05.05.2011

Сражение с морщиной - враг побежден! Vichy Liftactiv Retinol HA Nuit

Здравствуйте, косметисточки! Долго думала, опубликовывать ли этот пост. Писать о морщинах – это, прежде всего, признаться себе в том, что ты уже не юная девочка. Хотя я еще молоденькая! Но что поделать, если у меня подвижная мимика лица и плохое зрение – морщинка между бровей просто обязана была появиться рано или поздно. И она появилась. Смотреть на себя в зеркало я не хотела.

Нужно было изгонять врага с моей территории. Вот мое оружие
Производитель: «Лифтактив Ретинол Эйч Эй Ночной — Комплексное действие против морщин на основе инъекционных методик Тип кожи: Женщины с 30 лет, желающие полностью устранить все типы морщин одновременно. Действие: Комплекс Ретинол А + Гиалуроновая кислота (HA) в тройной концентрации. Результат: Морщины разглаживаются, начиная с первого применения: существующие, мимические и зарождающиеся. Содержимое:30мл. баллон с дозатором – запатентованный аппликатор нанесения»

Сразу посмотрим составОт меня: мне 28, а все крема anti-age от 30, но я подумала, что через 2 года моя морщинка превратиться в морщинищу и будет уже поздно исправлять ситуацию.
Долго мучилась покупать или нет, и всё-таки купила
Баночка: Крем находится в баночке в виде шприца. Удобный дозатор позволяет выдавливать крем небольшим количеством. С воздухом и руками не соприкасается, что, несомненно, продлевает ему жизнь.Крем: Плотный, белый. Запах не очень приятный, с кислинкой. Размазывается хорошо. Можно нанести очень тонким слоем. Впитывается быстро. Иногда кожа после нанесения розовеет, но поскольку он ночной – это не критично. Утром никакой красноты нет.Свойства: Производитель не обманул, действительно, с первого применения морщинка заметно разгладилась, а через 2 дня исчезла совсем! Враг побежден!
Применение: Я наносила крем только на лоб, поры он не забивает, кожа после него увлажненная, гладкая, но утром блестит. Сейчас использую как профилактику 3 дня через 2 недели. Морщинки нет. Думаю, хватит мне крема надолго.

Когда-то я жила и совсем не думала о морщинках, потом появилась ямочкаЗатем ямочка превратилась в трещинку, которая стала углубляться(никакие увлажняющие маски и крема её не убирали) Изображение вырезано из обычной фотографии, при макросъемке морщина была бы заметна сильнееТрещинка становилась всё глубже и длиннее(фото у меня нет, так как я не хотела не только фотографироваться, но и подходить к зеркалу)
После первого применения-морщинка заметно разгладилась-опять стала просто ямочкой, а после ещё двух-исчезла совсем.
Фото в макросъемке.Вот так я удивилась-когда увидела действие кремаСейчас морщины как и не былоИ снова меня радует отражение в зеркалеКрему 5!(использую с февраля)
Цена оружия – 2000руб
Не хмурьте брови!
Надеюсь, кому-то будет полезен мой пост
Любите и будьте любимы! Оля
Картинка 1
Картинка 2

vero4ka 05 мая 2011, 10:36
Спасибки, очень актуально. У меня в этом же месте
наметилась морщинка  . Мне 26, но думаю,
что локально можно будет попробывать.
Моя мимика слишком активна! А брови не хмурю.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 10:42
Верочка, я пришла к выводу, что дело не в возрасте, а в состоянии кожи.Думаю, стоит попробовать локально-на морщинку(скажу по секрету-пробника будет достаточно, чтобы избавиться за 3 ночи :)))
vero4ka 05 мая 2011, 10:53
Верю, но в моей деревне ни то, что пробника не найти, а вообще сам чудо-кремик выбегать надо.
