Мыло Цветок сирени от Riga Soap Manufature

Мыло Цветок сирени от Riga Soap Manufature
Решила сегодня написать отзыв о своём открытии — Riga Soap Manufature. Я обычно, гуляя по Меге, часто обращаю внимание на маленькую «палаточку» со всякими мылами разными, гелями и прочими вещичками на развес. Но однажды я наконец-то взяла и попробовала, а то обычно понюхаю и уйду. Выбор мой пал на мыло Цветок сирени с маслом дерева Ши.
«Узнаваемый и завораживающий запах куста сирени. Запоминающийся и притягательный, словно Вы совершаете прогулку по цветущему саду сирени.»

Подкупил меня, прежде всего, симпатичный брусочек и запах сирени, от которого я, честно и откровенно, просто вся сразу таю. Сирень обожаю везде, поэтому очень люблю эту серию, к примеру, в Yves Rocher. Аромат от мыла, ещё даже ни разу не мыленого, сначала был по всей сумке, а затем — по всей квартире и в ванной. Сейчас же ароматным бруском я и смываю косметику (люблю это делать мылом и только), мою руки, моюсь под душем. Обязательно попробую другие запахи, но только когда допользую этот. Мыло привлекательно выглядит, бело-сиреневый брусок с какими-то белыми штуковинами) Само по себе мыло очень хорошо мылится, пены от него просто завались, отмывает что лицо, что руки, что тело таки-прям до скрипа! При этом не сушит, даже лицо, но кремом я всё равно мажу, это всё-таки обязательная часть моего ухода. Могу сказать, что мыло хоть и не сушит само лицо, прыщи всё же подсушило, их стало меньше.
Как итог, оценка 5. Обязательно куплю ещё какие-нибудь брусочки, а может быть все сразу на пробу схвачу) Стоил брусок около 260 рублей, но я не знаю, сколько в нём грамм)
Срок тестирования — 2 недели

Боже, какая прелесть!!! Красивое мыло! А судя по описанию, еще и хорошее! Я тоже неравнодушно отношусь к таким штучкам, но вот попробовать так ни разу и не удалось… Нужно над этим поработать…

Поработайте, думаю, Вы останетесь довольны)
  • Beska
  • 07 мая 2011, 18:38
Мне тоже нравятся мыла этой марки. Уже неоднократно брала лавандовое и оливковое — очень понравилось. Для меня самое главное, что эти мыла не сушат кожу. Хотя лицо ими не разу не приходилось мыть, а вот тело да. Приятственные штучки.

Да, то, что не сушат — это огромный плюсище, я очень этого боялась)
Я в Меге-Белая Дача видела небольшой павильончик с продукцией этой марки,
даже один раз зашла на зов ароматов, но из-за спешки не успела ничего внимательно рассмотреть и выбрать.
Буду исправляться, сама сирень люблю, а еще по ссылке я обнаружила у них мыло с ароматом лаванды и разные соляные скрабы!

Вот я именно про этот павильончик и говорила, я в БД покупала) На сайте вообще всё так красочно и красиво, что я очень много хочу)
Здорово! Просто в столице нашей родины Меги есть еще и в Теплом Стане и Химках, а туда мне далековато ездить за мылом.
А тут подтверждается, что Мега — БД — это наше всё!
(соседи наверное   )

Мне не понравилось больше нигде (Меги, Метрополис, Охотный ряд), кроме как в меге бд) Она такая родная)
Да уж, с закрытыми глазами можно ходить и не ощибиться!
А еще я вижу прилавок с похожим мылом просто в небольшой открытой стойке —
как с травалатора спускаешься, идешь налево мимо нового ЛЭ,
там в проходе к Икее стразу эта стойка.
Товар очень похож, но наверное производитель другой?

Не обратила внимания, когда была в последний раз, производитель думаю другой, т.к. две стойки вряд ли будут ставить)
Я именно о той говорю, которая где The Body Shop, Intimisimmi, Lacoste)
Ах, сирень… У меня за окном она зацвела и я начала ломать голову, а есть ли какой-нибудь парфюм или косметика уходовая с запахом сирени?
Вот есть мыло уже хорошо, жаль я у нас чего-то не встречала или не обращала внимания на эту мануфактуру

С запахом сирени есть серия у Yves Rocher — туалетная вода, молочко для тела, гель для душа и жидкое мыло, если не ошибаюсь есть еще мыло в бруске)
какое же оно красивое!..
Мыло для воинствующих эстетов!))
Какая прелесть! Люблю такое мыло. С сиренью правда еще не пробовала.
Юля, спасибо за пост! Вам плюсик!
  • Amanda
  • 08 мая 2011, 11:59
Какое красивущее мыло!
Обязательно куплю такое)) Вам +++
  • Beska
  • 08 мая 2011, 22:57
Во, сорри, что «вклиниваюсь», но решила выложить свое, оливковое. Это у меня уже 3-тий кусок такого. Нравится очень!!!
Тут вот и состав его имеется.

Так что хорошую Вы темку подняли по поводу этого мыла.