03.05.2011

Самые любимые вещицы из моих стратегических запасов

Добрый день, милые косметисточки!
Сегодня собирая на работу оглядела все свое косметическое добро и подумала, ну не ужели одному человеку нужно так много??? В раздумьях пребывала минута и поняла — НУЖНО! Ведь это огромное удовольствие — ухаживать за собой, а потом видеть свое прекрасное отражение в зеркале. И сразу же подумалось как хорошо, что я женщина и могу позволить себе все эти нужности! Чтобы рассказать обо всех своих сокровищах мне нужно будет написать не один пост, что я с превеликим удовольствием и буду делать. Но все по порядку сегодня я хочу рассказать о своих любимках, а точнее о тех вещах без которых обойтись просто не могу.
Итак, встречаем моя первая не заменимая вещь: воск для ногтей питательный L`OR
Фотография:
Описание от производителя: пчелиный воск и парафин создают защиту от УФ лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает и способствует смягчению кутикул. Силикон укрепляет структуру ногтя и заполняет микротрещины. Содержит витамины А, D, Е, глюкозу

Развернутое мнение: без него я теперь никуда! Купила его случайно (как это обычно бывает), не для ногтей, а для кутикулы, т.к. ногти Слава Богу свои хорошие, а вот с кутикулой совсем беда((( Маникюр делаю обрезной, обычно на второй день она уже не айс, приходится подправлять, потому как ухоженные ногти и руки это мой пунктик. Так вот этот воск просто сотворил чудеса с моей ненавистной проблемой, втирала его в кутикулу 2 раза в день утром и вечером… и о ЧУДО, не обрабатывала кутикулу почти 2 неделе, т.к. она была в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Буду покупать еще и еще, две баночки уже израсходованы, на очереди третья, но не последняя)))))

Цена: ну очень, очень смешная — 39 рублей

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++++++++
Мой любимчик номер 2: Освежающий энергетический нектар для сияния кожи Bright Skin Radiance Nectar от Lumene Vitamin C+
Фотография:
Описание от производителя: восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи.

Развернутое мнение: начитавшись отзывов на косметисте я начала свои поиски, какое то время к сожалению безуспешные(((, но как говорится кто ищет… и вот вожделенная сыворотка найдена, в предкушении иду домой, радости предела нет, а как иначе ведь эта сыворотка мне была жизнено необходима. Первое что меня улыбнуло в ней это запах, пахнет она сочным апельсинчиком, запах ненавязчивый, освежающий. Консистенция легкая, гелевая, впитывается быстро. Результат так же заметен, кожа выглядbт более ухоженной, всякие бяки на лице проходить начали (хотя и на это не надеялась), цвет лица выровнился поры сузились. Довольна я очень. В расходовании экономична, есть удобный дозатор, одной дозы мне хватает на всю моську. Вывод куплю еще!
Цена:350 рублей, со скидкой в «Подружке» достался за 300 рубликов

Срок тестирования: 1,5 месяца
Под номером 3 идет: Увлажняющий мерцающий лосьон для тела
Moisturizing Body Shimmer от Lumene Vitamin C+

Фотография:Описание от производителя: увлажняющий мерцающий лосьон для тела насыщает кожу необходимым количеством влаги и придает ей легкий сияющий оттенок, который выравнивает тон Вашей кожи. Особенно подходит для открытых частей рук, ног и зоны декольте.

Развернутое мнение: мимо этого лосьона я ходила кругами около месяца, не понимая, нужен он мне или нет, но как всегда помогла любимая косметиста, обчитавшись отзывами, поняла, что нужен, при чем очень как нужен))). На счет увлажнения сказать ничего не могу, моя кожа сухостью никогда не страдала, поэтому это свойство оценивать не буду. Текстура легкая, впитывается быстро, следов на одежде не оставляет, запах описать затрудняюсь, что то свежее, еле уловимое. Наношу его на все тело, сначала использовала на светлую кожу он придавал легкий оттенок загара, не навязчивый, не вульгарный, деликатно поблескивает на солнышке. Затем начала наносить на загорелую, здесь мне больше понравилось как он раскрылся, хорошо подчеркивает загар, и опять же это еле уловимое мерцание меня просто сводит с ума.

