Аватар сообщества

11746 подписчиков и 14997 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Уход за кожей вокруг губ

Привет всем, только сегодня обнаружила этот шикарный сайт. Такое впечатление что у тебя сразу миллион подружек. Девчонки, хочу обсудить тему которая для меня уже становится очень актуальной. Мне 29лет на кожу не жалуюсь, но как говорится проблемы лучше предотвращать чем лечить. Под моим придирчивым взглядом стала замечать зарисовки возможных будущих морщин на коже вокруг верхней губы. Срочно нужен какой то проверенный крем для этой зоны я пока наметила LIERACКОЭРАНС КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГУБ
(COHERENCE CONTOUR DES LEVRES)

Увлажняющий крем для комбинированной кожи

Всем привет. Я новичок. И сразу хочу поделиться новой темкой. Ни как не могу выбрать увлажняющий крем для молодой комбинированной кожи.

Крем для рук и ногтей Doctor Nature. Для всех типов кожи

От производителя:

Крем для рук и ногтей «Doctor Nature» для всех типов кожи дарит Вам оптимальный уход и защиту благодаря входящей в его состав уникальной комбинации минералов Мертвого моря и экстрактов растений. Создавая на коже рук и вокруг кутикулы защитную пленку, крем обеспечивает Вашим рукам максимально длительное увлажнение и питание. Защищает кожу рук при использовании различных моющих средств и от вредных воздействий окружающей среды. Ухаживает за Вашими ногтями, делая их крепкими и здоровыми. При постоянном использовании кожа рук омолаживается, становится гладкой и бархатистой.

Christian Dior крем против морщин Capture R60/80 XP с насыщенной текстурой

От производителя: Инновационная формула интенсивного крема против морщин Dior Capture разработана для быстрого и эффективного восстановления красоты Вашей кожи. Крем Dior Capture не просто разглаживает морщины по всей их длине и глубине, но и действительно омолаживает кожу, восстанавливая ее структуру. Наносите крем утром и вечером после применением сыворотки против морщин легкими массажными движениями. Благодаря своей насыщенной текстуре крем проникает глубоко в поры кожи и оказывает быстрый заметный эффект.

О рисовом тонике L'Occitane замолвлю отзыв

Дано: кожа комбинированная, в сторону жирности плюс расширенные поры. 25 лет от роду.
Зашла на прошлых выходных в Локситан с мыслью себя порадовать и купила вот такой совершенно замечательный продукт:

Sisley Отшелушивающий крем «гоммаж» для лица

От производителя: Отшелушивает и устраняет ороговевшие клетки и загрязнения, улучшает структуру кожи. Содержит экстракт ромашки, которая успокаивает и смягчает кожу. Отшелушивание повышает восприимчивость кожи к другим косметическим средствам (кремам или маскам). Подходит для всех типов кожи.

Я и мое добро

Здравствуйте, девушки!
Очень люблю подсматривать в косметички сообщниц. Решилась наконец-то выставить на обзор часть своего добра
Немного обо мне: кожа смешанная, 28 лет, иногда чувствительная.
Итак, обзор по тем средствам, которыми я балую свое личико:

Отзывы о боди баттерах

Девочки, сориентируйте меня в море бодибаттеров… Решила заняться собственным телом, а то иссыхаю, сидючи рядом с батареей. О Bodyshop наслышана, кто пользовался, как результаты? Я люблю жирненькие, прямо чтобы как масло на теле были и пахли вкусно.

Два вопроса по бровям

Милые девушки, у меня кажется проблема… Месяца четыре как пытаюсь отрастить себе брови поширше, но процесс идет дико медленно, то есть за это время отрос только небольшой светлый подшерсток.
До этого выщипывала одной формы лет 10. Кто-нибудь сталкивался с таким, они вообще отрастут? =) Есть ли смысл мучаться? Может какие волшебные средства, ускоряющие их рост?
Боюсь, что сорвусь и повыщипываю все нафиг к исходному состоянию, сейчас брови выглядят очень неаккуратно.
И ещё, чтоб два раза не вставать — кто-нибудь видел в продаже тени д/бровей оттенка как в палетке диорджаззклаб? Брать целую палетку только из-за одного тона мне не резон, а оттенок уж больно мой.

Скраб для губ

Дорогие девушки, вы все знаете! Спасите мои губы, а? :)