Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2011
3584

Крем, который не куплю никогда или "Не ходите, девочки, за ЭТИМ гулять". Olay Active Hydrating

Фотография:

Описание от производителя:
Увлажняющий дневной крем OLAY Active Hydrating
Активный дневной крем OLAY Active Hydrating надёжно защищает кожу от потери влаги и сухости. Уникальная мягкая формула крема, разработанная на основе активного увлажняющего комплекса OLAY, мгновенно увлажняет кожу, восстанавливая её оптимальный гидробаланс. Входящие в состав крема УФ-фильтры (SPF 4) обеспечивают бережную, но эффективную защиту кожи от неблагоприятного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Результат: НОН-СТОП увлажнение в течение 24 часов! Кожа – сияющая, здоровая, приятная на ощупь
*****
Это все, что я нашла из описания про этот крем. Его состав на сайте производителя не указан, а у меня коробки с аннотацией и не было никогда. Мне его вручили в качестве «дежурного подарка» в наборе на НГ.

Развернутое мнение:
Этот «подарунок» лежал у меня до окончания холодов. Ну как же, думала я, зачем пользовать увлажняющий крем, ежели на улице морозно.
Что я от него ожидала? Увлажнения, конечно. А что получила?
Запах у него… никакой. Для меня это означает, он вообще никакой своей отдушкой не выделяется из толпы кремов и кремиков подобной категории. Да выделение ему и не нужно, он другим отличается.
Как наносишь его на лицо легкими похлопываниями, то поначалу даже кажется, что приятно. Но приятности хватает на 5 минут. Далее лицо покрывается блестящей жирной пленкой, которая упорно не желает впитываться. Сперва думала «Это я много нанесла», уменьшила дозу. Оно тоже самое. Я и третий раз уменьшила (взяла с маленькую горошину) — опять Двадцать пять! Это противное ощущение пленки   Да и запах становится как у растительного остывшего масла, на котором пожарили не один десяток чебуреков, только уже остывшее. А ведь в банке не воняет так.
В общем, сперва хотела выбросить, но сразу сделать не получилось (что-то отвлекло, уже точно не помню). А как-то захотела помассировать уставшие после трудового дня ножки и подвернулась мне эта банка. Ну и пошел этот крем мне на пятки. А что, они никакой пленки не чувствуют, но им комфортно.   Правда, лучше все ж таки надеть потом носки, чтоб не выпачкать постельное белье.
А может крем изначально предназначался для пяток, а то производитель что-то напутал в наклейках на банки?  
В общем, вымажу всё на ноги, следующий не куплю и другим не советую.

Свотчи:
Вот и все, что имеется из инфы на банке.

Его консистенция. А я наносила на лицо размером с маленькую горошину.

