22.09.2009

А вот и мое добро: уход и ароматы

Приветствую! наконец-то я со своей косметичкой дождалась открытия сайта. Делюсь своим немногочисленными, но горячо любимыми штучками.
Извиняюсь за качество фото, я совсем не фотограф :)

Молочко для де-макияжа REVITALLIFT от L'OREAL
Снимает декоративную косметику очень мягко, с глаз тоже, не раздражает слизистую при случайном попадании, приятный запах, экономно расходуется. Использую каждый день.
Оценка 5

Гель для тела со скрабом Stendhal
Туба очень удобна использования. Скраб мягкий, но очень хорошо работает на локтях. Хорошо смывается. Приятный нейтральный запах. Использую каждый день на все тело.

Крем для век Stendhal.
Легко наносится, хватает небольшого количества, нет ощущения тяжести и «жирности» на веках. Приятный запах. Использую каждый день утром и вечером. Но немного неудобно «черпать» его пальцем из баночки (не всегда угадаешь с количеством).
Оценка 4

Парфюмированный гель для душа Rapture
Сам гель с ненавязчивым приятным запахом, хорошо наносится на тело и смывается, а вот упаковка никуда не годится, какая-то некачественная жесткая пластмасса. Через неделю ежедневного использования пластиковый флакон сбоку треснул.
Оценка 3

Парфюмированное молочко для тела FENDI
Приятная консистенция, легко наносится, быстро впитывается, нет ощущения «жирности» на коже. Очень экономно расходуется. Но слишком сильный навязчиво-приторный запах, который затем довольно долго держится на коже. Использую для шеи, зоны декольте, рук, локтей ежедневно после душа.
Оценка 4

Туалетная вода FENDI
Приятный дизайн, пульверизатор мягкий, очень удобно использовать. Но слишком сильный резковато-приторный запах, иногда от него болит голова, даже если нанести минимальное количество. Использую очень редко (под настроение).
Оценка 3

Скраб для лица DECLEOR
Тонкая консистенция. Очень бережно обращается с кожей лица, легко наносится, нужно небольшое количество, которое хорошо распределяется по лицу, прекрасно чистит, легко смывается, и нет потом ощущения «натянутости» кожи. Использую 1 раз в неделю.
Оценка 5

Сыворотка с маслом нероли для лица DECLEOR
Это просто восторг! Приятный запах. Кожа мягкая, свежая, но без ощущения «жирности». Экономно расходуется. Использую 2-3 раза в неделю.

Гель-крем для век DECLEOR
Очень удобный для нанесения носик. Нежнейшая консистенция. Приятный запах, быстро впитывается.

Увлажняющий флюид DECLEOR
Прекрасно впитывается, волшебно пахнет, отлично ухаживает за кожей. Наношу на лицо и шею каждый вечер.

blogaboutbeauty 22 сентября 2009, 10:37
Гель-крем для век деклеоровский заинтересовал. Он увлажняющий или что-то еще делает?
jojoba 22 сентября 2009, 14:59
увлажняет и освежает, очень вкусно пахнет… в описании ещё заявлено, что помогает уменьшить темные круги, но я нащет этого ничего не могу сказать, т.к. не страдаю
Daywalker 22 сентября 2009, 12:02
а деклеор это профессиональная, да?
jojoba 22 сентября 2009, 14:44
ага, профессиональная
Daywalker 22 сентября 2009, 15:10
мне просто интересно, можно ли ей просто так без назначения косметолога пользоваться или там какая-то специфика есть?
Nata 23 сентября 2009, 13:57
пользуйтесь наздоровье, только правильно подберите ср-ва к своему типу кожи.
jojoba 23 сентября 2009, 18:38
мне её давно косметолог назначил, т.к. кожа была проблемная… а сейчас я уже сама себе выбираю просто что нравится )
mother_Ann 22 сентября 2009, 16:06
Косметическое масло нероли для лица DECLEOR
это для сухой кожи? и как вы его используете?
jojoba 23 сентября 2009, 18:36
оно для всех типов кожи, я его наношу на ночь пару раз в неделю или если есть какое-то раздражение/шелушение — шикарная вещь.
madone 22 сентября 2009, 16:58
у меня таким фенди мама пользуется :)