Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.05.2011
261

Darphin и Clarins. Летний уход

Доброго дня красавицы!

Наступает лето и настал момент купить новый летний уход!!! Но чем больше я выбираю, тем больше вопросов возникает у меня:)))

Что я имею: Кожа комби поры на носу очень расширенные, загрязненные, воспаленные + купероз, кожа чувствительна к солнцу.
Что я хочу: Здоровый и красивый цвет лица без жирного блеска, менее заметные поры.

Благодаря Косметисте я познакомилась с Дарфан и этому знакомству я очень и очень довольна! Но к сожалению дневные уходовые крема от Дарфан не имеют высокого УФ-Фильтра. Поэтому-то я и пишу спросить совета, так как я действительно сомневаюсь:

можно ли использовать Darphin Skin Mat Serum – Матирующая сыворотка
из каталога Косметисты


а сверху на нее использовать Clarins UV Plus НР Ecran Multi-Protection SPF 40 UVA-UVB/PA+++ — Дневной крем, защищающий от вредных воздействий окружающей среды SPF 40
с этим кремом я познакомилась благодаря этому посту

Буду рада и жду с нетерпением ваших советов. Меня зовут Оксана, ко мне на Ты:)))

Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

XuLigAnkA 09 мая 2011, 19:11
мне на такую сыворотку мало что ложилось если честно, на моей коже сыворотка мало с чем дружила! мой Вам совет, придите в магазин, совсем чуточку ( на раз, на два), отлейте в баночку крем и дома попробуйте
OksanaOksana 09 мая 2011, 19:16
Спасибо за совет!!! У меня есть возможность взять пробники сыворотки! Правда в другой город ехать надо:))
nn2008 09 мая 2011, 19:12
Мне думается, что на лето 2 крема — это перегруз для кожи.
OksanaOksana 09 мая 2011, 19:20
Возможно вы правы, не знаю.((
С другой стороны кожа будет плавать в масле (как обычно она у меня это делает летом).
sheba 09 мая 2011, 19:46
я не наношу летом под санскрин увлажняющий крем- и так кожного сала хватает.
Санскрин беру второй год Danne SPF30 — он густой, экономичнй, но при этом не жирный -при необходимости н анего тональник ложится нормально. Но летом в 99% случаев я наношу только санскрин и пужру кистью, корректор точечно, если нужно бывает. Причина-боюсь что с трудом вычищенные поры снова забьются от жары и обилия нанесенных средств…
ErinKa 10 мая 2011, 00:40
Могу сказать про экран Clarins. Он очень легкий, я его наношу на дневной крем, так как самостоятельно он не дает моей коже увлажнения. Матирующие сыворотки обычно кожу немного подсушивают, поэтому как правило их используют вместе с легким увлажнением. Это я к тому, что будьте осторожны, не пересушите кожу, так как в этой комбинации я не вижу увлажнения, хотя может быть вы планируете это делать вечером.
OksanaOksana 10 мая 2011, 02:46
Спасибо! Я как раз не планировала никакого увлажнения, теперь подумаю еще раз…