12.05.2011

Масло для тела Artdeco - Skin Yoga Golden Touch Body Oil

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня я расскажу Вам о средстве, которое совсем бесполезное, но невероятно приятное и актуальное, особенно к наступающему лету.

Это масло для тела Артдеко:

Отзывы производителей (вольный перевод): Это увлажняющее масло с деликатным золотым пигментом, с маслом ореха, гранита, макадамии придаст неотразимое сияние вашему телу. Масло увлажняет кожу, быстро впитывается, и может использоваться на протяжении всего года. Применение: Хорошо встряхнуть бутылочку. Наносить после душа массажными движениями. Дать впитаться. Можно наносить на волосы и лицо для сияния.

Мое мнение: в составе масла есть множество мелких золотых частиц

которые оседают на дне, так что встряхивать надо очень энергично
Масло имеет очень приятный запах, мне напоминает миндаль. Я наношу как на влажную, так и на сухую кожу, впитывается за 5 минут.

Масло не только хорошо увлажняет, но также из-за наличия блесков придает коже очень соблазнительное мерцание. Которое на мой взгляд будет уместно на вечеринке или для личных встреч. Хотя я использую его больше для своего удовольствия.

Золотое сияние поймать очень сложно, оно слабое, совсем не пошлое. Однако хочу заметить, что такой эффект если выходить на публику будет уместен только на загорелой коже!
Учитывая то, что это масло не на каждый день, расход его просто минимальный. Знаю, что такое же масло есть у Нюкс и о нем уже был пост. Нюкс к сожалению не пробовала, сравнить не могу, но масло Артдеко в 2 раза дешевле.

Цена: около 200 гривен за 100 мл (около 1000р)

Срок тестирования: 1 год

MilFej 12 мая 2011, 18:13
Очень люблю все эти мерцающие штучки для тела)) Пользуюсь «на выход», для вау-эффекта наношу на тело легкое масло, а сверху распыляю блестящим пудровым спреем герлен, вот кстати подумывала насчет покупки чего-то с эффектом не мерцания а именно свечения, спасибо за подсазку))
Bosanogka 12 мая 2011, 18:18
Я тоже люблю такие«одёжки» для загарелого тела! Nuxe использую, сухое масло.Такое ещё не видела
klopi4ek 12 мая 2011, 18:20
А я вот только не пойму в чем смысл сухого, трясла баночку Нюкс, так оно такое же.
Bosanogka 12 мая 2011, 18:25
Это масло, но оно очень быстро впитывается и не оставляет жирного, тяжелого, маслянистого следа на коже.
klopi4ek 12 мая 2011, 18:28
Теперь понятно, это масло имеет те же свойства.
klopi4ek 12 мая 2011, 18:19
И вам спасибо. Я тоже люблю всякие штучки блестящие. Спрея Герлен у нас даже и не видела, но думаю, что он потрясающий. Да и Вы наверное при таком «параде» просто красотка!
OlyaBunny 12 мая 2011, 18:30
можете состав написать или сфоткать:)?
заинтересовало…
klopi4ek 12 мая 2011, 18:37
Ок!
Sparkofmadness 12 мая 2011, 18:46
у гринмамы еще был аналог, на натуральных маслах, только кажется золотой пудры в нем еще больше было. А у этого как состав?
klopi4ek 12 мая 2011, 19:24
Состав разместила в посте, там тоже на натуральных маслах.
Kaliakra 12 мая 2011, 20:32
Не первой необходимости, но ооочень приятная штучка, чтобы порадовать и побаловать себя, любимую!
klopi4ek 12 мая 2011, 22:20
Это точно, я как раз и купила его в припадке хоть что-то купить. Но не пожалела.
BrunettkA 12 мая 2011, 20:49
Заинтересовала эта штучка) раньше я ими не интересовалась, и даже не знаю с чем сравнить можно было бы его, у меня только с лета прошлого гель люмине в золотистыми частичками стоит… вот подумала, стоит ли заменить люмине на этот или они идентичны?
klopi4ek 12 мая 2011, 22:21
Мне кажется что они совсем разные. А вы пользовались маслами для тела? Это масло очень сильно, но приятно пахнет, да и имеет свойства масла, а не лосьона. Единственное, что оно закончится очень не скоро!
OlyaBunny 12 мая 2011, 20:57
спасибо! радует, что парабенов нет…
klopi4ek 12 мая 2011, 22:23
Наверно Вы правы, хотя меня состав особо не интересовал, но рада, что он оказался хороший.
Nadia333 12 мая 2011, 21:44
Особенно порадовало масло Гранита в составе)))) А вообще даже не видела у артдеко продуктов для тела!
klopi4ek 12 мая 2011, 22:26
А я не знаю, что в нем полезного? Там я вижу, что масло семечек граната. Я тоже никогда не обращала внимание, но взяла только из-за золотого блеска.
velvet_1307 12 мая 2011, 22:16
у меня похожее средство — от грин мамы — золотое масло. новое платье королевы. по цвету такое же. но воняяет первый час.а потом запах исчезает :)
klopi4ek 12 мая 2011, 22:27
Это пахнет просто волшебно)))) Представляю, что Вам приходится час терпеть, а потом наслаждаться. А что в нем так плохо пахнет, там выше писали, что состав натуральный?
Masa 12 мая 2011, 23:25
Блиин! патологоанатомы не бронзируются!!!   ну ладно…
klopi4ek 12 мая 2011, 23:30
А че???? Но я для поддержки имиджа делаю так: Лицо (т.е бюст) тщательно выбеливаю белой пудрой Шанель Кристалин. А ниже бронзирую, но там под одеждой никто не видит, только ты никому не говори, чтоб меня не исключили......)))))
Masa 12 мая 2011, 23:31
ладно, оставайся пока в нашем тайном конгломерате!!!
Ludmilka 13 мая 2011, 02:27
прелесть! Я такого не видела еще.
klopi4ek 13 мая 2011, 17:02
Да, приятная штучка, странно, но я это масло на их сайте не нашла.
LILY 13 мая 2011, 09:10
ну вот, наконец-то я дождалась пост о уходе Ардеко, очень меня эта сторона марки интересовала. Приятное средство для тела, спасибо, Леночка!
klopi4ek 13 мая 2011, 17:01
Ну уход это громко сказано, у них очень много для лица есть и для тела, но пока еще ничего не пробовала.
LILY 13 мая 2011, 17:07
главное — начать)
Le_fleurs_de_Lis 13 мая 2011, 11:47
Я блески на теле только на пляже признаю(которые в средствах защитных находятся)… а так не люблю.
klopi4ek 13 мая 2011, 17:00
А я люблю
Мне очень нравятся блески а автозагарах, да и вообще они на загорелой коже только уместно выглядят.
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:50
Выглядит так… вкусно
klopi4ek 13 мая 2011, 20:34
Спасибо, Оля вкуснее оно выглядит там, где ему место, а может это только я так думаю???
OlgaTarasova 14 мая 2011, 12:31
наверное…
melon_shake 17 мая 2011, 02:08
у меня было такое масло от нюкс и совершенно не нравился его запах((