Находка для цвета лица - Montagne Jeunesse Отбеливающая крем - маска Толокнянка и Солодка

Здравствуйте, дорогие девушки! хочу поделиться с вами информацией о этой замечательной крем-маске)!

от производителя:
Действие:
Чтобы придать коже лучистый и светящийся цвет используйте отбеливающую маску. Нежная формула натуральных ингредиентов помогает скрыть возрастные и пигментные пятна, выравнить цвет лица и превратить усталую и вялую кожу в гладкую, без использования отбелиивателей и других вредных химических веществ.
Результат:
После применения маски от Монтань Женесс кожа становится нежной и приятной на ощупь, мягкой и сияющей.
Состав:
Толокнянка — может резко изменить цвет вашей кожи. Она также увеличивает жизнеспособность ваших клеток кожи и является прекрасным антиоксидантом.
Солодка — Сохраняет молодость и дарит свежесть вашей коже.
Масло жожоба — устраняет мелкие дефекты клеток, а также защищает клетки кожи от неблагоприятных условий.

от меня:
Купила её случайно, в бонус с абрикосовой, на покупку которой меня вдохновил один из постов здесь)Тогда я была озабочена вопросом отбеливания ужасных пятен после прыщей-побочного эффекта хим.пилинга.Пятна не ушли до конца конечно, их убрало только время, т.к. прыщи были ну оочень глубокие(даже самый плотный тон эти пятна еле замазывал), но думаю с пятнами от нормальных обычных прыщиков эта маска может справиться вполне.
Эту чудо масочку я наносила как крем, её НЕ нужно смывать, одной упаковки мне хватило на две недели, обычно наносила на ночь, т.к. под макияж она слегка жирновата на мою и так жирную кожу, но иногда наносила и утром.Итог- цвет лица стал как после использования тональника, ушла противная краснота и неоднородность тона, это заметили даже окружающие! однажды опаздывала и вышла в свет c «голым» лицом и в тот день у меня поинтересовались, что за отличный тональник на мне, который настолько незаметен на коже и делает цвет лица таким свежим, как будто я в отпуск на свежий воздух съездила! Сказать, что мне было приятно-ничего не сказать))И это при моём базальном красно-пятнисто-землянистом оттенке кожи)))Вообщем я довольна очень и это за смешную цену в сто с копейками рублей…
Обязательно куплю её ещё)
Цена: около 130 руб. в летуале
Оценка:5+++
cрок использования — две недели
(свотчи предоставить не могу, извините, нет фотика к сожалению)

Всем спасибо за внимание)надеюсь кому-нибудь пригодится мой пост)
Ко мне на ''Ты" =)
Давно хочу попробовать маски этой фирмы. Спасибо за наводку!)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 20:05
очень интересно! Возьму на заметку!
Для волос у них маски хорошие, спасибо за пост)
спасибо за пост! меня эти пятна жутко бесят   попробую масочку))
У меня было много масок для лица и волос данной марки, очень хорошие. Такую не пробовала еще, возьму на заметку.
Очень заинтересовали, спасибо!!! Попробую обязательно, борюсь с постакне постоянно. Без мейка похожа на леопарда)))

• 15 мая 2011, 23:16
Не за что, девушки!
elenakot, вот как раз присматривалась к MJ и для волос, думаю начну с их шоколадной масочки =)
  • Ksenia
  • 16 мая 2011, 11:46
И я смотрю, смотрю на эти маски, но так ни разу не купила! Теперь куплю :)
Tiry — а у тебя просто жирная кожа или комби?
  • Rona
  • 16 мая 2011, 12:36
Ой, и у меня лежит маска этой марки, шоколадная, и лежит вот уже полгода. Просто в каком-то магазине как бонус вручили. А я её боялась, думала ща как нанесу, как покроюсь пятнами леопардовыми и буду после неё моську ещё полгода лечить… А пост ваш прочла, успокоилась, если правда говорите, что хорошая вещь, ну по крайней мере не опасная для кожи, значит можно вечером попробовать!!! Спасибо вам большое!!!
Благодаря Вашему посту прикупила сегодня масочку!!!))) Очень уж заинтересовали, т.к. следы постакне -моя огромная проблема!!! Не замечали, поры она не забьет за ночь????

• Tossa
  • 16 мая 2011, 13:59
спасибо большое!!! попробую, а вдруг поможет!
а то я уже столько всего перепробовала… а эффекта ноль…
Тоже прикупила эту маску сегодня)
Буду пробовать.

• 16 мая 2011, 18:23
Ksenia
жирная-комби)как-то так)) для нижней области щек самое то питание, а на т зону я наносила поменьше, только на места пятен пожирнее мазюкала

so_sweet_mummy
впринципе у меня был даже обратный эффект, порных черных точек стало меньше к концу пакетика… плюс производитель старался без бяки химической её сделать, что тоже приятно… но всё равно кожа у всех разная, надо пробовать все да…

ещё очень-очень хорошо вкупе с этой маской перед хотя бы два раза в неделю аспирин толченый с капелькой воды на мосю мазать… но это уже если совсем зафанатеть =)))

• 16 мая 2011, 18:38
Rona
не бойтесь, хуже от этих масок точно не будет)! сколько я не покупала разных, да и тут были посты про них, всем пока очень нравятся)