Пенящийся гель для умывания Estee Lauder Sparkling Clean Oil-Control Foaming Gel Cleanser

Девушки, добрый день! Сегодня хочу рассказать о геле для умывания которым пользуюсь уже больше 6 месяцев, Estee Lauder Sparkling Clean Oil-Control Foaming Gel Cleanser.

Стоит начать с того что кожа у меня жирная в Т-зоне. Бывают высыпания, шелушения на щеках.

От производителя:
Очищает кожу, обеспечивая чистый и све­жий цвет лица. Освежающий цитрусовый гель контролирует выделение жира и при этом сохраняет гидро-липидный барьер. Смывается водой.
* Глубоко и эффективно очищает, не повреждая кожу. Удаляет излишки кожного жира и загрязнений, закупоривающие поры.
* Алоэ Вера и экстракт овса тонизируют, успокаивают и сглаживают кожу, обеспечивая чистый и свежий цвет лица.
Способ применения:
* Выдавите небольшое коли­чество средства на ладонь, затем легкими круговыми движениями помассируйте лицо.
* Тщательно смойте теплой водой.
* Используйте утром и вечером.

От меня:
Купила его чисто случайно, девушка консультант сказала что этот гель идеально подходит для жирной кожи и она меня не обманула  . Гель отлично пенится, удаляет остатки макияжа, грязь и отлично устраняет излишки жира!) При этом кожу совершенно не сушит, после умывания нет жуткого скрипа кожи, она становится такой чистой чистой, свежей и матовой   Консистенция у геля достаточно густая, прозрачная, запах очень приятный  . Экономичность невероятная, пользуюсь с ноября месяца почти каждый день (когда дома) не меньше 10 раз в неделю, израсходовала ровно половину. Я очень давольна этим продуктом, все что заявлено производителем гель выполняет на все сто

Вот такая капля превращается в обильную пену, которой хватает на все лицо)

Моя оценка: твердая 5
Цена: около 1000 р. без скидок.

Всем огромное спасибо за внимание!
  • Ania
  • 10 мая 2011, 19:55
Отличный пост, Машуль!   Я почему то думала, он у тебя в мягкой тубе
  • 10 мая 2011, 20:01
Спасибо дорогая   Он вот в таком очень удобном флаконе с дозатором)
подтверждаю, очень приятная штука! :) у меня уже год не кончается, бездонный)))
  • 10 мая 2011, 21:04
значит мне тоже на год хватит!))
Спасибо за пост! Я к этому гелю давно присамтриваюсь, но взяла в последний раз Кларанс, а в следующий обязтельно попробую!
  • 10 мая 2011, 21:04
Рада стараться))
Надо тоже такую штучку попробовать. Спасибо за подсказку,
  • 10 мая 2011, 21:59
Всегда пожалуйста
Думала над покупкой… Теперь ТОЧНО куплю!!! СПАСИБОЧКИ!!!
  • 10 мая 2011, 22:00
Рада помочь))))
Скажите, пож-та, а макияж глаз тоже им можно смывать?
  • 10 мая 2011, 23:39
я бы не советовала, он для жирной кожи, а под глазами она вряд ли настолько жирная, подсушит сильно думаю) я обычно глаза смываю средством для снятия макияжа с глаз, а потом этой умывалочкой все лицо умываю))
спасибо большое за ответ ;) я просто привыкла все вместе смывать ;)
эх, был бы он не для жирной кожи, купила бы. жарко люблю EL)
  • vtl
  • 11 мая 2011, 06:01
он чудесный. Согласна на все 100 %, вчера купила в запас  : по акции (до конца мая) в лету всего 750.
  • Miau
  • 11 мая 2011, 07:53
Экономичность впечатляет   С удавольствием пользовалась бы такой штукой, но пока никак не могу приучить себя снимать мейк с глаз отдельно, приходится брать пенки для чувсв кожи. Все равно спасибо за пост, буду иметь в виду эту умывалочку.
  • 11 мая 2011, 08:34
Да кто бы мог подумать что 200 мл. можно на год растянуть   Рада стараться)))

Я теперь все время смотрю на средства с дозаторами, там 200 мл можно тянуть бесконечно. Я при ежедневном умывании дважды в день клиник израсходовала за 7 месяцев, хотя частично он еще остался в походных флаконах, так что так и на 8-9 хватило бы )))
За тысячу надо брать, спасибо ))
  • 11 мая 2011, 17:28
да точно с дозаторами намного удобнее и экономичнее))
  • June
  • 11 мая 2011, 09:25
У меня тоже есть умывалки EL, те что в мягких тубах. Тоже очень экономичные. Спасибо за пост!
  • 11 мая 2011, 17:29
Спасибо вам за внимание)
после вашей записи захотелось приобресть )) уже давно хочу чем-то заменить твердое мыло клиник, чего-то надоело. )) это средство выглядит заманчиво, спасибо! )