Цена: 260 рублей, со скидкой 220

Срок тестирования: 2 месяца
Ну вот для начала и все, рассказала только 0,5% от того что имеется в моем арсенале, так что ждите повествований.
Не прощаюсь, Юлия.

Senni 03 мая 2011, 12:07
понравилось все, но не хватает своих фотографий… лосьон хотелось бы на руке заценить, нектар для кожи… да и воск тоже… как то не хватает этого, для полного обозрения ваших продуктов
ledis84 03 мая 2011, 18:15
Насть, у меня такой же лосьон есть, давно уже. реально классный, блестит не вульгарными блестками, а более естественно)
Senni 04 мая 2011, 23:00
стоит маме заказать думаешь?)))) он не пачкает одежду? — учитывая мой жаркий климат?
ledis84 05 мая 2011, 07:04
думаю стоит. одежду не пачкает, главное подождать пока впитается.
Senni 05 мая 2011, 13:08
записала в список!)))) спасибо Ольчик
мама уже молится, чтобы не с тремя чемоданами в аэропорт, а хотя б с двумя..)))) мои желания с каждым днем растут…

на счет воска надо подумать тоже… хотя я нашла у салли хендсен тоже отличный… для кожи, кутикулы и ноготочков…
makffa 03 мая 2011, 12:13
Мне нравится мерцающий лосьон, каждый день им не пользуюсь, конечно же, а вот на выход с превеликим удовольствием!
Litota 03 мая 2011, 12:41
Согласна с Senni, не хватает фото в деле, так сказать
Такой воск у меня тоже имеется, он чудесный. К тому же бывает не только питательный, но полирующий и укрепляющий и все это за смешную цену
После вашего поста, я теперь тоже хочу такие штучки от люмине!!!
era 03 мая 2011, 13:33
ААААААААААААА, ну что вы девочки делаете.!!!
Вот только смотрела сегодня на воск, но даже цена в 25р меня не соблазнила попробовать. А теперь все, жизненно необходимо стало. Опять в аптеку на другой конец города топать придется…
Pushina 03 мая 2011, 13:42
Обязательно исправлюси и добовлю фото свотчей, вокс действительно чудо, лучше ничего не пробовала, ни на что его теперь не променяю. А с люмине у меня кстати любовь после косметисты случилась, раньше вообще на эту марку не смотрела, а она оказалась очень достойной!
OKey 03 мая 2011, 14:46
Воск понравился! Только не знаю где купить, такого нигде у нас не видела.
Тоже в наличии имею нектар Люмене, личико становится ухоженным, когда мажу сразу на термальную водичку, пока она не подсохла.
Спасибо за пост!
Pushina 03 мая 2011, 15:35
Я воск покупала в сети магазинов «Подружка», он там всех видов представлен. А на счет термальной водички и нектара возьму на заметку
uoanna 03 мая 2011, 15:46
Девчонки на сайте есть пост с люмине(свотчи). Кому невтерпежь поищите)))
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:39
надо бы мне тоже такого рода штучку для ногтей присмотреть, спасибо!)
Lipochka1981 03 мая 2011, 21:30
Спасибо, за пост, Юля. Нектар тоже входит в число моих любимчиков, а вот воск очень даже заинтересовал! У меня отвратительно слоящиеся ногти, никак не могу вылечить. Обязательно попробую. Спасибо!
Pushina 04 мая 2011, 09:58
У меня ногти не слоятся, они просто в отличном состоянии, я его использую именно для кутикулы, вот с ней беда, ничем не могла ее «укротить», а воск сотворил просто чудо
Kelly 04 мая 2011, 00:11
воск у меня уже третий флакон, в прошлый раз оббегала пол-города, его отыскивая в аптеках)) отличная вещь, просто чудо)
нектар у меня был зимой, с ним лицо как будто изнутри начинает сиять. Для теплого времени он тяжеловат, но осенью обязательно его приобрету для холодов)
Teana 04 мая 2011, 07:21
я вот тоже на воск смотрела… теперь поняла надо брать)))) сыворотку я уже вторую начала использовать- очень она мне нравится.
Katrinka 04 мая 2011, 23:06
сыворотку надо похоже брать. А вот воск такой меня не впечатлил. Стоит без дела.