Masa 05 мая 2011, 18:08
О! активная мимика, точно! надо бы и себе, люблю Виши :)
kseniyadogu 05 мая 2011, 10:47
ой и у менея есть даже 2 правда в обычном состоянии ее пока не видно, но стоит нахмуриться она еще потом на лице остается. Тож пойду попробую пробник найти.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 10:50
Вот-это и есть зарождающиеся морщины.Сначала после нахмуривания :) долго остается-потом совсем не расправляется :) У меня так и было
makffa 05 мая 2011, 10:50
А вот не верю я что за две ночи морщинка, образовывавшаяся несколько лет, исчезла… у меня бывают дни когда много морщусь, после этого морщинку межбровную сильно видно, а иногда не морщусь и морщинка исчезает. Как -то у меня даже спросили «почему у меня в 30 лет нет морщин», было жутко приятно, но тем не менее морщина то есть )))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 10:56
Катя, а я вот тоже не верила! Думала от морщин только ботокс спасёт :) Морщинки пострашнее да поглубже за несколько применений не устранит, надо будет дольше мазать.Но всё равно поможет
Tinochka 05 мая 2011, 15:50
не хочу тебя расстраивать, но цикл обновления кожи происходит через 28 дней, и ни один крем либо сыворотка не устроняют морщины за 2 дня! Это видимый оптический эффект так называемых филлеров- кремов, заполняющих морщину. То есть пока это только оптический эффект от виши, результат оцените через 28 дней применения.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 19:13
Спасибо, если быть точнее, то процесс обновления кожи занимает от 20 дней у молодых до 70 у пожилых.Я не писала в посте, что крем устранит морщину навсегда.Она обязательно вернется.Крем не способен уменьшить мне возраст.А чем плох оптический эффект? Меня под микроскопом никто не разглядывает
bakamina 05 мая 2011, 10:50
Уж не фотошоп ли? Т.к. я спец. в этом вопросе, то уж как-то реально видно шлифовка кистями фотошопа. Ну не может за два раза так крем (При чем еще и Виши!!!!:((((() убрать такую морщинку! Мне 35, и я перепробовала очень многое!!! Даже Ла Прейри! Ни один крем не убрал морщинку между переносицей!
makffa 05 мая 2011, 10:53
даже ботокс за две ночи морщинку не уберет )))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 10:59
Не знала.Я думала одного укола достаточно-так в рекламах говорят
Bosanogka 05 мая 2011, 11:14
Ботокс ставится в еденицах))) Не в уколах)) чтобы блокировать одну такую межбровную морщинку, врач может сделать до трёх вколов, как в саму морщинку так и в её проэкцию. Рекламу не слушай))))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:30
Ксеничка, спасибо! я не знала
lora55555 06 мая 2011, 00:21
А действие увидите после уколов, через 7-14 дней.Так то… За одну-две ночи действительно чудес не бывает.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 10:59
Я не умею пользоваться фотошопом.Расцениваю это как комплимент моей коже.Не понимаю смысла обманывать и писать не достоверную информацию.Зачем вводить людей в заблуждение?
vero4ka 05 мая 2011, 11:04
Оля, на 100 % тебя поддерживаю! Здесь все взрослые люди, думаю
ты не стала бы что-либо корректировать.Что одному не пошло-другому, сказка.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:17
Верочка, спасибо за поддержку! Просто считаю непорядочным обманывать людей!
bakamina 05 мая 2011, 11:14
Я высказала свое мнение! Просто очень видна растушевка. Я все время работаю в Фотошопе и вижу это сразу. Но может и реально Вам помог Виши. Хотя у меня лично сомнения на 1000%.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:29
Конечно, Вы имеете право на своё мнение! Негативный комментарий-тоже комментарий! Ничего нет идеального! Наоборот, значит вопрос про морщины актуальный.Я совсем не обижаюсь, только больше убедилась.что деньги потрачены на крем не зря! Лицо-после фотошопа в современной жизни лучший комплимент.Я правда не умею пользоваться фотошопом.Если Вас смущают подписи на фото-то я использую программку PicJet Studio 2.6- она всего лишь ставит подпись на любом изображении.
bakamina 05 мая 2011, 11:47
Да все в порядке! Я наоборот рада, что Вам помогло! Ведь реально очень сложно убрать уже явные морщинки! Я вот под глазами никак не могу найти средство, которое хотя бы чуть убрало мимические морщинки!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:51
Спасибо! Я сама прыгала от счастья! Пока под глазами тревогу не бью, но крема уже изучаю.Думаю, скоро меня ждет бой с морщинами под глазами.(а на фото я даже без тональника и пудры-хотела показать чистый результат)
Beska 05 мая 2011, 10:51
Ну что же, лично я впервые вижу такое чудо — уже появившаяся морщина разгладилась от крема, а не от инъекции.