На руке


Цена:
честно говоря не знаю, мне его подарили. И как-то подойти к стенду в магазине узнать его цену желания не возникло.
Срок тестирования:
с марта 2011 г.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubasha 10 июня 2011, 22:19
Хех, про ножки улыбнуло))))И то, что хоть кому-то стало комфортно после этого крема, очень радует)))
elenakot 10 июня 2011, 22:34
На самом деле для дня он и правда тяжелый, а вот ночной такой я обожаю, и он стоит на полочке рядом с люксом и аптечной косметикой  .А насчет Олей вы зря так) У них есть хорошие продукты)
Alexxsa 11 июня 2011, 14:16
Я дневной Olay тоже задвинула, а ночной — уже третью банку вымазываю!
Beska 14 июня 2011, 15:23
Охотно верю, что это лично мне не повезло: может партия была бракованная, может сроки годности прошли. Мало ли что. Но просто таковым сложилось мое мнение.
Спасибо, что прочитали.  
cicomacka 10 июня 2011, 22:42
самый ужасный крем который у меня был, силиконовое чудо
zanoza75 10 июня 2011, 23:26
Я тоже все негодящие кремчики на ножки использую! Выбрасывать жалко, особенно люкс, а ножкам всегда пригодится. :)
era 11 июня 2011, 00:07
Никогда Олэй не нравился. Каждый раз удивлялась когда слышала что им пользуются и довольны. Тоже из того что пробовала уходило на разные части тела
koshkozaec 11 июня 2011, 12:54
А я как-то купила от безденежья. У меня такой же, только для чувствительной кожи. Понимаю, что скорее всего за такую цену в креме мало полезного, но как крем под макияж он меня полностью устраивает, и ощущения после него вполне нормальные… всё конечно субъективно!!!
А вообще, конечно — как крем закончится, куплю что-то более проверенное и доверенное  
Кстати, крем Olay — сказка, по сравнению с этим «чудом»:
elenakot 11 июня 2011, 14:42
Уход от Лореаля и Гарнье весь тихий ужас, если честно…
koshkozaec 11 июня 2011, 20:04
Согласна)
AstaLaVista 12 июня 2011, 00:18
Ахха, а местами даже громкий ужас! Выброшенные на ветер деньги — ни об одном средстве от них ничего хорошего не помню!
Beska 14 июня 2011, 15:24
Ну вот, а меня подружка пыталась убедить, что крем просто супер (хотя у нее самой он уже давненько стоит непользованный. Хотя может просто она так часто его пользует, что меняет банки)
JulieSmile 11 июня 2011, 13:04
Я тоже покупала такой кремик. но для чувствительной кожи!!! такое же разочарование, как и у Вас!!! Плюс ко всему у меня еще и глаза от него краснели и чесались!!! хотя я глаза им не мазала и даже рядом с глазами не мазала!!! тем не менее… так что тоже его для ножек использую ))) я его покупала на замену гелю от Олэй… вот это был классный продукт. но! его почему -то сняли с производства.
radiokat 11 июня 2011, 14:14
Да! Гель был отличный!(в розовой бутылочке), зачем сняли…
JulieSmile 12 июня 2011, 00:25
нет, гель в баночке с розовой крышечкой… классный был…
StrawBerry 11 июня 2011, 13:34
Хм… Странно… У меня таких ужасов небыло. Он жирноват и наношу его тоже или на ночь или на локти с пятками :D Зато второй купленный для чуствительной кожи полегче по консистенции и вполне себе на лице хорошо себя чувствует.
Но ни 1 ни 2 тоже больше не куплю  
Beska 14 июня 2011, 15:25
Знать, не так он хорош (хоть и без ужасов), что больше не купите.   Вот и меня не тянет на эксперименты с другими кремами этой линии.
Malta 11 июня 2011, 14:54
Олей никогда не славилась хорошими продуктами, все отзывы, которые слышала — это тиихй ужас. Зато теперь никогда не купите такую каку  
svtk 12 июня 2011, 11:30
Я на отдыхе за границей всегда покупаю их гель для душа, очень мне полюбился после Америки, только им пользовалась.Здесь как-то не брала.Но гель хороший, кремовый такой, хорошо увлажняет.И ноги с ним брею, бритва отлично скользит и не бывает раздражения.
Malta 12 июня 2011, 12:18
Я имела ввида уход для лица   А гелик да, почему бы и нет  
Andrea 12 июня 2011, 12:27
у меня были удачные продукты для лица-гель для умывания, тоник и термоскраб, но всё покупала за границей.Видимо с этим брендом этот фактор имеет большое значение, т.к. где-то читала, то что ввозят из Olay в Россию, в лучшем случае произведено в Польше(а про худшие и думать страшно))
Malta 12 июня 2011, 21:29
вот-вот, я тоже думаю, что для каждой страны свой состав у этих продуктов.
Lana2014 19 июля 2016, 01:09
держу в руках крем, купленный час назад в американском магазине. Произведено в Польше. Так что везде продается одно и то же.
MilanaFed 12 июня 2011, 20:26
У меня то же самое с кремом пайо creme de choc — мажу им ступни и руки, чтобы быстрее израсходовать, т… к. мое лицо его отказалось принимать — не впитывало совсем, и крем даже скатывался с щек — так не приятно! :((((
katjxa 17 июня 2011, 16:10
А я более чем довольна этим кремом! И вообще, было время (не так давно), что весь мой уход состоял из Олэя. Жаль, что Вам не подошло!
Kykolka_20 04 марта 2014, 18:54
Нельзя судить о марке по одному крему! Да согласна-это не очнь удачный крем, но у Олэй есть еще другие серии типа регенерист или эйдж дефаин которые очень классные!