Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2011
74

Использование ночного бальзама Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang

Добрый день, девушки!
Во-первых, хочу Вам сказать большое спасибо за этот замечательный сайт!
Хочу попросить у Вас совета. Прочитала много положительных отзывов о ночном бальзаме Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang и загорелась его купить. Но задумалась, можно ли его использовать в приближающиеся летние месяцы?
Кожа у меня жирная, с забитыми порами, периодически воспаления. В зимние месяцы, пока солнышко неактивно, я пользуюсь умывалкой с кислотой, а на ночь использую крем Avene с кислотами. Сейчас этот уход отложила до осени, но очень хочется заботится о коже и в ночные часы. Заранее Спасибо!  

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 11 мая 2011, 11:44
мне сложно судить применительно к Вашей коже, все-таки все очень индивидуально, но для своей нормальной кожи круглогодично, но с проблемной Т-зоной в летние месяцы, взяла ночной бальзам именно на теплое, летнее время года
Taranka 11 мая 2011, 11:51
согласна! а как Ваша Т-зона реагирует на неё? какой эффект?
E_katerina 12 мая 2011, 04:27
об эффекте судить еще рановато, активно пользуюсь чуть менее двух недель, да и тепла у нас еще не было…
Masha_S 11 мая 2011, 12:03
Я тоже недавно купила такой бальзам, пользуюсь уже три недельки, буду пользоваться и дальше летом! По типу моя кожа похожа на вашу!
pti4ka_kralya 11 мая 2011, 13:01
у меня склонная к жирности кожа, но бальзам использовала как зимой, так и сейчас в +20. Поры не забиваются, кожа чувствует себя хорошо.
Princessa 11 мая 2011, 15:16
Я тоже пользуюсь бальзамом с зимы и по сей день на ночь только он, кожа склонная к жирности с единичными, но постоянными воспалениями. Менять его не собираюсь.
Yuryevna 12 мая 2011, 09:54
Т.е. если у меня нормальнаяя кожа, но т-зона проблемная с порами, черными точками, бывают воспаления, то этот бальзам тоже подойдет? Лишь бы не было высыпаний от него как многие пишут, это завал конечно особенно к лету
Taranka 12 мая 2011, 15:59
всем спасибо! думаю все-таки стоит потребовать)