Поздравляю! Рада, что хоть кому-то Виши принес явную пользу. Ибо из всех опробованным мною «оружий» Виши ни один лично мне не подошел.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:01
Да, я тоже рада! Сама Виши никогда ничем не пользовалась-может поэтому не было предвзятого отношения.
E_katerina 05 мая 2011, 10:53
У меня поперечная морщинка на лбу еще с 13-14 лет, в принципе не заметная для окружающих, но я ее вижу, ничего с ней 10 лет и не делаю, а надо было бы…
Спасибо за отзыв! Рада Вашему результату!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:02
Катя, спасибо! Ко мне на ты:)Я хоть и избавилась от морщинки, но взрослой себя не чувствую :)
Chiaro 05 мая 2011, 10:58
Оля, результат отличный!
Вот что значит вовремя начать действовать, не доводя до образования уже сформировавшейся морщинки!
Поздравляю!
У меня две мимические морщинки на лбу — уж больно я эмоциональная :))))
Попробую пробник найти.Спасибо!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:05
Танечка, спасибо огромное! Я тоже решила, что дело не в возрасте +30, а в состоянии кожи.Попробуй обязательно! Можно даже не на весь лоб, а локально на трещинки-морщинки.Напиши мне потом в личку-помогло ли? Или это у моей кожи такая быстрая реакция?
Chiaro 05 мая 2011, 11:20
Ок, да я так и хотела, только на морщинки.
Дело за малым — пробник разыскать :)))
О результатах расскажу!
Svoboda_slova 05 мая 2011, 10:58
Оля! Поздравляю во-первых с победой над врагом!
Я сама имею аналогичную морщинку. И зрение у меня не фонтан и еще я частенько сосредоточенно хмурюсь.
Стараюсь отучить себя от этой привычки, поняла, что очки от солнца — просто обязаны жить рядом со мной и зимой и тем более летом, чтобы в солнечный день лишний раз не было повода щуриться. Ну и уход, конечно куда ж без него. Мой враг стал меньше, но на идеальное избавление я уже не особенно надеюсь. Все еще зависит от общего состояния лица… если припухлость или отечность — все сразу вылазиет, если все Ок — то и морщинок вроде бы и нету.
vero4ka 05 мая 2011, 11:06
ДА, ДА, ДА солнцезащитные очки- наш щит!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:09
Согласна!
makffa 05 мая 2011, 11:10
я и в очках морщусь, а если ветер сильный то вообще хана мне, глаза оч чувствительные
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:15
а еще когда из тёмного помещения-в яркий свет — жуть!
Svoboda_slova 05 мая 2011, 11:16
Ну это да… смотря какие очки, насколько они создают комфортное затенение и от ветра действительно трудно глаза защитить. У меня от ветра холодного слезы текут.
Я раньше с дуру на сноуборде без маски каталась, потом подобрала комфортную и все… теперь ни-ни… на склоне, на подъемнике везде я в маске. А потом еще удивляюсь, чего это под глазами кожа истонченная была…
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:08
Катюша, спасибо огромное! Я тоже решила, что с этого лета без солнечных очков никуда! Жутко щурюсь:)Попробуй пробничком помазать локально морщинку-думаю разгладится.
Svoboda_slova 05 мая 2011, 11:17
Попробую для начала пробник отыскать, а там посмотрим. Морщина то уже давнишняя, она от увлажнения меньше становится, но полностью не проходит.
Зато лишний повод контролировать свою мимику и не морщиться, а больше улыбаться. ))))))))))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:32
Согласна! Тоже теперь стараюсь мимику контролировать! Но мы же не куклы-всё равно есть эмоции!
Aigul 05 мая 2011, 11:22
Присоединяюсь к совету про солнцезащитные очки, жить не могу без них, ношу их круглый год.
Limonta 05 мая 2011, 10:59
Какой актуальный пост! Олечка, я думаю тут сложились два фактора: зима, обезвоживание. Возможно, мертвые клетки усугубили ситуацию и морщинка стала глубже?
Может быть ты стала применять новую отшелушку?
Мне 23, а у меня уже сеточка морщин под глазами, три морщины на лбу… (но периодически становятся меньше) и носогубные складки… Для меня это тихий ужас в 23 года. Вот заказала на клубнике крем для глаз от первых морщин, и ночной для всего лица.
