Гиалуроновая кислота

Девочки, а кто-то колол гиалуроновую кислоту или другие филлеры в губы? Расскажите и покажите, пожалуйста!

Хочется сделать, но чтобы всё было натурально. Ни в коем случае не хочется накачать губошлёпы:)))
  • Jenja
  • 12 мая 2011, 00:55
да, да!!! очень интересно! меня интересует еще очень носогубные складки.
  • 12 мая 2011, 06:35
У меня подруга сделала в носогубные складки — морщинки разгладились как по волшебству. Но, говорит, больно очень, обязательно хорошее обезболивание перед процедурой. «Эмла» ( мазь специальная) ей мало помогла, в следующий раз будет пить ( или колоть) заранее кеторол.
Эмлу нужно наносить за 1,5 часа до процедуры и лицо предварительно протереть хролгексидилом… простите что влезла, сейчас делаю курс мезотерапии перед процедурой раньше наносила минут за 20… боль была невыносимая… а сейчас делаю за 1,5 часа как на свет родилась....:-)
  • 12 мая 2011, 07:53
Ей делали в салоне и наносили Эмлу часа за 2, да и сама подруга врач -онколог и про обезболивание знает все , просто у каждого свой болевой порог. Я мезотерапию делала 1 раз безо всякой Эмлы, больно было, конечно, но не так, чтоб прям невыносимо, потерпеть можно  . Еще от фазы цикла многое зависит, говорят.
  • 12 мая 2011, 10:10
Согласна про болевой порог.   Я делала и мезо, и биоревитализацию и тоже без всякой Эмлы. Совершенно спокойно переношу эти экзекуции. Лазерную эпиляцию в зоне бикини тоже без анестезии делаю.   Мои мастера меня обожают, говорят так приятно с вами работать, лежите спокойно, а то многие клиентки как «уж на сковородке» извиваются на кушетке, охают, ахают, корчатся от боли

По опыту скажу, что менее всего ощущается боль через пару дней после месячных и до середины цикла. А чем ближе к ним — тем боль тяжелее переносится.
  • 12 мая 2011, 10:34
Еще непосредственно перед и во время критических дней синячки больше от уколов, по собственному опыту знаю
Про болевой порог согласна!!! У меня переносимость боли хорошая… просто когда уколы делают с прыщи (извините за подробность) тут никакая анестезия, никакой болевой порог не помогут
  • Jenja
  • 12 мая 2011, 09:56
а вы не знаете что именно ей кололи.и как долго у нее держался? и сколько ей лет?))
  • 12 мая 2011, 10:40
Гиалуроновую кислоту кололи в январе, эффект до сих пор сохранился, а лет ей 35
Моя мама тоже себе колола ГК. Месяца так 3 назад: результат налицо. Я ее не узнала сначала
В первый день я рвалась к отцу по морде надавать за рукоприкладство к маме, а потом узнала, что это после уколов такой «эффект».   А сейчас она как будто лет на 5-7 помолодела)))   Очень рада за нее, что наконец «созрела»
гиалуроновая кислота.
главное хорошего мастера найти, и качайте себе)
У меня почти все подружки кололи себе губы… здесь самое главное хороший мастер!!!
а вам результат ваших подруг нравился? меня ещё беспокоят опущенные уголки губ, но насколько я понимаю, с гилауронкой такого случиться не может, т.к. она быстрее рассосётся, чем опустится
Честно сказать прямо такого вау… я не увидела, хотя результат был не плохой))) Я себе делала гилауронкой биоревитализацию… так вообще никаких болевых ощущений нет… а результат потрясающий… единственный минус это процедуру надо делать переодически… каждые две недели…
А губы потом, так сказать, не сдуются?  Ткань же растягивается все-таки. А то еще обвиснут как уши спаниеля)))
  • 12 мая 2011, 10:22
Моя косметолог говорит, что такая процедура более всего показана женщинам в возрасте, когда губы истончаются и надо заполнить морщинки. А у молодых — это так, баловство. Дань моде. Из разряда, что бы еще себе такого сделать… И я ни разу еще не видела незаметного результата, в-основном вижу неестественных «уточек». Мечтаю увидеть девушку у которой это выглядело бы естественно, а не сразу бросалось в глаза.
