Аватар сообщества

11807 подписчиков и 15145 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Sana soy wrinkle gel crem увлажняющий и подтягивающий крем-гель с ретинолом и изофлавонами сои с осветляющим эффектом

Sana soy wrinkle gel crem — увлажняющий и подтягивающий крем-гель с ретинолом и изофлавонами сои с осветляющим эффектом. Производитель заверяет, что крем представляет собой универсальное средство 5 в 1 и заменяет целую линейку средств по уходу за лицом: лосьон, молочко, эссенцию, крем, косметическую маску.

Caudalie набор Rose de Vigne. Все самое любимое в одном наборе

Добрый день!
Что-то я все о наборах и о наборах. Но тут уж как получилось. Давайте сегодня я расскажу вам об отличном наборе от Caudalie под названием Rose de Vigne. В который входят миниатюра крема для рук и знаменитый бальзам для губ. Если вам это интересно, добро пожаловать под кат.

Генеральная уборка на лице с гелем для умывания от Nu Skin

В последнее время все не хватает времени прогуляться по косметическим магазинчикам и присмотреть интересные новиночки, но подобную целеустремленность не сломить. Именно поэтому в миниатюрном рабочем перерыве я вместе с коллегой отправилась за покупками на сайт Nu Skin. Процесс это увлекательный и может с легкостью стать бесконечным. Важно взять себя в руки и выбрать самые нужные варианты. На этот раз одним из таких стал Гель для глубокой очистки пор.

Матирующие салфетки Oil Control Paper от Artdeco

Приближается лето, а значит пора запасаться матирующими салфетками. У меня жирная кожа и летом она становится супер-жирной, матирующая пудра и салфетки — мои бойцы за матовое лицо. Уже 2 лето я доверяю эту борьбу салфеткам Oil Control Paper от ARTDECO.

Lancome Energie DE VIE Лосьон ДЛЯ Лица Преображающий

Всем привет! Пару месяцев назад, я осознанно обновила свой рацион косметических средств, решив по макcимуму уйти в моно-брендовый уход. По большей мере, выбор мой пал на Lancome, хотя пару средств все же взяла у Estee Lauder (уж не могу отказаться от их ночной сыворотки).

Сегодня хочу рассказать о таком базовом средстве ухода за кожей лица как лосьон. Их я перепробовала предостаточно и рада, что удачным знакомством оказался этот вариант от Lancome из линейки Energie De Vie.

Dr.Shinder. Нежная работа над здоровьем кожи

Как часто вы меняете свой уход для лица? Экспериментируете?
Даже со своей проблемной кожей я экспериментирую, ищу и нахожу ответы и подходы к коже абсолютно в разных марках. Сегодня расскажу о очень необычной марке, с любовью и трепетом.