Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15

От Производителя:

Крем с легкой, нежирной текстурой предотвращает появление морщин, активно противодействуя разрушающему влиянию внешней среды.
В состав крема входит антиоксидантный комплекс (на основе природных ингредиентов), препятствующий старению кожи под воздействием агрессивных факторов, таких как загрязнение, стресс и т.п.
Активная увлажняющая составляющая крема сохраняет природный гидробаланс кожи, препятствуя ее пересушиванию. Специальные компоненты создают защиту против солнечных лучей (SPF15), воздействие которых также быстро старит кожу.

Вот такой он вкусный

От Меня:

Вообще, это первый мой опыт, с маркой ЭЛ!

Крем меня полностью устроил! Пользуюсь около 3 недель!

Стоимость: 2300 руб.
О! сегодня только юзала его в РГ, а тут Ваш пост) кремик показался лёгким, как раз на лето (Кларансы мне тоже что-то по текстуре не оч понравились кстати)

• 05 мая 2011, 23:10
Крема кларанс не люблю и все, как-то душа не лежит, пробовала кое-что, ничего не впечатлило!
Только загарный классный!
А этот прям хорошенький очень))
Тоже посматривала на него, но не решилась… Ничего не имела данной марки никогда(если память мне не изменяет). Хотя мне тоже пора задуматься о таких средствах, которые предотвращают старение. Спасибо за пост, Вам плюс!

• 05 мая 2011, 23:22
а я вот решилась, считаю хорошим вариантом кстати, надо начинать знакомиться с этой маркой потихонечку)))
Я всегда обхожу ЭЛ стороной но не понимаю почему, вроде ничего не было этой марки но и как-то душа не лежит… Надо действительно купить что-то и попробовать:) Хотя их декоративна у меня была раньше…

• 06 мая 2011, 00:10
а я как раз их декоративку обхожу… как то не на мой вкус!!! хотя марка то классная… во всем мире имеет миллионы поклонниц
У меня их декоративка так, случайные попутчики:). Ничего особо не понравилось и не запомнилось, были тени, тушь, тонак, карандаш… плохо помню но как-то не тянет меня к ЕЛ… Я больше поклонница Диор… Шанель. Хотя их уход меня заинтересовал:)
  • Jenya
  • 06 мая 2011, 09:41
И я туда же. ничего у меня не было от ЭЛ, кроме мини версии туши, кстати понравилась. вот тоже обхожу стороной. кремик заинтересовал. Норочка, спасибо за пост. на лето наверное самое то. как раз думала, какой же взять, чтоб и СПФ был.

• 06 мая 2011, 09:46
попробуйте)
а можно я вмешаюсь) я тоже раньше обходила EL в прошлом году впервые решилась на их уход, сейчас уже более полугода только на нем и сижу, перепробовала кучу всего и не было такого продукта, который мне бы не подошел и не понравился) попробуйте с мелочи какой-нибудь, вроде лосьона, или умывалки, может быть вы тоже станете их большой поклонницей)
кстати, декоративку их тоже обхожу) правда была тушь в подарок, ничего такая, не хуже YSL
  • 05 мая 2011, 23:53
в рг (за 699 по спеццене) и идб (за 999, скидка распространяется) сейчас есть наборчики эл, в том числе — с этим кремом. отличная цена на пробу.
(в набор входит анр 7 мл, анр для глаз 5 мл, крем дэй вэар 15 мл, умывашка пёрфектли клин 30 мл, если знаете стоимость полноценных объёмов этих средств, то понимаете, что это более, чем выгодная покупка)