Но попробовать стоит наверно. Гилауронка же рассасывается и довольно быстро. Мне косметолог посоветовала для пробы всего один шприц в обе губы, думаю вот теперь, как бы не скособочило после уколов
да, если б знать, что точно всё будет ок и потом рассосётся до первоначального вида-тогда б не сомневалась вообще. но по идее это и есть преимущество гилауроновой кислоты-то, что рассосаться должна в любом случае
гилауронка рассасывается (если это можно так назвать :-))), это сто процентов
знаю, что 100%, но как представлю машу малиновскую, сразу обнять и плакать хочется… понятно, что там не гилауронка, но стрррашно… и хочется)))
Малиновская — еще та мукла (как называют всех мамзелей, перекачавших себя различными «наполнителями»)

:-) заметный результат «утки» — это когда колют гиалуронку с синтетикой, она не рассасывается :-) а так — гиалуронка (Реплери, Теосиаль) в губах большого объема не дает, т.к. колют 1 мл ВСЕГо и в ДВА приема :-)
Маша, я твой профайл посмотрела, у тебя такие красивые губы! Постоянно встречаю красивых девушек с изуродованными губами и все они думаю что краше стали. Ты такая единственная и неповторимая, зачем тебе иметь чужие губы??? я, конечно зануда, и свое мнение могла бы держать при себе, но подумай головой хорошенько
  • 12 мая 2011, 10:23
+1000000
так только «думанье» и останавливает… просто у меня маленькие губы, скорее не губы, а ротик маленький… хочется чтоб было на чем блеск размазывать
Пару недель назад поставила в губы рестилайн, получился эффект чуть вздернутой верхней губы и контур губ стал четче. Увеличивать не хотела. В губы ставили рестилайн с ледокаином (специальный, в одном шприце). Было не больно. Предварительно на губы наносили крем обезбаливающий (эффект наступает минут через 15). Поэтому при проколе почти ничего не чувствовала. Синяков не было. Правда был небольшой отек, но это из-за анастезии. В носогубки тоже рестилайн ставила, но немного другой… Эффект отличный.
а можно фото «до» и «после»?
фото «до» есть в постах и профайле, а «после» еще не делала. Могу позже в личку кинуть )))
было бы очень интересно!
договорились :-))
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:52
Мне кажется, что в губы Вам не нужно колоть, не видела ни одного хорошего, незаметного результата. Но если все же решитесь, то на всякий случай скажу одно смешное предупреждение, о котором не всегда говорят врачи. После того, как сделают инъекцию в губы нельзя целоваться хотя бы сутки, филлер может уйти в сторону, я когда ждала подругу с пластической операции видела девушку, которая жаловалась врачу, а он спросил ее целовалась она после укола, оказывается как парень ее увидел не смог удержаться и итог получился забавный
какой ужас))))))))))))))))))))))) а может незаметных результатов не видно, потому что они так прекрасны в своей незаметности?
  • Aigul
  • 16 мая 2011, 23:34
Если бы в губы кололи так, чтоб было незаметно, я бы сама уже давно подсела на эту иглу   Пока видела только куриные попки на лице. На данный момент есть хороший силиконовый имплантант, который придает губам более естественную припухлость, название не помню. Мария, вот честно, не нужно Вам ничего в губы колоть, кто-то колет чтобы получить такой результат как Ваши губы.
спасибо за комплимент, конечно, но это фото удачное. я из тех забавных девушек, которые почти постоянно «держат» губы… знаете, что-то а ля «бантиком», чтобы придать им форму))))я преувиличиваю, конечно, но всё же… вот… а надежды, а незаметно сделанных губах так и не покидают меня))) попку не хочу… и уточку не хочу однозначно
  • 20 мая 2011, 16:34
В филлерами на основе гилауроновой кислоты такого не бывает))) Значит ваша знакомая колола какой нибудь жидкий силикон, ну или какую другую синтетику. А такой филлер может уползти когда угодно и куда угодно. Например опуститься под губу на подбородок (такое я видела) Ну и не забывайте что такие филлеры организмом до конца не выводятся и удалить их по сути невозможно, только скальпелем вырезать…
  о ужас!
