Помогите советом

Добрый день, дорогие девушки!
Очень нужен совет по выбору крема для лица. Консультантам я не доверяю, после того как мне всучили крем против морщин, под видом хорошего увлажняющего и как раз для моего возраста, это в 20 лет… ужас.

О себе — 22 года, кожа чувствительная, склонная к сухости, раздражению. До этого пользовалась Деклеор ночной бальзам, масло и тоник. Была в полном восторге, личико светилось и хорошо себя чувствовало, но кажется случился передоз, кожа стала портиться, увлажнения не хватает. Как мне объяснили, пользоваться постоянно косметикой на основе эфирных масел нельзя, надо делать перерывы.
Нужен увлажняющий ночной крем, не забивающий поры, хорошо впитывающийся.
Склоняюсь к — Ночное увлажняющее энергозаряжающее средство с обогащенной текстурой SHISEIDO Night Moisture Recharge Enriched The Skincare:и к Payot Hydratation 24 Hydrating Treatment For A Youthful Body — Крем длительного увлажнения, в таком красивом наборчике, кстати, очень выгодное предложение, все удовольствие 1499 руб в ИДБ:
Но смущают противоречивые отзывы на него.

Жду Ваших советов)) Заранее спасибо
p.s. ко мне на ты)
  • domino
  • 12 мая 2011, 13:40
Shiseido уважаю, но на пробник этого крема была жуткая реакция, а Payot использую сейчас всю серию, но для проблемной кожи-очень нравится))
  • 12 мая 2011, 14:43
Спасибо! я думала с пробников начать, но ничего путного не выдают злые консультанты)
А Вы не пробовали Estee Lauder Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами DayWear для сухой кожи? Моей сухой и капризной коже он очень подошёл, я его и на ночь и на день использую, результат радует, до него я чего только не перепробовала.
  • 12 мая 2011, 14:46
меня пугает слово антиоксиданты, уже с чем-то возрастным ассоциируются=) Estee Lauder надо посмотреть, пенка для умывания и жидкость для снятия макияжа более чем радуют)
  • snake
  • 12 мая 2011, 14:16
Обратите внимание на эти продукты:
Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief,Benefit dear john или Estee Lauder DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Lotion SPF 15
они признаны лучшими увлажняющими средствами, информация отсюда:клик
п.с.всеми тремя пользовалась сама-очень довольна)
  • 12 мая 2011, 14:48
Clinique пробовала, мини крем, не подошел, щипался почему-то) Benefit dear john не видела и не слышала о таком, а вот Estee Lauder надо посмотреть, может еще пробников дадут, консультанты у них часто милые. Спасибо)
  • MilFej
  • 12 мая 2011, 15:08
Имея идентичный твоему тип кожи и соответственно проблемы, смело презентую свое последнее открытие: крем и сыворотку под него ее я использую лишь на ночь французской марки carita из серии IDEAL hydration
Вот эти продукты на фото

Началось всё с полученных ив ИДБ пробников этих крема и сыворотки где-то полгода назад, в подарок к покупке дневного защитного крема для волос.
Уже через месяц у меня появилась вся эта серия, включая желе для демакияжа и тоник, и фито-масло. В общем на данном этапе эта фирма — мой фаворит в уходе))
  • era
  • 12 мая 2011, 16:11
У меня есть такой от Пайо, крем нормальный но сильного увлажнения не даст. Попробуйте сначала пробники получить.