• 06 мая 2011, 00:04
ну если для знакомства думаю — да
а так свои баночки уже складывать некуда))
  • 06 мая 2011, 00:14
так я mkovalen посоветовала, если будет посматривать, уж лучше так))
Я как раз делала пост об этой акции недавно.
  • 06 мая 2011, 18:49
здорово)
  • amlis
  • 06 мая 2011, 01:28
Сама хотела написать отзыв про этот крем, так как недавно его приобрела (кстати благодаря косметисте, вычитала о нем на сайте). Очень довольна кремом Всегда пользовалась Люкс -кремами, но когда переезжала пришлось временно перейти на Lush крем. Заметила, что Lush все равно не справляется с мимическими морщинками и срочно купила ESL DayWear. Прошло уже 2 недели как пользуюсь — ситуация поменялась координально. Морщнки еле заметны, здоровый цвет лица — вообщем личико довольно. Кроме того, так как погода где я прибываю очень жаркая — крем дает ощущение увлажнения, но не жирнит!!!

• 06 мая 2011, 07:55
да, вообще не жирнит, но кожа увлажненная
  • Tessia
  • 06 мая 2011, 02:42
погуглила состав, может кому пригодится))

Active Ingredients: Octisalate 5.00%, Avobenzone 3.00%, Homosalate 2.00%

Water, Butyloctyl Salicylate, Polyester-8, Petrolatum, Butylene Glycol, Cetyl Ricinoleate, Octyldodecyl Myristate, Steareth-21, Steareth-2, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Di-C12-15 Alkyl Fumarate, Dimethicone, Psidium Guajava (Guava) Fruit Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Fumaria Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Hydrolyzed Rice Bran Extract, Hydrolyzed Rice Extract, Artemia Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Stearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Thermus Thermophillus Ferment, Sorbitan Olivate, Caffeine, Pentylene Glycol, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Behenyl Alcohol, Pantethine, Triacontanyl PVP, Acrylic Acid/VP Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Linoleic Acid, Polyquaternium-51, Cholesterol, Cetearyl Olivate, Squalane, Sodium Pca, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Ergothioneine, Glycyrrhetinic Acid, Trehalose, Lecithin, Hydrogenated Lecithin, Palmitoyl Hydroxypropyltrimonium Amylopectin/Glycerin Crosspolymer, Cyclodextrin, Nordihydroguaiaretic Acid, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Fumaric Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylbisiminomethylguaiacol Manganese Chloride, Disodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Mica, Yellow 5 (Ci 19140), Blue 1 (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289)
Пользуюсь миниатюрой крема. Понравился безумно. Он еще и покраснения снимает.   Что огромный плюс для меня в данный момент. Использую поверх восстанавливающей сыворотки.
day wear — отличная серия, хорошие составы.
у меня был обезжиренный увлажняющий лосьон — при своей легчайшей текстуре дает прекрасное увлажнение, ничего не жирнит и не забивает.

вообще марка ЭЛ сильна прежде всего своими уходовыми средствами, равно как и концерн в целом.
а мне этот крем не очень понравился, мне как-то некомфортно с ним было, хотелось смыть его поскорее :(
Ну наконец-то кому-то не понравился!
Присоединяюсь к вам, купила как раз набор миниатюр для знакомства,
во-первых, он мне совершенно не показался легким, настоящий крем (не флюид и ни что-то подобное), характерная для СПФ белесость, а во-вторых, увы и ах забил поры
надо будет потестить крем — на лето хороший вариант…
  • Kania
  • 06 мая 2011, 09:05
Увлажняет он, на мой взгляд. чертовски плохо, во всяком случае, с шелушениями не справляется. В остальном нареканий нет))

• 06 мая 2011, 09:31
ну все-таки он на теплое время года, да у меня и зимой шелушинок особо нет!
Норочка, заинтересовал Ваш крем, особенно наличие в нем СПФ! А Вы не подскажете, у его есть возрастные огрничения? мне 22, как думаете, не рано?
А почему Вам не нравятся кремы Кларанс?

