27.04.2010

Sisley Express Eye Contour Mask

Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своей любимой масочкой без которой себя не представляю))

От производителя: Экспресс-маска для контура глаз Sisley Eye Contour Mask за несколько минут увлажняет кожу и помогает избавиться от следов усталости: морщинки у глаз становятся менее заметными, кожа на веках и вокруг глаз разглаживается, уменьшаются темные круги и отечность, усиливаются естественные защитные функции этой особо уязвимой зоны.
Благодаря своей оригинальной текстуре «гель-пластырь» после удаления маска оставляет на коже нежнейшую неощутимую пленку, продлевающую ее действие.
В состав маски входит уникальное сочетание активных растительных компонентов (экстрактов гинко билоба, арники, конского каштана, мальвы и липы), витаминов (провитамин B5, ацетат витамина E) и микрооэлементов (экстактов малахита и хлореллы).

От себя: Для меня это единственное средство, которое эффективно убирает припухлости под глазами, разглаживает и очень хорошо увлажняет кожу. После бессонной ночи с маленьким ребеночком, наношу утром перед работой и глаза выглядят так, как будто спала хорошо и беззаботно восемь часов как минимум. Немножко липковата, наносится на десять минут, через десять минут излишки убрать салфеткой и никакой липкости не остается. Моя оценка 5 +++++, потому что это одно из немногих косметический средств, описание которого полностью совпадает с реальностью)

Christina_Guettler 27 апреля 2010, 16:08
А сколько стоит это чудо?)
Lindcy 27 апреля 2010, 16:16
Приблизительно сто евро
KaroLina 27 апреля 2010, 18:28
А добавьте цену в пост))) Удобнее читать будет, не все же комментарии читают))
Nargiz 27 апреля 2010, 16:10
спасибо за отзыв, обожаю сислей! А что нибудь еще пробовали?
Lindcy 27 апреля 2010, 16:14
У меня последние полгода почти что весь уход Сислей, что Вас именно интересует?
Nargiz 27 апреля 2010, 16:21
Очищающие средства, тоники, крема увлажняющие и скрабики))
Lindcy 28 апреля 2010, 00:35
Маска Sisley Masque aux Resines Tropicales, на мой взгляд одна из самых эффективных очищающих масок. Очищает и стягивает поры очень хорошо. Лучшая из мною опробованных очищающих масок ( сравниваю с Кларанс, Каритой, Шанель и Лайпрейри)

От производителя: Сислей предлагает эффективное средство при расширенных порах и мелких дефектах кожи благодаря очищающим, оздоравливающим и вяжущим свойствам тропических смол (мирры, ладана и бензойной смолы). Улучшает цвет кожи, придает ей здоровый вид.

Sisley Creme Gommage Visage. Botanical Gentle Facial Buffing Cream

От производителя: Отшелушивает и устраняет ороговевшие клетки и загрязнения, улучшает структуру кожи. Содержит экстракт ромашки, которая успокаивает и смягчает кожу. Отшелушивание повышает восприимчивость кожи к другим косметическим средствам (кремам и маскам). Подходит для всех типов кожи. При регулярном применении разглаживает и омолаживает кожу.
Мое мнение: Очень не понравился. Частички в этом скрабе грубые и жесткие, очень сильно царапают кожу, что при расширенных порах совсем нежелательно.

Sisley Lotion Tonique aux Fleurs. Floral Toning Lotion Alcohol-Free

От производителя: Sisley Lotion Tonique aux Fleurs — тоник для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Содержит экстракты розы, василька и гамамелиса, смягчает кожу.
Мое мнение: Люблю этот тоник. После нанесения ощущается увлажнение и комфорт. Очень нежный, запах легкий и приятный. Не содержит алкоголь.

