Аватар сообщества

11866 подписчиков и 15308 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

NEW L’oreal «Абсолютная нежность» Очищающий гель и Тоник

Новинки от L’oreal стали поступать в магазины России. Компания все продолжает радовать нас уходовыми средствами для лица.

Освежающий десерт для глаз: Пробуждающая и увлажняющая маска для контура глаз Darphin Eye Sorbet Mask

Утром так тяжело открывать глаза и сразу ясно смотреть на мир. По крайней мере, моим глазам нужен довольно продолжительный период, чтобы взгляд стал осмысленным и свежим. Но я стараюсь своим измученным глазкам помогать по мере сил и наличия свободного времени. Одним из довольно быстрых приемов стал освежающий нежный десерт для контура глаз от французского бренда DarphinEye Sorbet Mask.

Потрясающая соляная ванночка для педикюра от Savonry для гладких и розовых пяточек

Девушки, приветствую!

Сегодня расскажу вам о продукте, который меня сильно и приятно удивил, а такое случается со мной нечасто! Итак, встречайте – увлажняющая соляная ванночка для педикюра от российской марки натуральной косметики Savonry!

Savonry. Ванночка для педикюра Увлажняющая

Обычная пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой содержит в себе крупные кристаллы соли (морской соли и английской), комочки пищевой соды с мочевиной, а также ламинарию и экстракт крапивы. Выглядит все это вот так:

Красивое тело с Gmt beauty: маска из водорослей для похудения с жиросжигающим действием «Fat Burning Slimming Algae mask» и крем для упругости кожи «Intensive Firming Cream»

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, девушки  !

Продолжаю тестировать косметические продукты, направленные на стройность фигуры, красоту и упругость кожи.

Сегодняшний обзор будет посвящен латвийской косметике gmt beauty. Марка уже долгое время производит натуральную косметику для профессионального использования.

Перед началом летнего сезона, мне предложили протестировать два продукта для коррекции фигуры: маску из водорослей для похудения с жиросжигающим действием «Fat Burning Slimming Algae mask» и крем для упругости кожи «Intensive Firming Cream».

Лето, солнце, море! А что у Вас в сумочке? Летние помощники от Eva Sun

Всем привет!   Вот и наступило жаркое лето, открыт пляжный сезон!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о двух незаменимых для меня продуктах марки Eva Sun. Чем именно они мне полюбились? Обо всем под катом.

Уход за кожей во время беременности: личный опыт

Если отбросить все боди-позитивные заморочки, растяжки не радуют никого, а один из самых верных способов их заработать — это забеременеть.

AlpStories персонализированный крем для лица. Идеальный крем для моей кожи

Косметика предоставлена на тестирование

Каждая девушка мечтает найти такой крем, который бы идеально подошел бы для ее кожи. Поэтому мы пробуем кремы разных марок, разной текстуры, с различными составами. Одни нам подходят больше, другие — меньше. Однако в наше время, со стремительным развитием технологий в косметической индустрии, можно получить крем, который был создан исключительно для вас, и будет на 100% подходить для вашей кожи. Такой персонализированный крем может сделать словенская марка AlpStories по результатам сканирования вашей кожи специальным прибором. Идеальный крем существует!

Полный провал: La Roche Posay Anthelios Invisible Fresh Mist SPF 50

Косметика вызвала аллергию и тестировалась менее двух недель
Неуемная тяга попробовать что-то новое, порой приносит непредсказуемый результат.

Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост будет посвящен пилинг-скатке от SkinFood Pineapple Peeling Gel. Появилась она у меня уже давно, и я смогла ее хорошенько распробовать   К слову, это моя первая скатка, поэтому сравнивать мне не с чем.