Мой любиичик: Dior Lotion Purete Tonifiante Purifying Toning Lotion – Очищающий тонизирующий лосьон с экстрактом хрустального ириса

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУШКИ !!!!

Сегодня, я хотела бы, рассказать вам о своем любимом лосьоне от Dior.

Итак, вот он, мой герой Dior Lotion Purete Tonifiante Purifying Toning Lotion – Очищающий тонизирующий лосьон с экстрактом хрустального ириса:

Описание производителя:
Очищающий тонизирующий лосьон с экстрактом хрустального ириса
Лосьон идеально очищает нормальную и комбинированную кожу, одновременно стимулируя и тонизируя ее.
Кожа становится чистой, посвежевшей, обретает свой привычный здоровый цвет и однородную матовую нежную поверхность.
В состав лосьона входит экстракт ириса, который способствует глубокому очищению кожи и стимулирует гидролипидный обмен в эпидерме.
Лосьон завершает процесс снятия макияжа — тонизирует, регулирует баланс кожи, предупреждает раздражение и сухость.

О себе: Кожа у меня комбинированная, расширенные поры на носу и на области, прилегающей к нему.
Также появляется блеск на лбу, носу и вышеописанной области.

Мое мнение: Это была любовь с первого использования!
Сначала я была неприятно удивлена тем, что лосьон продается без упаковки, т.е. не в коробочке, но сняв крышечку я увидела защитную наклейку и успокоилась. Сняв наклейку, я почувствовала безумно приятный аромат.
Как мы знаем, экстракт ириса благотворно влияет на кожу, т.е. обладает поросужающими, очищающими и матирующими свойствами. Именно поэтому я обычно выбираю лосьоны и тоники с ирисом.
Этот тонизирующий лосьон я люблю именно за исполнение всех заявленных обещаний. Очищает и матирует просто отлично! Поры сужаются! (Что отмечено не только мной, но и окружающими!) Лицо после использования выглядит посвежевшим, а цвет кожи выравнивается. Также тоник слегка подсушивает прыщики, но при использовании мной не было замечено ни раздражений, ни покалываний, ни пощипываний.
До этого, у меня было много матирующих, поросужающих тоников и лосьонов, в том числе и с ирисом (Clarins). Этот самый лучший! Я буду покупать его снова и снова. Но делая перерывы, т.к. считаю, что кожа привыкает к косметике и эффект от нее пропадает.
Если сравнивать этот лосьон и лосьон с ирисом от Clarins, то 2й более мягкий, и соответственно, менее действенный, на мой взгляд.

Прилагаю к тексту фото состава тоника:
Срок использования более 5 месяцев.

Моя оценка: 5+++++++++++++++++++++++ (Буду брать его всегда!!!!)

Цена:1375 без скидки в ИДБ.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь было интересно и полезно!

Меня зовут Настя, и ко мне на ТЫ.
мою комби-кожу, склонную к сухости, этот тоник немного сушил из-за спирта в своем составе…
этот тоник лучше всего идет к комби-коже, склонной к жирности, а не к сухости…
Все мы разные))))
У меня, к примеру, кожа чувствительная на подбородке, многие тоники раздражали ее, но этот тоник ее не обижал!
Я довольна им на все 500 %.
возможно, просто кожа не сухая…
ведь сухая и чувствительная кожа — это немного разные вещи…
моя кожа среагировала на спирт, а Ваша не среагировала…
весь уход сугубо индивидуален…
я сейчас беру тоники только без спирта…
Согласна с Вами! Кому-то продукт подошел, а у кого-то от него могут волосы быть дыбом.    .

Я, как писала выше, делаю небольшие перерывы, и тогда беру тоники без спирта. И конечно всегда увлажняю кожу.
а какой % спирта на упаковке не указано?
Нет((( Но он на 2м месте после воды.
  • Masa
  • 08 мая 2011, 18:47
Я очень люблю этот тоник! :)) абсолютно с тобой соглана, Настя! :)
  Похоже любовь на всю жизнь)))
я тоже раньше боялась средств со спиртом, а потом одна маска совершенно перевернула все мое представление об этом
В умеренных размерах он не помешает точно!!!
  • sheba
  • 08 мая 2011, 20:20
я сейчас как раз балдею от Кларанс с Ирисом   ))) Локситан стоит в сторонке, плачет)) При выборе в Диор как раз спирт и отпугнул, но возможно рискну попробовать, основываясь н авашем мнении.
Может быть из-за спирта, но они разные. Повторюсь, что Кларанс мягче. И через месяц я на себе уже не вижу эффекта, а Диор наоборот. Как раз только делала перерыв, пользовалась тоником без спирта. Уже 4 дня пользуюсь снова ДИОР и эффект на лице, все приходит в порядок )))
Настя, супер! Этот будет следующий после поллитры тоника Деклеор ))))
Я вот хотела взять ДЕКЛЕОР., но снова ушла в сторону ДИОР.

• Ninel
  • 08 мая 2011, 23:40
спасибо за пост, кожа такая же))) сейчас закончила свой Biotherm biopur (бесполезная штука..)попробую Диор
Не за что! Надеюсь Вам понравится.
Я люблю тоники без спирта.