Будем надеяться, что это из-за обезвоживания…
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:14
Танечка, правильно сделала! Надо вовремя начинать заботиться о коже! Для меня и в 28 морщина стала кошмаром!28 а уже морщинка! Я то думала, что только после 30, так как все крема антивозрастные от 30 лет! Конечно, зима усугубляет все несовершенства, но к сожалению, это именно возрастная морщинка, а не от обезвоживания.Воды я стараюсь пить много, крема и маски есть увлажняющие, скрабами и пилингами не пользуюсь-так что всё дело в возрасте :)
MilanaFed 05 мая 2011, 11:14
Оль, вот это результат! Супер!!!
Я тоже иногда хмурюсь — и мне мама всегда говорит — расслабю брови! Надо прям приучить себя не хмуриться.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:34
Миланка, спасибо! Мама права! Слушайся маму! Приучай себя не хмуриться!
Aigul 05 мая 2011, 11:20
Молодец! Так их надо истреблять, не жалея   У меня практически нет морщинок, но появляются серьезные заломы в носогубке, куплю этот крем, тем более, что я отношусь к числу тех, кому подходит Виши.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:35
Айгуль, спасибо большое! Попробуйте сначала пробничек, думаю что по нему уже видно будет результат!
M_a_r_t_a 05 мая 2011, 11:38
Вы молодец! Правильно, что ждать не стали пока морщинка станет морщинищей!
У меня межбровной морщины нет, но как на солнце гляну на себя в отражении чего-нибудь (я в очках всегда), так там их аж две! Прям и не знаю, что делать: в пасмурную погоду или дома самой морщинки и даже следа от нее вообще нет, а на солнце на тебе. Не знаю, мазать их или нет… Но у меня от мамы по наследству такие морщины, у нее точно такие же, даже не знаю поможет ли тут крем. И носогубные у меня еще в 12 лет были (я веселая очень, вечно смеялась), я уже к ним привыкла, даже не вижу их. Также от папы у меня морщины на глазах, тоже их с 12-ти лет помню. Вот интересно, помогают ли такие крема, когда по на наследству передалось такое?
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:47
Спасибо огромное! Тут, наверное, дело в мимике лица, а не в возрасте.Пока только на солнце-это не страшно.Я бы подождала год-другой, а там может, новое средство выпустят :) Если терпения нет, стоит найти пробничек(по нему уже видно будет действие крема) и мазать только локально-на морщинку. Но мой совет-подождать немного, последить, мазать только если начнёт сильно углубляться(не только на солнце)
Leopoldovna 05 мая 2011, 11:53
Поздравляю! Правильно сделали, что не стали запускать. Легче сохранить, чем востановить :) У меня когда то была привычка выражать возмущение, недоумение и еще кучу эмоций поднятием бровей, причем одну бровь выше другой (хотя это было скорее смешно нежели кого- то пугало   ). Дак вот, в один прекрасный день я увидела на лбу длииинные морщинки. Ревела в три ручья. От привычки поднимать броби я избавилась дня за три   Морщинки пропали со временем (ну конечно не только от прекращение двиганья лицом, но тьфу тьфу пока их нет)
WhiteCamomile 05 мая 2011, 11:56
Ксения, спасибо! Я тоже так люблю поднимать-одну бровь   :)))
Cherrykat 05 мая 2011, 12:01
Просто отличный результат! Поздравляю с победой;) Однозначно буду искать это средство. Мне 25 и кожа сухая — с 20 лет стала заметна полоска полоса между бровями(было плохое зрение, поэтому часто щурилась). Сейчас ее видно постоянно — буду опробовать Ваш метод;) Спасибо!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 12:06
Катя, спасибо большое! Рада, что пост пригодился!