  • 20 мая 2011, 16:45
Ну многие ведутся на то что дешевле и долговечнее. Опять же зависит от мастерства хирурга. Силикон надо колоть ммм ну как швейная машинка — куча мелких уколов по всей губе. Мало кто умеет делать это правильно. Могу добавить что самые в красивые сделанные губы что я видела — вколот силикон. Объемы не меньше чем у Джоли а я была уверена что они свои! Была в шоке когда узнала что нет. У девушки изначально губ считай не было — три года потихоньку раз в несколько месяцев докалывала и вот такой результат. Конечно никто не знает как филлер поведет себя лет через 5
в этом плане, с гилауронкой поприятнее
  • 20 мая 2011, 16:51
Угу все свое родное и натуральное. Потихоньку выведется целиком — для меня это плюс. Синтетики я боюсь
ой, как же я боюсь этого, вкалывать что-то в губы.
Наверное, никогда не решусь.
да, эта мысль немного отталкивает… но с другой стороны… пухлые губки))) мечта)))
  • 20 мая 2011, 01:57
Я колю уже года два раз в пять месяцев Juviderm Plus 1 шприц (0,8 мл). В принципе довольна. Губы после есть в поем посте или на фотографии в профиле. Но это уже месяца три прошло т е процентов 40 объема уже ушло.
ммм, я посмотрела. очень даже мило! а что-то смущает? какие-то неудобства или минусы есть?
а ты можешь показать фото «до»… интересно сравнить эффект
  • 20 мая 2011, 16:31
Я в принципе очень довольна. Конечно многие обещают что филлер будет держаться 6-9 месяцев. Это очень индивидуально, зависит от особенностей вашего организма. Я вот нашла для себя оптимальный срок — 5 месяцев чтобы поддерживать губки в том виде который мне нравится. Возможно для кого то это минус — недолговечность. Ну и цена…
Плюс все же не забывайте что любой филлер дает объем и вверх — делая губу шире, и вперед — делая «уточку». Это неизбежно и конечный результат будет зависеть от профессионализма хирурга. Мне мой доктор нравится и результат тоже. Колю кстати с ледокаинов — сначала делается заморозка как у стоматолога а потом сами инъекции. Не чувствую ничего. Знаю что многие ограничиваются кремом но я не вижу смысла терпеть.
Фото «до» у меня к сожалению в этом ноутбуке нет но могу объяснить словами — нижняя губа была потоньше а верхней по сути не было плюс она была ассиметричной — с одной стороны еще тоньше чем с другой.
я не боюсь недолговечности. боюсь только неудачного результата или очень заметного… вот
  • 20 мая 2011, 16:41
идите к челюстно-лицевому пластическому хирургу а не к косметолога, как многие делают. обсудите хорошенько желаемый резутьтат. Можете попросить зеркальце и следить за его работой))) и все ок будет. Я по фото не могу даже понять ни формы не объема ваших губ т к вы их то ли надуваете то ли напрягаете… поэтому не могу ничего спрогнозировать))) а вообще глядя на губы я могу прикинуьть какой будет результат
о боже, при словах «челюстно-лицевой хирург» у меня начали дрожать коленки:)))… да, по этому фото будет сложновато определить. сфотографируюсь сегодня и выложу в комментах

+я упаду в обморок, если буду наблюдать как кто-то будет тыкать в мои губы иглой
  • 20 мая 2011, 16:48
Ну это лучше чем тетка-косметичка которая закончила курсы иньекций))))))Ищите хорошего доктора. Отзывы о нем.
Я например своего нашла так — увидела его жену в салоне красоты. обколото ВСЁ лицо и выглядит бесподобно. Красавица. В 40 лет на 28. Потом уже ничего не боялась
это, конечно, лучшая визитка врача)))
  • 20 мая 2011, 16:47
Я увеличивала себе губы) Ничего страшного в этой процедуре нет, главное-найти хорошего мастера. Я нашла, и все хорошо) Кололи мне Ювидерм ультра, так как губки у меня совсем маленькие, получилось очень хорошо. Ни один человек не заподозрил, что губы у меня сделанные, смотрелось очень и очень натурально, правда уже все сошло ( Пойду летом повторять ))
а чем ювидерм ультра отличается от просто ювидерма и от ювидерм плюс?
  • 20 мая 2011, 16:50
У него, насколько я знаю, самая большая плотность, он держится год, в отличие от других, и в нем содержится лидокаин-обезболивающее вещество…
  • 20 мая 2011, 16:53
И у вас он продержался год? Я не знаю за какое время у меня совсем уйдет филлер но уже через 4-5 месяцем мне хочется доколоть…
может ты постоянно забываешь реальный размер своих губ и через 5 лет будешь как малиновская?=)))))))))))))))))))
  • 20 мая 2011, 16:55
Мой дядечка доктор не позволит такому случиться да и я вполне адекватна
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) может неудачная шутка, извини.
