Использование ночного бальзама Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang

Добрый день, девушки!
Во-первых, хочу Вам сказать большое спасибо за этот замечательный сайт!
Хочу попросить у Вас совета. Прочитала много положительных отзывов о ночном бальзаме Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang и загорелась его купить. Но задумалась, можно ли его использовать в приближающиеся летние месяцы?
Кожа у меня жирная, с забитыми порами, периодически воспаления. В зимние месяцы, пока солнышко неактивно, я пользуюсь умывалкой с кислотой, а на ночь использую крем Avene с кислотами. Сейчас этот уход отложила до осени, но очень хочется заботится о коже и в ночные часы. Заранее Спасибо!
мне сложно судить применительно к Вашей коже, все-таки все очень индивидуально, но для своей нормальной кожи круглогодично, но с проблемной Т-зоной в летние месяцы, взяла ночной бальзам именно на теплое, летнее время года
согласна! а как Ваша Т-зона реагирует на неё? какой эффект?
об эффекте судить еще рановато, активно пользуюсь чуть менее двух недель, да и тепла у нас еще не было…
Я тоже недавно купила такой бальзам, пользуюсь уже три недельки, буду пользоваться и дальше летом! По типу моя кожа похожа на вашу!
у меня склонная к жирности кожа, но бальзам использовала как зимой, так и сейчас в +20. Поры не забиваются, кожа чувствует себя хорошо.
Я тоже пользуюсь бальзамом с зимы и по сей день на ночь только он, кожа склонная к жирности с единичными, но постоянными воспалениями. Менять его не собираюсь.
Т.е. если у меня нормальнаяя кожа, но т-зона проблемная с порами, черными точками, бывают воспаления, то этот бальзам тоже подойдет? Лишь бы не было высыпаний от него как многие пишут, это завал конечно особенно к лету
всем спасибо! думаю все-таки стоит потребовать)