дель-Соль и забить чемодан продуктами Made in Spain   Планов, конечно, еще больше Ну а пока сделаю Испанию чуть ближе с очередным обзором на трёх «сеньоров» от Matarrania и La Chinata.

Новинка весны - крем для рук Nivea Питание и забота

Здравствуйте!

Кремы для рук — моя слабость. Я не люблю перчатки или варежки, поэтому мои ручки часто находятся не в самом лучшем состоянии из-за погодных условий. После холодной зимы и ветреной весны кожа нуждается в дополнительном питании. На помощь приходят батальон баночек и тюбиков. Совсем недавно я писала про банановую малютку из Organic Kitchen. А этой весной ко мне в руки попала новинка от Nivea — крем для рук NIVEA Питание и забота.

Тот самый гель: Aloe 99 % Soothing gel Holika Holika

Средства с алоэ приобрели сейчас какую-то невероятную популярность. Естественно, я не могла пройти мимо легендарного геля от Holika Holika. Напомню, что за зиму мои жирные Т-зона и такие же щёки превратились в пустыню и помимо нового средства для умывания я искала что-то, что могло бы успокоить мою обезвоженную, чувствительную кожу. А на этот гель я давно посматривала, не могла решить, нужен он, не нужен. И всё-таки решила, что нужен.

Экспресс демакияж: Гидрофильные масла Bielenda и Vichy, супер-гель Pico Shot

Косметика предоставлена на тестирование
С тех пор, как я стала более глубоко интересоваться косметикой и тщательнее ухаживать за кожей, я постоянно разделяла умывание и удаление макияжа на два раздельных этапа, ибо снять косметику — это одно, а очистить кожу — совершенно другое. Тем не менее, индустрия красоты не стоит на месте, постоянно появляются все новые и новые продукты и формулы, призванные экономить наше время, которое, о ужас, бежит все быстрее и быстрее. И сегодня я расскажу сразу о трёх продуктах, некоторыми из которых можно разом и макияж смывать, и умываться.

Речь пойдёт о двух европейских гидрофильных маслах (Bielenda — Argan Cleansing Face Oil и Vichy — Purete Thermale Beautifying Cleansing Micellar Oil) и одном японском чудо-геле (Pico Shot — Super Gel Cleansing).

Разогревающая и оригинальная маски для очищения пор (Дуэт) Caolion Premium Hot & Cool Pore Pack Duo

Привет всем читателям!
Я снова с масками
Сегодня речь пойдет о дуэте от Caolion.

Пост-предупреждение: твердый шампунь Карнавал от российской марки натуральной косметики Savonry

Девушки, приветствую!

Сегодня поведаю об еще одном твердом шампуне, на этот раз опыт использования был не очень удачным…

Твердый шампунь Карнавал от Savonry

Очищение кожи с Klairs и The Face Shop

Думаю, что многие слышали о корейской системе ухода за кожей, а именно об использовании гидрофильного масла и пенки во время снятия макияжа, но уверена, что применяют её не все. Если интересно, какими средствами я довольна и пользуюсь не первый раз — добро пожаловать под кат! :)