Гель-скраб для тела SensoTerapia "Шоколадный соблазн" от Красная линия

Добрый вечер девушки!
Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моем недавнем приобретении геле-скрабе для тела SensoTerapia «Шоколадный соблазн» от Красная линия с маслом миндаля, экстрактами какао и ванили.
Кому интересно смотрим!

От производителя: SensoTerapia — это благотворное воздействие на эмоциональное состояние человека через его чувства: обоняние, осязание, слух, зрение и вкус. Серия гель-скрабов для душа пробуждает загадочный мир Ваших чувств. Яркий и соблазнительный аромат шоколада пробуждает вихрь желаний. Сочетание миндаля, какао и ванили обволакивает, обольщает, придает коже мягкость и чувственность.
состав
От меня: нууууууу скраб особо не впечатлил своим резким запахом не пойми чего, не удачное какое-то сочетание миндаля, какао и ванили. Выбирала второпях и не нюхала в магазине (. В следующий раз буду знать, что поговорка: «Поспешишь людей насмешишь»- относиться ко мне ). Но в принципе скраб мне понравился, не смотря даже на то, что в нем не особо много скрабящих частичек отшелушивает нормально. По мне так, не царапает кожу. Запах от скраба остается на теле, но не долгое время. Кожа после него мягкая и нежная — приятно пощупать (не подумайте плохо).
Достаточно экономный из-за того, что имеет гелеобразную текстуру — экономично распределяется по телу. Способ применения — нанести на влажную кожу, массировать 1-2 минуты, затем смыть водой. Я массирую немного более 2-х минут. Скрабящие частички не исчезают, а гель впитывается в кожу.
текстура
свотчи
немного растерла по руке
и еще минуту помассировала
Вам может показаться, что гель оставил пленку на руке, но на самом деле он просто не впитался до конца.
Ориентировочная цена: 2,5 $
Срок использования: 3 недели
Всем спасибо за внимание и будьте прекрасны! Настя
Возьму на заметку, но я пока что отдала свое сердце (и тело) шоколадному Дольче Милк.
  • TheOne
  • 10 мая 2011, 21:58
какие необычные скрабящие частички)в банке похоже чем то на малиновое варенье)

да да да
ОООчень не нравится красная линия. Покупала себе шоколадный гель для душа гадость редкостная (тоже купила впопыхах). Кожа после него сжимается и шелушится. А запах так вообще напоминает содержимое колбы лаборанта
У соседки все пошло дальше-после жидкого мыла пошли красные прыши.

тьфу, тьфу у меня подобного не происходит

По мне эта штука описывается емким словом «хрень». Тоже поторопилась купить, совсем не поняла, что хотел сказать производитель.

Вам модератор Чистую Линию в теги прописал, а зря.
консистенция выглядит так заманчиво на фото!)
  • uoanna
  • 11 мая 2011, 22:30
А я тоже пробовала, только не с шоколадам, а желтый, не помню с чем(что-то экзотическое точно). Запах лучше чем у шоколада, мне нравился. И эффект тоже хороший. Кому подойдет отличный вариант