Anko 27 апреля 2010, 17:06
ммм....))) спасибо! *в Виш-лист*
Lindcy 28 апреля 2010, 00:45
У Сислей есть такие пробнички готовые, одноразвовые, очень удобные. Если есть возможность возьмите попробуйте.
slonova 27 апреля 2010, 17:23
Как приятно, маска вокруг глаз! большинство фирм почему-то маски вокруг глаз только возрастные делает. Тоже возьму на заметку.
Lindcy 28 апреля 2010, 00:38
Она действительно очень легкая. Мне консультант сказала, что молодым девушкам ее вообще рекомендуют вместо крема для глаз использовать
SvetaAV 27 апреля 2010, 19:59
А я как раз разочарована в этой маске! Никакого эффекта! При том, что я «носом землю рыла» в поисках средства быстрого действия как раз на утро. И ведь нашла! Но не эту маску. Эта стоит в холодильнике, т.к. денег жалко уплоченных!
А для меня идеально подошла маска Clarins Masque Contour des Yeux. Цена в два раза ниже, а эффект отличный! Кому рекомендовала — все довольны!

Ну, всё индивидуально, опять-таки.
Lindcy 28 апреля 2010, 00:43
Да, Вы правы, наверное все очень индивидуально. Я Clarins Masque Contour des Yeux года три назад пользовалась и совсем ее не поняла. Никакого эффекта от нее не было. Может это новая формула, усовершенствованная.
Arteastka 11 октября 2010, 17:46
У меня сейчас такая маска Кларанс. Не сказать, чтобы Ах, но после нанесения эффект заметен. Кожица мягче, ровнее, свежее. А на Сислей я как-то настороженно смотрю. Купила их Фитоароматическую эмульсию для глаз почти за 5000р. после максимальной скидки, 3 месяца мажусь — эффекта ноль, по-моему. Или просто я слишком многого ждала за такую цену…
Lili 28 апреля 2010, 14:33
Спасибо за отзыв мне сейчас он очень актуален, думаю брать или уход Шанель или уж добавить и взять Sisley! Что подскажете девочки?
Lindcy 28 апреля 2010, 15:21
Самое оптимальное взять пробнички и того и другогои проверить, что вам больше подойдет. У меня вначале пробникэто
Lindcy 28 апреля 2010, 15:23
Что то с интернетом((( У меня был пробник этой маски, а потом я ее купила, когда поняла, что она то, что мне надо.
Lili 28 апреля 2010, 18:22
К сожалению у нас пробников днем с огнем не сыщешь!!!
makffa 28 апреля 2010, 18:49
У нас пробники — это из области фантастики, если что-то и есть, то по великому блату )))
Lili 28 апреля 2010, 19:16
Вот и у нас так же, быстрее продукт купишь нежели пробник найдешь:(((
Arnica 11 октября 2010, 18:34
На мой взгяляд, Шанель. Лучше и дешевле.
infOzoria 31 августа 2010, 23:10
А мне не понравилось: если вечером нанести этот «пластырь», а потом не тщательно смыть или вообще оставить — на утро будут опухшие глаза (это при том, что я не склонна к мешкам под глазами). Для утра же жирноват и некогда, собираясь на работу, 10 раз наносить — снимать крема… Не функциональный какой-то. Положительного эффекта за несколько недель пользования тоже не наблюдала :(((
lotus 11 октября 2010, 16:03
Лучшая из лучших!
Arnica 11 октября 2010, 18:30
О! Я как про другую маску прочитала, хотя у меня такая же. Эту маску я называю «выброшенные деньги». Она не делает абсолютно ничего, кроме увлажнения, которого может не хватать при плохом креме для век. Убрать салфеткой это вообще не вариант, потому что даже после умывания остается ужасно неприятное ощущение мокрого века.
pretty_kitty 12 октября 2010, 15:10
меня тоже эта масочка заинтересовала, работа такая, что перед монитором по 12 часов…
попросила отливантик, пользовалась на ночь и оставляла до утра.
Липкая она конечно жутко, но припухлости мне убирает и немножко кожу разглаживает вокруг глаз; о)))
а насчёт хорошего крема под глаза- так одно другому не мешает, лучше иметь и то и то; о)))