nastyamk2007 05 мая 2011, 12:14
Хороший пост, наглядный, у меня такая же проблема, а еще я не могу отучиться щуриться))) вот беда, к 30 буду курагой, а не изюминкой
WhiteCamomile 05 мая 2011, 12:30
Настя, спасибо! Чтобы кожа была как персик-надо заставлять себя не хмуриться и использовать достижения современной косметологии.Наши прабабушки и бабушки даже не мечтали о креме от морщин, а теперь множество производителей предлагают огромный выбор кремов:)))
vzlomka 05 мая 2011, 12:47
А у меня, как говорит мой МЧ, вторые брови скоро будут, так как постоянно задираю брови
Но боюсь, что мне кремик будет бесполезен, если я не отучусь от такой привычки, а я вряд ли отучусь, уже пробовала
WhiteCamomile 05 мая 2011, 12:51
Мимика-вещь жестокая для гладкости лица, но крем стоит попробовать :))
era 05 мая 2011, 16:14
Я в какой- то книге читала, что чтобы отучится морщится и брови поднимать нужны марки… Лепишь их на проблемные места и ходишь дома, как только брови наверх они отваливаются. Вот и ходишь думаешь про них потом и отвыкаешь потом.
Хотя уж лучше с бровями кверху чем с марками на лбу
AQVA 05 мая 2011, 13:33
Ольга, очень полезный для меня пост, спасибо!!!
У меня точно такая же одна единственная морщинка между бровями( мне 28) и она меня так " бесит"   Придает такую суровость взгляду)
Нужно купить обязательно такую штучку.Покупала какой то специальный заполнитель морщин именно для нее( королевна такая, эта морщинка, для нее единственной покупаем отдельный продукт))), так вообще ни на грамм не уменьшилась, как была так и осталась)))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:35
Наташенька(можно на ты?)обязательно попробуй крем, начни с пробничка — на трещинку-морщинку хватит, чтобы оценить результат.И правда, отдельный крем для морщинки получается:)))
AQVA 10 мая 2011, 09:20
а мы уже вроде и так на «ты»
poli4ka 05 мая 2011, 13:37
Может проблема была в обезвоживании кожи после зимы? Крем вам морщинку увлажнил, вот она и разгладилась.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:39
Poli4ka, если бы! Я в посте и комментариях писала, что и пью много воды и маски-кремы увлажняющие, и тем летом она уже была-не такая глубокая, но была-так что дело, действительно в возрасте :(((
snake 05 мая 2011, 14:03
Мои поздравления, Ольга! Здорово вы её «подмяли»!
И спасибо за пост!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:40
Маша, спасибо! ко мне на ты :)) Я с морщинами, но взрослой себя не чувствую :)))
snake 05 мая 2011, 19:37
И не надо)какие наши годы?!
Вся жизнь-борьба, поэтому только так и только вперёд!
RitaMix 05 мая 2011, 14:24
Оленька, я много лет пользовалась линией Виши Лифтактив. Могу отозваться о ней только положительно, она долгие годы поддерживала мою кожу в очень хорошем состоянии, но потом это перестало действовать, по-видимому произошло привыкание. Поэтому пользуйтесь этими средством на здоровье, тем более оно действительно помагает от морщин.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:42
Риточка, спасибо огромное! Я тоже побаиваюсь, что кожа привыкнет-поэтому, сейчас только как профилактику.
Nora 05 мая 2011, 14:26
Да уж ну и эффект...сделайте лазерную коррекцию зрения… не мучайтесь
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:43
Нора, спасибо большое!
Edelweiss 05 мая 2011, 14:36
Интересно, сможет ли он мне помочь с морщинками на лбу?? Уже лет 5 наблюдаю их, а мне всего 24! (хотя может они у меня всегда были, не помню).
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:45
А Вы попробуйте пробник локально только на морщинки-и сделаете выводы:)
Glam 05 мая 2011, 16:06
подружки говорят, что он имеет очень сильный запах, который долго не выветривается и после нанесения мин 10-15 ощущается жирная плёнка на лице. А как у вас?
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:53
Я наносила только на лоб, не на всё лицо.Да, запах неприятный-с кислинкой.Пленочку не чувствую, т.к. наношу ооочень тонким слоем.Ещё утром сильно блестит лоб от крема-но поскольку он ночной(намазал и сразу спать)мне это не доставляет проблем, а утром умываюсь, наношу другой обычный крем.результат радует-это главное, а так пусть себе пахнет и блестит :))
max-max 05 мая 2011, 18:52
интересный крем — надо к сведению принять на будущее…
хотя, от Виши я не в восторге — все что я пробовала давало краткосрочный эффект…
пока пользуешься эффект есть, а перестаешь пользоваться и все возвращается на круги своя…
интересно что дальше будет с этим кремом…
пост наглядный и интересный…
WhiteCamomile 05 мая 2011, 18:59
Ирина, спасибо большое! Если бы я тогда видела Ваш пост про Filorga, наверное, выбрала что-нибудь из косметических средств Filorga.Я иллюзий не питаю, знаю, что морщинка всё равно вернется-дело даже не в креме, а в возрасте, но пока дает результат-я довольна!
