Аватар сообщества

11685 подписчиков и 14824 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Легкость бытия от "Велиния" - нежный уходовый тандем

Приветствую всех милых дам!
Сегодня я хочу познакомить вас с интересными косметическими вариантами от бренда «Велиния». Это питерская косметика, которая активно набирает популярность и даже используется в салонных процедурах.
Приобретались эти заветные баночки на официальном сайте компании. А там частенько проводятся акции и привлекательные конкурсы. Так вот, ассортимент довольно широкий и выбор сделать нелегко. Начать решила с самого недостающего в моем арсенале красоты.

Пустые баночки / 1 / Закончившиеся продукты для волос, тела и рук

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Впервые буду показывать пустые баночки закончившихся продуктов и рассказывать свое окончательное мнение.
Сегодня у нас будет 2 шампуня, 3 средства для тела и 2 крема для рук.

Сухой шампунь Dove Refresh + Care Dry Shampoo

Как я провела эту зиму. Часть третья "Маска, я Вас знаю"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, красавицы. Продолжаю рассказывать о средствах ухода, которые пережили со мной эту зиму. Сегодня расскажу о масках, которым в холодный период было доверено мое лицо. Заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Готовимся к жаркому лету… или Очаровала ли меня ми-ми-Мишка-Панда Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick?

В прошлом году я начала свои первые эксперименты с азиатскими средствами по уходу за кожей. По совету одной их знакомых я купила очень забавную корейскую игрушку в виде маленькой очаровательной панды. Смогла ли меня очаровать эта зверюшка? Читайте под катом.

Любимый скраб Garnier Clean+ Blackhead Eliminating Scrub

Доброе солнечное утро
Я очень люблю разные скрабы и пилинги — скатки. Перепробовала уже большое их количество пока не встретила Его — мой идеальный скраб!
Привезла его из США, там схватила случайно, не читая особенно даже базовых надписей. Просто увидела что для жирной кожи и с углём и тут же решила — мне подойдёт.

Спасение утопающих дело рук La Roche-Posay Effaclar

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Итак, начнем. Вы помните фильм с Адриано Челентано «Укрощение строптивого»? Так вот, моя кожа прямо как он. Не поддается никакой дрессировке! И найти с ней общий язык мне удалось совсем недавно. Прошу под кат, если несколько минут чтобы посмотреть, что оправдало заявленные производителем обещания.