• 06 мая 2011, 11:01
они мне все жирные какие-то, даже те которые якобы для склонной к жирности коже
а у ЭЛ вроде нет ограничений, но там вроде как против старения, чему у вас стареть?
Вот это и смущает, что он против первых признаков старения…
Интересный кремчик, но я больше текстуры флюидов люблю. У меня пробник сывоторки сужающей поры Идеалист от ЭЛ, страшно понравилась и подошла. Вот, думаю полную версию прикупить, не смотря на силиконы :)) Я с ними дружу.

• 06 мая 2011, 18:41
Я тоже)
  • Talya
  • 06 мая 2011, 11:36
Мне тоже нравится этот крем, он отлично увлажняет( в отличие от того же Гидрациониста), но я его люблю зимой.

• 06 мая 2011, 20:00
мне кажется для зимы легковат) надо пробовать)
у меня тоже такой крем, только я уже приканчиваю баночку. очень мне нравится, даже писала о нем восторженный отзыв на Косметисте. Буду брать второй раз обязательно

• 06 мая 2011, 20:01
я ваш отзыв читала, поэтому на него посмотрела)
приятно)
Норочка, спасибо тебе за пост — как раз присматриваюсь к этому крему — хочется что-то легкое на лето)))) Спасибо!!! Умничка!

• 06 мая 2011, 20:01
  попробуй пробничек или там 30 мл есть
Такой эмоциональный пост получился!)
аж захотелось бежать в магазин за порцией антиоксидантов!

• 06 мая 2011, 20:02
да уж звучит неплохо)
  • scout
  • 06 мая 2011, 16:41
У меня мини-баночка этого крема для норм. и комби кожи. Крем НЕ понравился. Он довольно тяжёлый на мой вкус, чувствуется какое-то покрытие, тем более блестит как зараза сам по себе. Без пудры сверху мне носить его нереально. Ни за что не куплю полную версию.

• 06 мая 2011, 20:02
а мне прям очень подошел… есть гораздо тяжелее
  • snake
  • 06 мая 2011, 16:43
Мой фаворит на данный момент! Обожаю его нежную текстуру, запах и хорошее питание, что немаловажно! Также оч нравится time zone от ЕL, будет возможность, попробуй, тоже вещь! А сейчас жду посылочку с Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Cream.
В общем давненько сижу на уходе от ИЛ и не жалею.

• 06 мая 2011, 22:07
да ты фанат)))
  • snake
  • 07 мая 2011, 19:38
о, да!!! Именно уход мне нравится, декоративка-ещё не распробывала)
  • Maceda
  • 06 мая 2011, 19:47
Был такой кремчик.Купила его после пробника.Вымазала всю баночку, правда под конец поднадоел и мазала только на шею.Считаю что свои функции он выполняет полностью: мне подошел, правда слегка жирноват и запах не ахти, на сыворотку лучше не наносить-у меня он скатывался: плотноват. Возможно куплю его еще.

• 06 мая 2011, 22:07
мне тоже быстро надоедает косметика)
хорошо, когда крем подходит

• 07 мая 2011, 00:10
после кларанс это очень хорошо… уж как я старалась к нему себя приучить, вроде фирма веников не вяжет, ан нет у меня пробников штук 20 всяких разных, выкинуть жалко
У меня такой же только с оттенком, долговато впитывается и мне пахнет огурцами (типа натуральный, наверное   ). Этот с таким же запахом?

• 07 мая 2011, 00:09
не, этот быстро впитывается… я бы сказала моментально… пахнет да, огуречиком свежим
ну и как он оттенок придает?
Оттенок смывается после снятия макияжа, ничего особо не замаскирует, я бы сказала он для кожи без особых проблем акне, но цвет кожи выравнивает отлично (и его абсолютно не видно, хоть как смотри) и экономит время по утрам )))
У меня комбинированная кожа, но как мне кажется что этот крем для лета плотноват, не сказать что он совсем легкий, но я все равно им пользуюсь, еще набор с таким же купила, т.е. буду продолжать, быстро впитывается