Ludmilka 05 мая 2011, 19:18
поздравляю! Результат на лицо!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 19:40
Милочка, спасибо большое!
Lipsy 05 мая 2011, 20:23
Результат просто отличный, рада, что Вы смогли найти «свое» средство. И мне кажется совсем не важно оптический это эффект или полное исчезновение морщинки, главное результат «на лицо»   Инъекции тоже не дают результат навсегда, так что это просто вопрос времени. Спасибо за пост
WhiteCamomile 05 мая 2011, 20:41
Юля, спасибо огромное! Согласна-главное результа:)))
anagara 05 мая 2011, 20:46
Оля, просто супер результат! Я вот тоже сейчас сражаюсь со лбом))) Только другим средством, но это взяла на заметку!
WhiteCamomile 05 мая 2011, 20:52
Машенька, спасибо! напиши мне в личку про своё средство! Кожа привыкает, думаю, что крема время от времени надо менять-интересно твое оружие!
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:35
Спасибо Олечка, у меня точно такая же предательская, одна на всё лицо, вертикальная морщинка на лбу — какая и была у вас! Соответственно по логике вещей ваш Виши поможет и мне!!! )) С наадеждой кидаю пост в Избранное.
WhiteCamomile 05 мая 2011, 21:50
Алёночка, давай на ты? Попробуй обязательно! Уже от пробника будет виден результат, а там решишь — покупать целую бутылочку или нет
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:58
Конечно давай на ты! Доложусь потом о результате использования данного оружия! )))
WhiteCamomile 05 мая 2011, 22:10
Алёнка, обязательно напиши или пост или мне в личку!
Mormariska 05 мая 2011, 21:44
Результат впечатляет! Даже не могу поверить, что за 2 ночи кожа разгладилась, чудеса
У меня такая же бяка намечается, так я в 3 аптеки уже зашла — и везде эти заумные консультанты-аптекари меня от него отговаривали и предлагали увлажнение (можно подумать, что я сама не додумалась бы сначала попробовать увляжняющие линии)   и пробников нигде нет…
WhiteCamomile 05 мая 2011, 21:56
Марина, спасибо! Не за 2 ночи-за 3! Я сама не верила, но мне помог.Тоже дело не в обежвоживании было! Жаль, что пробничков нет, но это новинка, может, ещё появятся
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:37
Результат обалденный!
И сам пост очень приятно и легко читается
WhiteCamomile 06 мая 2011, 13:39
Танечка, спасибо! Ну очень приятно!
OlgaTarasova 07 мая 2011, 17:10
спасибо большое, очень хороший пост, главное — нужный!) Эффект правда поражает!
WhiteCamomile 07 мая 2011, 23:57
Олечка, спасибо огромное!
Lica 07 мая 2011, 22:45
ну вот… набежали, позавидовали и нашли растушовку))))))
я могу сказать от себя лично и с уверенностью, что крема с ретинолом действуют практически мгновенно… на мою кожу точно… за несколько дней мазь радевит убрал мне сеть морщинок под глазами… подруге в 23 убрал уже сформировавшуюся и никуда не дивающуюся морщину на лбу…
у меня всегда есть в холодильнике кроме сметаны иэкзотического соуса Хайнц — мазьи радевит и видестим)))) кто не верит — пусть продолжает пользоваться люксом и сетовать на фотошопные растушовки не веря своим глазам)))))
автор Вам сделали нереальный комплимент… да еще и из уст женщины))))))))))))))
WhiteCamomile 08 мая 2011, 00:03
Анжелика.спасибо огромное за такой комментарий! Жаль, могу поставить лишь один +, поставила бы миллион++++!!! Согласна с Вами полностью: можно не верить и оставаться с морщинами, а можно поверить и хотя бы попробовать избавиться от них с помощью крема! Огромное Вам спасибо за информацию о Мазях(я не знала о них ничего), обязательно куплю и попробую использовать под глазами(там тоже намечаются морщинки, пока мимические, но всё же).Спасибо Вам!