  • 20 мая 2011, 16:57
Я и не обиделась, ты что?)))))
  • 20 мая 2011, 16:55
Мне сразу захотелось доколоть,   но я сдержалась, чтобы не переборщить… а сошел он меньше, конечно, чем через год, месяцев через 9 примерно…
  • 20 мая 2011, 16:56
В посте про блеск Дольче Габбана насколько я вижу уже вколото)))
  • 20 мая 2011, 16:58
Посмотрите в моем посте про блеск Диор ) Там как раз фото после процедуры..)
и цвета блесков вам те же нравятся, что и мне:))) там где ты не напрягаешь губы-действительно незаметно
  • 20 мая 2011, 17:03
Тогда был самый явный эффект… потом губки начали становиться меньше и меньше...)
  • 20 мая 2011, 17:01
Посмотрела. Вы знаете не в обиду будет сказано но в посте про ДГ конкретно лично мне конкретно видно что вколото и верхняя губы довольно сильно вперед торчит — может снято так? А вот в посте про диор все очень красиво
  • 20 мая 2011, 17:04
нее) В посте о ДГ все уже сошло, это просто фото такие, и сам блеск сильно увеличивает…
тогда шикарный блеск))))
  • 20 мая 2011, 17:09
Ну да ) Блеск хороший) только слишком яркий))
  • 20 мая 2011, 17:07
Ну вот те фотографии что с губами — третья по счету. Верхняя толще нижней (то о чем я писала объем и вперед и вверх) Если посмотреть впрофиль верхняя будет чуть выпирать уточкой. Может вы просто сняли под таким углом — но это именно тот эффект о котором я говорила
  • 20 мая 2011, 17:11
Может, это угол такой? У меня всегда наоборот- нижняя больше верхней, в там везде рот приоткрыт, от этого и эффект, а если снимать обычно-то будут обычные губы, как на других фотках…
  • 20 мая 2011, 17:13
Ну нижняя и должна быть больше верхней))) Может и угол съемки такой
  • 20 мая 2011, 17:17
да-да ) угол сьемки… мне просто такой угол нравится)
и сколько у вас держалось?
  • 20 мая 2011, 16:49
Я последний раз делала Juliderm Ultra Plus видимо то же что и вы))) Мне тоже повторять летом (в июле)
Juliderm Plus объем 0,8
Juliderm Ultra Plus объем 0,86
а так я честно говоря разницы не знаю))))
0,8 и 0,86 это верхняя и нижняя?
  • 20 мая 2011, 17:15
это объем шприца в этих двух чуть разных препаратах)))) колоть можно куда хочешь и сколько хочешь)))))) главное не лопнуть
а если серьезно — мне делают примерно 0,5 в верхнюю и 0,3 в нижнюю

Я одну носогубку делала, 1 мл Рестилайн, и через 2 недели докоррекция 1 мл Перлайн. Прошло 4 мес, все пока держится. А после обоих процедур дня 4 ходила вот с таким синяком. Девочки, какая Эмла, мне делали со стоматологической анестезией, ест-но не чувствовала вообще ничего.
Осенью губки подкорректирую, так чтоб ассиметри не было и пухлость придам.
  • 20 мая 2011, 17:11
А Рэйдиесс у вас не делают в носогубные? Там объем в шприце больше и держится дольше.
А ассиметрия на губах уйдет процедуры через 4-5 просто потому что кожа растянется
вот с ТАКИМ?
Девочки, давайте цену и город будем писать?
у моего косметолога рестилайн 1 мл = 12000 руб(держится 6 мес), перлайн=14000 руб.(держится 6 мес.). Мне много нужно, думаю для оптимального эффекта 3 мл) Если кто-то в москве делает дешевле чем я, просьба поделиться:)
  • 20 мая 2011, 17:24
3 мл это в какое место????
и сколько держится препарат зависит от еще особенностей вашего организма
я знаю что в НЙ Juliderm стоит около 500 долларов (0,8 мл)
Radiesse вроде бы 700 (1,5 мл) — но он для губ не подходит