Масло для тела Artdeco - Skin Yoga Golden Touch Body Oil

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня я расскажу Вам о средстве, которое совсем бесполезное, но невероятно приятное и актуальное, особенно к наступающему лету.

Это масло для тела Артдеко:

Отзывы производителей (вольный перевод): Это увлажняющее масло с деликатным золотым пигментом, с маслом ореха, гранита, макадамии придаст неотразимое сияние вашему телу. Масло увлажняет кожу, быстро впитывается, и может использоваться на протяжении всего года. Применение: Хорошо встряхнуть бутылочку. Наносить после душа массажными движениями. Дать впитаться. Можно наносить на волосы и лицо для сияния.

Мое мнение: в составе масла есть множество мелких золотых частиц

которые оседают на дне, так что встряхивать надо очень энергично
Масло имеет очень приятный запах, мне напоминает миндаль. Я наношу как на влажную, так и на сухую кожу, впитывается за 5 минут.

Масло не только хорошо увлажняет, но также из-за наличия блесков придает коже очень соблазнительное мерцание. Которое на мой взгляд будет уместно на вечеринке или для личных встреч. Хотя я использую его больше для своего удовольствия.

Состав:

Золотое сияние поймать очень сложно, оно слабое, совсем не пошлое. Однако хочу заметить, что такой эффект если выходить на публику будет уместен только на загорелой коже!
Учитывая то, что это масло не на каждый день, расход его просто минимальный. Знаю, что такое же масло есть у Нюкс и о нем уже был пост. Нюкс к сожалению не пробовала, сравнить не могу, но масло Артдеко в 2 раза дешевле.

Цена: около 200 гривен за 100 мл (около 1000р)

Срок тестирования: 1 год
  • MilFej
  • 12 мая 2011, 18:13
Очень люблю все эти мерцающие штучки для тела)) Пользуюсь «на выход», для вау-эффекта наношу на тело легкое масло, а сверху распыляю блестящим пудровым спреем герлен, вот кстати подумывала насчет покупки чего-то с эффектом не мерцания а именно свечения, спасибо за подсазку))

Я тоже люблю такие«одёжки» для загарелого тела! Nuxe использую, сухое масло.Такое ещё не видела
А я вот только не пойму в чем смысл сухого, трясла баночку Нюкс, так оно такое же.

Это масло, но оно очень быстро впитывается и не оставляет жирного, тяжелого, маслянистого следа на коже.
Теперь понятно, это масло имеет те же свойства.
И вам спасибо. Я тоже люблю всякие штучки блестящие. Спрея Герлен у нас даже и не видела, но думаю, что он потрясающий. Да и Вы наверное при таком «параде» просто красотка!
можете состав написать или сфоткать:)?
заинтересовало…
Ок!
у гринмамы еще был аналог, на натуральных маслах, только кажется золотой пудры в нем еще больше было. А у этого как состав?
Состав разместила в посте, там тоже на натуральных маслах.
Не первой необходимости, но ооочень приятная штучка, чтобы порадовать и побаловать себя, любимую!
Это точно, я как раз и купила его в припадке хоть что-то купить. Но не пожалела.
Заинтересовала эта штучка) раньше я ими не интересовалась, и даже не знаю с чем сравнить можно было бы его, у меня только с лета прошлого гель люмине в золотистыми частичками стоит… вот подумала, стоит ли заменить люмине на этот или они идентичны?
Мне кажется что они совсем разные. А вы пользовались маслами для тела? Это масло очень сильно, но приятно пахнет, да и имеет свойства масла, а не лосьона. Единственное, что оно закончится очень не скоро!
спасибо! радует, что парабенов нет…
Наверно Вы правы, хотя меня состав особо не интересовал, но рада, что он оказался хороший.
Особенно порадовало масло Гранита в составе)))) А вообще даже не видела у артдеко продуктов для тела!
А я не знаю, что в нем полезного? Там я вижу, что масло семечек граната. Я тоже никогда не обращала внимание, но взяла только из-за золотого блеска.
у меня похожее средство — от грин мамы — золотое масло. новое платье королевы. по цвету такое же. но воняяет первый час.а потом запах исчезает :)
Это пахнет просто волшебно)))) Представляю, что Вам приходится час терпеть, а потом наслаждаться. А что в нем так плохо пахнет, там выше писали, что состав натуральный?
  • Masa
  • 12 мая 2011, 23:25
Блиин! патологоанатомы не бронзируются!!!   ну ладно…
А че???? Но я для поддержки имиджа делаю так: Лицо (т.е бюст) тщательно выбеливаю белой пудрой Шанель Кристалин. А ниже бронзирую, но там под одеждой никто не видит, только ты никому не говори, чтоб меня не исключили......)))))
  • Masa
  • 12 мая 2011, 23:31
ладно, оставайся пока в нашем тайном конгломерате!!!
прелесть! Я такого не видела еще.
Да, приятная штучка, странно, но я это масло на их сайте не нашла.
  • 13 мая 2011, 09:10
ну вот, наконец-то я дождалась пост о уходе Ардеко, очень меня эта сторона марки интересовала. Приятное средство для тела, спасибо, Леночка!
Ну уход это громко сказано, у них очень много для лица есть и для тела, но пока еще ничего не пробовала.
  • 13 мая 2011, 17:07
главное — начать)
Я блески на теле только на пляже признаю(которые в средствах защитных находятся)… а так не люблю.
А я люблю
Мне очень нравятся блески а автозагарах, да и вообще они на загорелой коже только уместно выглядят.
Выглядит так… вкусно
Спасибо, Оля вкуснее оно выглядит там, где ему место, а может это только я так думаю???
наверное…
у меня было такое масло от нюкс и совершенно не нравился его запах((