09.05.2011

"Огонька не найдется?" антицеллюлитный гель Balo hot chili body slimming gel cream burn fats

найдется, заходите!))

Бало Hot Chilli благодаря уникальной формуле, помогает сжигать жиры, ускоряет обмен веществ и похудение
на сайте продавца:
Быстро впитывается в кожу и создает тепло во время массажа
Стимулирует циркуляцию крови и лимфы и ускоряет обмен веществ за счет расширения кровеносных сосудов
Защищает от и уменьшает целлюлит и делает кожу более гладкой.

Использование:
Этот крем может быть использован на толстых запястьях, руках, талии, нижней части живота, ягодицах и бедрах

применение:
После ванны или душа, небольшое количество выдавить на ладонь и начать массажные движение на нужных участках.
Применять утром и вечером в течение шести дней подряд для лучшего результата. Промыть руки после нанесения геля.
Для лучших результатов можно обернуть кожу полиэтиленовой пленкой.

Естественный красный перец, натуральный пчелиный воск, природный экстракт имбиря, морские водоросли, карбопол, чай, ЭДТА
Примечание:
1. может быть ощущение жжения после использования, из-за характера ингредиентов
2. Пожалуйста, не используйте слишком много.
3. Не подходит для беременных женщин и кормящих женщин.
От меня: девочки, это что-то с чем-то! Рассказываю.
Когда данный экземпляр попал в мое распоряжение, я перепробывавшая за много лет борьбы за сохранение «попки младенца» кучу кучу кремов, масок и обертываний, спокойненько намазала нижнюю часть тела и живот, не подозревая о подвохе. Весь вечер пока я еще не улеглась спать я вообще ничего не чувствовала, ни жгло ни грело-ничего… потом легла спать и согревшись по одеялом-НАЧАЛОСЬ! Мои бедные ноги и попа горели так, будто меня шпарят утюгами, всю ночь промучилась, высовывая части тела из под одеяла))
Утром приняла душ, вечером пошла на тренировку, опять все ужасно жгло, ни сесть ни встать. ……на второй день пошла в салон на эпиляцию, пока сидела час, будто на сковороде, так жгло, а когда встала попа аж фиолетовая была, даже моя мастер испугалась!
девочки, это продолжалось 3 дня, с учетом душа утром и вечером!!! вот такой долгоиграющий и опасный!
НО кожа после использования действительно становится очень упругой и подтянутой, видимо за счет усиленного кровообращения .(использовала в качестве профилактики)
Так что смотрите, кому нужна тяжелая артиллерия welcome!)) на ebay например.

Срок использования 3 месяца (периодически)
Куплены 3 тюбика на ebay.com около 300р
Оценка 5

OKey 09 мая 2011, 15:31
Оценка 5 за что? Хотелось о результате побольше узнать!
Sashenka 09 мая 2011, 17:22
у меня выраженного целлюлита нет, использую для профилактики. 5 за мощность. чего- то сильнее по ощущениям не встречала, думаю он не может не действовать!
Katerino4ka 09 мая 2011, 15:34
да, по-моему, кроме жгучести ничего в нем и нет, судя по отзыву
Annet85 09 мая 2011, 15:36
присоединяюсь, к вопросу, каков эффект помимо жжения?
Yanka 09 мая 2011, 15:38
Про эффект ни слова, только 9 строчек, подробно описыающих, как жег гель
Sashenka 09 мая 2011, 17:24
повторюсь, ЦЕ пока не имею благодаря тому, что активно стараюсь его предупредить. показывать нечего.
carina 09 мая 2011, 15:40
Боже, красота хоть и требует жертв, но разве таких!?
и как такое можно вообще использовать?) одни ж неприятности приносит)
Narcisska 09 мая 2011, 15:58
Меня уже сама упаковка напугала. Я такого эффекта бы не выдержала — если только результат не превзошел бы мои ожидания. Что за результат то? Расскажите!
VicTusia 09 мая 2011, 16:06
Фиолетовая попа Вас не испугала? Я бы не рискнула после такого это средство еще применять.
nati 09 мая 2011, 16:19
Первая картинка понравилась. В остальном соглашусь со всеми какой результат? Про толстые запястья насмешило. Крем «Добро пожаловать в ад»
max-max 09 мая 2011, 16:27
прочитав пост я ничего не поняла…
эффект-то какой? что было после жжения? крем сжег жиры или нет? крем сжег кожу?
Sashenka 09 мая 2011, 17:28
если б жир был бы, точно сжег бы!) а так прекрасно усилил кровообращение, это даже для упругости кожи тоже +
Teana 09 мая 2011, 16:31
да уж… я на такое не решусь никогда… эффект то хоть был?
jelaysa_rose 09 мая 2011, 17:14
нет фактического отзыва от продукте.
Sashenka 09 мая 2011, 17:27
девочки, какой эффект вы хотите увидеть? целлюлита пока нет, мажусь очень многим и занимаюсь спортом, чтоб его и не было) по-моему, продукт описала очень подробно
max-max 09 мая 2011, 17:33
эффект от продукта — это описание того, что стало с кожей после применения продукта…
все поняли, что крем очень и очень жжет кожу… но никто не понял, что стало с самой кожей… результат какой — более гладкая и упругая кожа, более однородная и матовая кожа и т.д. и т.п.
именно все это и пытаются узнать… нам не надо показывать попу, которая у Вас без целлюлита… показ попы — это не результат от крема…
просто нужно добавить в пост, что в конечном итоге имеем с кожей…
Sashenka 09 мая 2011, 17:40
спасибо за разъяснение, подправила отзыв
max-max 09 мая 2011, 17:46
вот теперь стало более ясно и понятно…
VicTusia 09 мая 2011, 17:46
При варикозе и хрупких капиллярах это средство тоже противопоказано.
max-max 09 мая 2011, 17:47
точно противопоказано. исходя из действия…
insular 09 мая 2011, 21:22
А я обожаю такие " остренькие " штучки! Попробую обязательно, по крайней мере, чувствуешь, что идёт работа по устранению чего- то нехорошего… ( целлюлита например или холода зимнего в попе.))))))) Про фиолетовость попы-- это меня тоже не пугает, можно закамуфлировать штанами. А вот что лето на пороге и главное не перегреться-- это да, это факт..;- )))) наверное средство очень подходит для зимы, горчичников не надо…
Sashenka 10 мая 2011, 16:35
да уж, про горчичники в точку   я иногда его мазала на поясницу, когда болела, очень хорошо прогрело
Niceasdoxie 09 мая 2011, 21:25
Три тюбика… Да вы мазохист!!! )))))))) Интересная вещь, куплю, как захочется себя наказать!!! ;)
Lovely_girl 09 мая 2011, 23:30
проблем таких нет, но пост в избранное)))
Trinity 10 мая 2011, 17:56
Я кстати тоже совсем недавно хотела написать свой отзыв на один из продуктов как раз антицеллюлитной линии, содержащей кайенский перец. Но отзыв мой был бы негативным. Всю ночь не могла заснуть, жгло ноги и попу так, как будто я получила реальный термический ожог. Не знаю, какой он него эффект, но наносить я его просто не могу. Уж лучше купить средства GUAM разогревающие, у них хотя бы временный эффект тепла, да и действенные они все таки…
Sashenka 11 мая 2011, 05:05
видимо у вас примерно такой же крем)
Katrinka 10 мая 2011, 21:53
Ох. даже не знаю. Попу как у младенца хочется, а вот терпеть такую экзекуцию меня как-то не очень привлекает.
Yulja 10 мая 2011, 23:44
меня этим кремом мазюкал мой массажист после антицеллюлитного массажа, потом заворачивал в пленку и мне надо было так часа 2 хотябы походить. это было ужасно… иногда я выдерживала, а иногда приезжала домой, и просто срывала, раздирала пленку и бежала под душ смывать, и даже после душа продолжала гореть и пылать. даже пару раз было желание выпрыгнуть с машины посреди дороги… ну что я могу сказать… особого эффекта я не заметила, а еще такими жертвами… кожа была ужасного красно-бордового цвета. по мне — так ужасный продукт, можно найти более действенное и приятное средство.
Sashenka 11 мая 2011, 05:06
о ужас, 2 часа в пленке-это действительно жестко!
דינה סלוצקר 29 августа 2017, 07:56
эффект от такого — в объемах. я тоже прошла такие процедуры у массажиста. но сам целлюлит разбивает только интенсивный и постоянный массаж.
דינה סלוצקר 29 августа 2017, 07:56
автор, а кожа краснее когда жжение начинается?